Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2009 год. Детство... » Детство...


Детство...

Сообщений 91 страница 120 из 610

91

- Крис - воскликнула Пайпер. - Лео проследи его перемещение.
Лео поступил как советовала ему жена и уже через мгновение они вместе перемещались в след за Крисом

0

92

Пещера. Крис появился рядом с братом
- Крис,- не верил Вайет

0

93

Следом появились Пайпер и Лео
- Вает ты в порядке - облегченно выдохнула Пайпер

0

94

Незнакомый седовласый мужчина посмотрел на детей и их родителей.
-  Кто из них Крис Перри Холливелл?

0

95

- Я!- одновременно произнесли братья
крис ты должен уйти- говорил ему Вайет
Я не уйду без тебя- капризничал Крис
- Это я!- еще раз хором произнесли дети

0

96

- Зачем тебе мой сын? - спросила Пайпер, готовясь отразить нападение.
Лео стоявший рядом тоже напрягся готовясь, ко всевозможным сюрпризам

0

97

Мужчина покачал головой.
- Я не причиню вреда детю божьему. Я тот, кто собирает будущих апостолов. Ваш сын - Крис, будущий апостол. Если вовремя не научить его пользоваться силой, может произойти НЕЧТО....

0

98

- Апостол?- не понимая спросил Крис,- кто это?- посмотрел на Вайета

0

99

- Эх, ничевошеньки вы не знаете, - мужчина присел на корточки и погладил по волосам мальчиков. - Апостолы - это те люди, которые оберегают сына божьего, который уже здесь. Скоро он будет набирать людей. И будет их двенадцать.

0

100

- И Крис один из них,- превратился сам в себя Вайет
Но эти слова Крису ничего не говорили, он был еще слишком маленький, он только спрятался за брата

0

101

- Нам можно будет находиться рядом с ним, во время обучения? - спросил Лео. Неизвестно почему, но он верил этоу человеку.
Ты ему веришь? - удивленно спросила Пайпер
- Да
Но если он говорит правду зачем было похищать Криса? - недоверчиво спосила Пайпер, глядя на незнакомца в ожидании ответа

0

102

- Я не хочу,- заплакал Крис, все сильнее прижимаясь к Вайету
- Иди ко мне,- обнял его ВАйет, поднимая братика на руки,- все будет хорошо

0

103

Пайпер и Лео подошли ближе к сыновьям. Они остановились по обе строны от детей.
- Крис, не плачь. Мы только выслушаем этого дядю, а потом уйдем отсюда - успокаивала сына Пайпер

0

104

- Мама,- протянул к ней ручки Крис

0

105

Пайпер взяла Криса, на руки, так чтобы одна рука была свободна, на случай, если придется драться.
- Все будет хорошо малыш ни я ни папа ни старший брат не датут тебя в обиду и не позволят сделать с тобой что-то чего ты не хочешь

0

106

- Я обещаю, Крис,- поддержал маму Вайет

0

107

- Мы его не похищали. Я всего лишь попросил его сюда привести. Но очевидно демоницам нужно все объяснять, - мужчина поморщился, - мы не причиним вам вреда. Крис будет обучаться вместе с такими же, как и он. Дэн, иди сюда.
На его голос прибежала девчушка возраста Вайета.
- О, у нас новенькие!!! Меня зовут Дэн, - она протянула руку Вайету и радостно засмеялась.
- Учитель, а это правда, что сын Божий уже здесь? - опомнилась девочка, не отпуская ладонь Вайета из рукопожатия.
- Да он уже здесь и скоро вы с ним познакометесь... Кстати, можно эта малютка поживет у вас? - спросил мужчина у Пайпер с Лео

0

108

- Я не хочу! Я не хочу быть здесь! Я хочу домой!- капризничал Крис

0

109

- Мальчик мой, ты всегда будешь дома. Никто тебя от туда забирать не собирается.

0

110

- Все равно не хочу,- отказывался доверять Крис, сильнее прижимаясь к маме

0

111

Почему ты не хочешь, Крис? - попытался понять поведение сына Лео.

0

112

Пещера.

Посреди пещеры образовалось черное пламя. Запахло гарью, тухлой плотью. Пламя на миг перестало гореть, потом приняло синий с белыми капельками оттенок бесшумно взорвалось. Пещеру окутал туман. Когда же он рассеялся, на месте пламени оказался Коул Тернер во всей своей красе.
Бывший (или нет) демон огляделся вокруг.
- Что я здесь делаю? – задумчиво спросил Коул. – Я, что, снова жив?
Развернувшись в пол аборота, Коул увидел старшую сестру зачарованных, ее муж и 2х малышей.
- Эээ… привет, - единственное, что мог вымолвит Коул от неожиданности.

0

113

- Привет!! - весело поздоровалась девочка. Она бестрашно подвежала к демону и протянула ладошку. - Я - Дэн, а тебя как зовут?

0

114

Эээ... привет,  - совсем растерялся Коул, посмотрев на девочку и хмыкнув, добавил,  - Коул.
Через пару секунд Коул все-таки надоело ждать, как на него все смотрят и он спросил:
- А моежт меня кто-нибудь посветит, что здаесь происходит?

0

115

- Демону не положено здесь находиться, - сказал мужчина, задумчиво посмотрев на Коула. - К тому же вы не обязанны все знать. Это секреты Света... Хотя, вы и не совсем Тьма. Ладно, я скажу только то, что совсем скоро вы увидете пришествие на землю сына Божьего.

0

116

Единственное желание Коула было покрутить у виска. Сын Божий? Психушка какая-то! И еще Коулу хотелось дать по морде этому мужчине: какой Коул демон? По крайней мере,  он был полудемоном. И вообще, если это место для света, то что он делал тут? Определенно Коул ничего не понимал в сложившейся ситуации. Ну, горел он себе и горел в огне, тут в психушке оказался. Спрашивается, что лучше?
- Ну так если здесь свет, то что я-то тут делаю? – наконец спросил он, криво косясь на этого мужчину.

0

117

- Незнаю, ты сам должен знать..
Мужчина исчез в голубом сиянии.

Отредактировано Phobe (2006-10-13 16:20:24)

0

118

- Манеры у этих светлых! - подумал Коул. - Даже ответить на вопрос нормально не могут.
Он развернулся к Холливеллом и спросил:
- И что дальше?

0

119

Э-э привет Коул - неуверенно поздоровался Лео - если честно мы сами ничего не понимаем. Услышали о Сыне Божьем ву первый раз в связи с похищением Криса. - лео кивнул на малыша, клторого Пайпер пыталась успокоить.

0

120

- Дядя,- увидел Крис, и не дожидаясь остальных, маленький Крис переместился в руки Коулу, близко прижимаясь,- не уходи, -повторял Крис
- Что?- не понимал ВАйет

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2009 год. Детство... » Детство...