Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Дневниках Криса"


О "Дневниках Криса"

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Ангелок
Пасибки, что сказала:))) улучшила мне настроение на 2 дня вперед!!!! !#@!WSEFR@Q  $#fh  Не успела вчера продолжение выложить, лови уже сегодня:) ^_^

0

32

уря!

0

33

Моя в восторге... такая задумка (и как бедный парень с ума не сошел от двух личностей у себя в голове???)...
Хочу еще-е-е...

0

34

Chris
&^*TGU  ^kjd  $#fh

Птица СИРИН

Моя в восторге... такая задумка (и как бедный парень с ума не сошел от двух личностей у себя в голове???)...
Хочу еще-е-е...

Угу, задумка мне тоже ОЧЕНЬ нравится, да и написано неплохо, другие фики этого же автора не очень были:) А что самое главное фик закочненный и дальше события интересно разворачиваются! Так что ожидайте новых частей:))) :D  ^kjd А я постараюсь свевременно все переводить и выкладывать! Сейчас пока работаем с Переводом про Криса и Коула:) И спасиботебе ОГРОМЕННОЕ за комментарий, невероятно приятно знать твое мнение!!!  %#@DS  !sdjh

0

35

Lidia, ты еще говоришь "Ждите"?! Я и так каждый день по три раза сюда заглядываю!
ждем!!!!

0

36

Хехе:) А сама-то, сама-то!:) Хочу продолжения обоих твоих фиков, аналогично заглядываю на форум постоянно, а их все нет и нет:( хныыык!!! Ну ладно, только ради тебя, сейчас найду страничку перевода, момент!

0

37

Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПасибо!!!!

0

38

Угу, задумка мне тоже ОЧЕНЬ нравится, да и написано неплохо, другие фики этого же автора не очень были:) А что самое главное фик закочненный и дальше события интересно разворачиваются! Так что ожидайте новых частей:))) :D  ^kjd А я постараюсь свевременно все переводить и выкладывать! Сейчас пока работаем с Переводом про Криса и Коула:)

Фан-фик закончен УРА!!!!
А я то когда его первый раз на англ. смотрела он был не дописан, потом я его потеряла! Теперь буду еще больше ждать продолжение!!!

0

39

Угу, задумка мне тоже ОЧЕНЬ нравится, да и написано неплохо, другие фики этого же автора не очень были:) А что самое главное фик закочненный и дальше события интересно разворачиваются! Так что ожидайте новых частей:))) :D  ^kjd А я постараюсь свевременно все переводить и выкладывать! Сейчас пока работаем с Переводом про Криса и Коула:) И спасиботебе ОГРОМЕННОЕ за комментарий, невероятно приятно знать твое мнение!!!  %#@DS  !sdjh

Он ЗАКОНЧЕН???
У-у-у-у-у, тем более если события развиваются интересно...
^kjd

Новая часть *хихикает*... Петти, как всегда, рулит )))

0

40

Лидия, не подскажешь как название этого фан-фика на англ.языке?

0

41

Беллена
Солнце, тебе спасибо!!!! Обожаю твои комменты!!! $#fh  %#@DS  !#@!WSEFR@Q

Chris
Ага! Закончен, давно еще!!!:) Пасибки, что читаешь!!! !sdjh

Лидия, не подскажешь как название этого фан-фика на англ.языке?

Ай-яй! Я не жадная и не вредная, но ведь тогда неинтересно будет!!!! Меня научили не распространять спойлеры!!! Ну плиииииз!!! Ну в общем если что - в личку пиши:))) ;)

Птица СИРИН
Конечно, а то как бы я его переводила, терпеть не могу, когда классные фики оставляют незаконченными, а этот, к счастью, закончен:)))!!!

У-у-у-у-у, тем более если события развиваются интересно...

