Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...


Магические способности Криса Перри ...

Сообщений 181 страница 210 из 432

181

И все равно, он ведь себя радости лишил, то есть соски. Себе в ущерб вредить старшему брату? Мне кажется, он еще слишком мал, чтобы быть таким мелочным и корыстным, думать о подобных вещах.

0

182

Мнения разделились. Почему себе сразу в ущерб, ему сразу же ее вернули

0

183

$kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  А я не виделаааааааааа. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

184

Это не совсем по теме но..... У меня напарница на работе есть. Так вот она иногда читает мысли и я всегда ей говорю Лена вы телепат. А она отвечает угу и добавляет.   Раз, два, три, четыре, пять начинаю телепать. Мы всегда оч долго потом смеёмся.  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

185

и правдо смешно!

0

186

Н-да, в общем, судя по моему мнению, у Криса магических сил еще нет в таком возрасте. Не проявились активно, во всяком случае. У Уайетта ведь в то время тоже токо щит был... А вы как думаете?

Отредактировано Estelle (2006-09-27 20:27:13)

0

187

мы все равно на одном мнении не сойдемся, как бы не пытались. Да, и зачем пробывать...

0

188

А я бы рада пообсуждать, но я этих серий не видела. Да и неувижу. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

189

не переживай, может покажут

0

190

Обязательно покажут! Как нам восьмой сезон...  :(

0

191

но не будем пока об этом.

0

192

Сейчас прочла "Жизнь за попытку спасти его", и в очередной раз у меня твердое убеждение, что Крис новый Король артур.
Где-то здесь уже это обсуждали, но повторение мать учения, так вот
Мне кажется, в тот момент Эскалибур послушался Пайпер потому что он так же как и она является только его хранителем, а не истинным владельцем. Потому что тогда меч попал им не в то время, когда Крис еще не был рожден и потому, что после смерти Пайпер меч нуждался в Хранителе перед тем как перейти к законному владельцу.
КРИС КОРОЛЬ АРТУР!

0

193

Чарики будут в пятницу!!!!!!!!!! Нам покажут!!! Что-то точно покажут.

0

194

вопрос только "ЧТО?"

0

195

Думаю, все с самого начала... То есть, если 8 сезон и будет, то ооооооооооооочень не скоро.

0

196

С самого начала?!
Я не переживу((
Хотя бы с 6ого сезона))

0

197

неееееееееееееееееееееееееет

0

198

Если будут показывать с первого сезона поклонники разнесут СТС. Никто не выдержит такого издевательства итак ждали больше полугода.

0

199

Что ж, у нас, значит, много работы...

0

200

Вроде как по анонсам покажут с серии  когда малыш Уаэтт уменьшил Пайпер и Лео, хотя кто знает что канал может учудить

0

201

Подозреваю, учудит. Нам на радость.

0

202

Я заметила, что хоть когда то обладал у них способностью к телекинезу, будь то Прю, Фиби, Крис или дальнейшие родственники. Получали истенное наслождение, когда с его помощью закрывали входную дверь

0

203

Ага! Всегда так эффетно в конце показывают, как кто-нибудь закрывает телекинезом дверь))
Кстати, в конце последней серии 8ого сезона тоже самое)

0

204

А в конце 6-го сезона закрылась дверь родильного отделения (ну, или где там Пайпер лежала...) тоже как бы сама... Исключение из правил: обычно-то дверь особняка закрывалась. Но выкрутились, традицию все же сохранили  :)

0

205

Видимое главное закрыть дверь, а кем она закрывается, сама или человеком, уже всё равно))

0

206

Ну возможно. Но все равно, сама всегда хотела так что-нибудь закрыть!

0

207

Ну возможно. Но все равно, сама всегда хотела так что-нибудь закрыть!

0

208

Это да, я просто к тому, что всегда закрывалась дверь дома, а тут... Интересено получилось.

0

209

в последней серии закроет внучка.. так долго ждать..

0

210

Внучка... Еще и внучка? Я появления девятерых детей с ужасом жду...

Отредактировано Estelle (2006-10-20 00:03:09)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...