Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые сюжеты

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Так ты же вроде уже назвала ее "Флирт",кстати мне нравиться!!

0

32

это было так первое что пришло на ум, я подумала если не понравиться, можно было переименовать Но я рада, что тебе понравилось! :)

0

33

-А хорошо пошла игра,да?? :rolleyes:

0

34

:) да

0

35

слушаай...а что,если Уайет и Крис были бы демонами,но Крис претворился,что он хороший,а вконце они подставят зачарованных,и зачарушки умрут,все закочится трогично?( У меня фантазия поперла... :rolleyes: )

0

36

Еще одна идейка появилась. Двенадцатилетний Крис и четырнадцатилетний Вает, оказываются в 2001 году и убивают Шакса в результате их действий Прю остается жива.

0

37

Еще одна идейка появилась. Двенадцатилетний Крис и четырнадцатилетний Вает, оказываются в 2001 году и убивают Шакса в результате их действий Прю остается жива.

а что, мне идея нравится! А мона я тогда за Прю? она мой любимый после Криса персонаж.  &^*TGU  Ой, или ты сама за нее хочешь играть?

Отредактировано niTochka (2006-11-27 01:21:07)

0

38

а что, мне идея нравится! А мона я тогда за Прю? она мой любимый после Криса персонаж.  Ой, или ты сама за нее хочешь играть?

Хорошо если тема появиться за Прю будешь играть ты. А я еще не знаю за кого хочу сыграть там посмотрим

Отредактировано Nati (2006-11-27 01:26:09)

0

39

Ой, заранее тебе пасибки! Чмок тебя!  !#@!WSEFR@Q

0

40

-Без Пейдж,что ли? :huh:

0

41

Сначала да потом может быть она появиться.

0

42

почему без Пейдж, будет сила 4

0

43

Я имела ввиду что Пейдж не будет с самого начала. Потом конечно можно сделать так чтобы сестры ее нашли. Например им подскажут Вает и Крис или что-то в этом роде

0

44

все создала!

0

45

-А набор где?и всякая такая фигня?

0

46

сейчас создам!! И вообще, это ваши темки модераторы!!! Мое дело создать раздел!! А под темки можите и сами создать!!! Вам так не кажется!!!!!

0

47

ребята, помоги те мне!!!
У меня не хватает на все время... кто желает быть модератором обращайтесь, вы можете стать модератором понравившейся вам темки.Пожалуйста помогите мне...

0

48

ребята, помоги те мне!!!
У меня не хватает на все время... кто желает быть модератором обращайтесь, вы можете стать модератором понравившейся вам темки.Пожалуйста помогите мне...

я не против...

0

49

Бедняжка Chris! Сочувствую...Если хочешь, могу помочь

0

50

Я тебе с удавольствием помогу,если ты расскажешь как че делать! <_<

0

51

просто скажете в каких темах  вы бы хотели быть модераторами.

0

52

Ну...сложно сразу сказать.... :unsure:

0

53

Я могу взять темку " 2024 год. Что же дальше..."

0

54

просто скажете в каких темах  вы бы хотели быть модераторами.

да во всех лол!
просто, сделай всех, кто хочет, модераторами. А там мы сами разберемся!

новый сюжет.
6ой сезон. Зачарованные и Крис уничтожают какого-то очень сильного демона, которой охотится на Вайтта. Но заклинание работает криво и они все пападают в параллельную реальносьт в будущем.
Крису 14, Вайтту 16. Крис живет в детдоме, т.к. Пайпер и Лео отказались от него. Лео положил на полку свои крылья, а Пайпер "заморозила" свои способности. Вайтт вообще с детства без магических способностей, т.к. их "украли" демоны. Лишь сила осталась у Криса. Вайтт пытается встречаться с братом, но Крис всячески пытается его избегать. Еще Вайтт встречается с Бьянкой, которой 18.
Вот. Все в моем стиле.
Кстати, интересно бы было, если бы Криса из параллельной реальности и взрослого Криса играли разные люди (это же относится к остальным героям). Ну, как?

0

55

а теперь сама создавай темки! Набор, правила, игровое поли и так далее, я подраздел создала, теперь все в твои руки переходит!

0

56

Chris, я тоже могу помочь. Можешь назначить меня модератором в любой раздел.

0

57

тогда, может я вас на все разделы сделаю, то есть на весь раздел "проект или ролевая 2"

0

58

тогда, может я вас на все разделы сделаю, то есть на весь раздел "проект или ролевая 2"

давай!

0

59

Вот еще.

Это предпоследняя серия 6ого сезона.
Гидеон посылает сестер в параллельный мир... только назад они вернуться не могут. В "доброй" реальности оказываются 2а Криса и 2а Лео. А в "злой" реальности - 2е Пейдж и 2е Фиби. В это время из будущего приходит Вайтт.

0

60

не поняла

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»