^_^  ^kjd Могу сообщить, что следующая часть будет моей любиой, она небольшая, но любимая все равно! Допереведу - выложу ;)  !sdjh

0

42

Беллена
Солнце, тебе спасибо!!!! Обожаю твои комменты!!! $#fh  %#@DS  !#@!WSEFR@Q

^_^  ^kjd Могу сообщить, что следующая часть будет моей любиой, она небольшая, но любимая все равно! Допереведу - выложу ;)  !sdjh

Ха, я еще не комментировала!
Я уже говорила, что очень высоко, просто до обожания ценю и оригинальность этого фика, и его качество ( а качество твоего перевода великолепно, обожаю!) И чувства братиков переданы здесь просто отлично! Переживания Криса... да что ж он, в любом облике так невысоко себя ценит, а?
Просто обидно!
(мечтательно) Каааакой язык!!!  %#@DS Восхищена!!!

0

43

Ай-яй! Я не жадная и не вредная, но ведь тогда неинтересно будет!!!! Меня научили не распространять спойлеры!!! Ну плиииииз!!! Ну в общем если что - в личку пиши:))) ;)

Лидия, я всё думала, говорить - нет. Всё же скажу!
Я не выдержала, и забила в поиск название фика, иии... прочла! Правда я только основные идеи выхватила, полностью не читала, чтоб интересней! Прости, ладно? :unsure:  Так старалась сдержаться, но потом не вытерпела!

Твой перевод всё равно люблю! И тебя тож. Вот. :)  :wub:

0

44

Лидия, у тебя как всегда получился отличнвй перевод. Хорошо переданы чувства обоих братьев, их состояние после тяжелого для обоих разговора

0

45

Все равно спасибо, не смогла удержаться, уже прочла полностью оригинал! Я в восторге, теперь с огромнейшим нетерпением жду твоего перевода! И как обещат он должен быть отменным!!!!
Тем более если посмотреть на твой предыдущий опыт!

0

46

Солнцы мои, простите,ч то не отвечаю на ваши чудеснейшие коммнтарии, не успеваю просто нормально засесть и написать все!!! Очень вас  :wub: , в ближайшее время обязательно отпишусь, а пока читайте продолжение:) мое любиииимое:)))

0

47

Лидия!!!! Продолжение! Ура! Спасибо..

0

48

АААААА. Так мало. ХОТЮ ИСЁ. ОТЕНЬ ХОТЮ. &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

49

Лидия!!!! Разве можно вот так заканчитвать - на самом интересном месте?!  $kjhx

0

50

Лидия!!!! Разве можно вот так заканчитвать - на самом интересном месте?!  $kjhx

Присоединяюсь.
Еще хочется, просим -умоляем! Лидия, ты...талант!!!

0

51

Беллена

Ха, я еще не комментировала!

Ничего себе еще не комментировала!!! ^kjd

Я уже говорила, что очень высоко, просто до обожания ценю и оригинальность этого фика, и его качество ( а качество твоего перевода великолепно, обожаю!) И чувства братиков переданы здесь просто отлично! Переживания Криса... да что ж он, в любом облике так невысоко себя ценит, а?
Просто обидно!
(мечтательно) Каааакой язык!!!  Восхищена!!!

О... о... о!!!! Теперь я понимаю ЧТО ты имела ввиду под "еще не комментировала"!!! С ума сойти!!! Так меня захваливать!!! Пожалуй, пора заняться распечаткой отзывов:) ты мне стабильно поднимаешь настроение!!! !sdjh  %#@DS
Да, за Криса обидно, но такая уж он противоречивая личность, а противоречия, как известно заставляют нас двигаться дальше и совершенствоваться-совершенствоваться... думаю, это как раз случай Криса:)

Ангелок

Лидия, я всё думала, говорить - нет. Всё же скажу!
Я не выдержала, и забила в поиск название фика, иии... прочла! Правда я только основные идеи выхватила, полностью не читала, чтоб интересней! Прости, ладно?  Так старалась сдержаться, но потом не вытерпела!

:) Ты прямо как нашкодивший ребенок:) чмок тебя:) ну разве я могу сердиться на тебя после такого чистосердечного признания?)) Ты главное, сама молчок, никому больше не рассказывай чего там будет, оки?:) А так я и сама по верхам его читала, так что перевожу и будто заново читаю;)
Значит, обещаешь-тки меня читать? *хитро-прехитро улыбаюсь* ^_^

Nati

Лидия, у тебя как всегда получился отличнвй перевод. Хорошо переданы чувства обоих братьев, их состояние после тяжелого для обоих разговора

Спасибки, не знаю как тебя благодарить за то, что находишь время для теплых слов в мой адрес!!! Искреннее спасибо!!!! !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#@DS

Chris

Все равно спасибо, не смогла удержаться, уже прочла полностью оригинал! Я в восторге, теперь с огромнейшим нетерпением жду твоего перевода! И как обещат он должен быть отменным!!!!
Тем более если посмотреть на твой предыдущий опыт!

Ага, ты тоже! Ну вы прямо сговорились все, бу! :( 
СПасибо огромное еще раз,  &^*TGU я прямо расцвела! Переводить буду:) Беллене обещала, так что буду держать свое слово:)

Птица СИРИН

Лидия!!!! Продолжение! Ура! Спасибо..

Тебе СПАСИБО, что читаешь СПАСИБО!!!! %#@DS  !sdjh Чмок:)

триш

АААААА. Так мало. ХОТЮ ИСЁ. ОТЕНЬ ХОТЮ

       
Обязательно будет, как только - так сразу!!! По крайней мере, раз в неделю буду стараться обновлять;) не то, так другое:) Спасибо ОГРОМНОЕ за отзыв:) Чмок тебя%#@DS  ^_^

Лиш

Лидия!!!! Разве можно вот так заканчитвать - на самом интересном месте?!

Прости-прости-прости!!! :rolleyes: Я исправлюсь!!! Совсем скоро, как раз доперевожу еще страничку и скину продолжение:) По рукам?:) %#@DS  ^kjd

Беллена

Присоединяюсь.
Еще хочется, просим -умоляем! Лидия, ты...талант!!!

Так, все, пошла продолжать традицию и печатать твои комменты!!!:) $#fh Очень скоро обновлюсь!!! Ради вас всех!!! }sdtgw Спасибо, что вы со мной!!!

0

52

Лидия, прости что долго не отзывалась. Это не значит, что я не читаю или мне не нравится, это значит что я ленивая. :unsure:  :rolleyes:

ну что я могу сказать? Ты - талант. ППКС Беллены. Так перевести! Мой тебе поклон! !sdjh  %#@DS

0

53

*танцует*
Продолжение!
Лидия, ну почему так мало *конючит*
Меня радует!

0

54

Ангелок
Спасибо тебе, ленивая ты моя, что читаешь))) Я сама-то лентяйка, так что не за что мне на тебя обижаться:) ^kjd Спасибо, что ты со мной и с рассказом и спасибо за теплые слова:) чмок тебя! Так греет душу!!! !sdjh  $#fh

Птица СИРИН
Спасииииииибо!!!!! &^*TGU Так приятно!!!! Пасибки!! Да вот не успеваю много, сейчас овт полстраницы есть уже переведенных, но жто совсем мало, надо еще переводить, да пока некогда, завтра готовимся к тесту по-английскому, надо придумывать задания, если остануться сегодня силы, чего-нибудь еще поперевожу ;) 
А меня радуют твои посты:) чмок тебя! %#@DS

0

55

Потрясающе, какой напряженный момент! Просто до слез жаль Уайета... Этот-то Уай точно ни в чем не виноват!

0

56

Лиш
Спасиб, солнце! Жаль только пришлось прерваться на самом интересном и тем самым разорвать этот напряженный момент на две части, ну ничего, надеюсь, что скоро смогу уже продолжение выложить, а бедный Вай и вправду так убивается! Ужасно это!

0

57

*умерла*
Хочу дальше почитать. Лидиа, а он вообще очень большой (фик, в смысле)?

0

58

Птица СИРИН
эй! Эй! Не смей так быстро умирать! *реанимирую тебя в срочном порядке*
Ну, воообще-то...ммм...угу... большой!:) Лады, сейчас, погоди кой-чего сделаю! ^kjd

0

59

Lidia!!!!
Это тебе !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh !
и еще мое  }sdtgw . Спасибо, дорогая коллега, спасибо от души и просто очень-очень желаю тебе побольше свободного времени, прочитать дальше хочется с непреодолимой силой.

0

60

Новое продолжение.
М-м-М...В твоём переводе,солнышко,великолепно.
Эмоционально,красиво,понятно. }sdtgw все твои работы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Дневниках Криса"