Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2009 год. Детство... » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отвечаем или описываем оветы на вопросы: что? где? как происходит? Что нужно сделать?
Или просто, если нужно посоветоваться приходите сюда!

Отредактировано Chris (2006-08-03 14:10:08)

0

2

Крис, зачем ты создала столько тем???
И когда успела???
И каким образом ты это сделала???
Хм, я шучу.

Что именно интересного может происходить между малолетними детишками? Кто у кого соску первым отберет? Или до яслей добежит?

0

3

Захотелось создать, весь день вчера сидела, пусть фантазия работает!!!

Между детьми может разное происходить, первые пробы силы, которые могут спалить дом или оживление сказки, можно попробывать по серьезнее например в этот раз похитят маленького Криса, или Лео будет учится справлятся с детворой....
Кто знает, по ходу игры разберемся! Главное начать!!!!

Так это хорошо или плохо то, то я создала столько тем?

0

4

простите за мою глупость, забыла прочесть игру, похитили Криса

0

5

Здесь, Phobe, мучать всех будем мы с тобой напару.
Лично я хочу, чтоб Барбоса был хорошим. Ну, не в том плане, что у него бошка поедет, и он будет невинных спасать. Просто неплохо бы было, чтоб он стал как отец для Николаса.
Дальше интересно бы было, если б твоиму Николу захотелось быть злым и все б его спасали...
А твое имхо?

0

6

Да я тоже к этому стремлюсь. Но хочу делать это постепенно.
Кстати, ты что не заметила, что Барбос для него как отец? Как он защищал его перед Коулом? По-твоему ему просто за него обидно было? Нет, так не бывает. Николас очень привязался к нему, просто боится что его не поймут. Боится того, что Барбос оттолкнет его..
Вот. А злым он станет. Ты не волнуйся.
да, чуть не забыла. Кто его мать? Кто она?

0

7

Он станет злым???
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, я же говорила в флэш-бэке. Может, конечно, я не так выразилась. Но, у меня такая идейка.
Типа того что она дала ему такую судьбу - спасать всех. А теперь она пришла за сыном, что б он пошел к смерти и всех там возродил. Я тут еще не знаю, какая она будет - "хоршая" или "плохая" для Дэна. Но, во всяком случае, от нее ничего ждать нормального нельзя.

0

8

Lylly, не хочу вредничать, но Дэн - девочка и ее имя склоняется как Дэни..
Что значит:

Я тут еще не знаю, какая она будет - "хоршая" или "плохая" для Дэни.

Я не поняла?! Какое она отношение имеет к аппостолу?
и кстати,  в флэш-бэке было очень мало про нее. Хочу, нет, даже требую продолжения!! Lylly, ну позязяяяяяяяяяяя!!! Напиши еще одно воспоминаньеце, только про мать Николаса.  1nn

0

9

Сорри за Дэна, т.е. Дэни  :P
Не, я знаю, что она девочка. Просто в голову не пришло, что по-другому надо склонять... :rolleyes:

Я имела ввиду, плохая или хорошая она будет для Николаса. Я всегда именами путаюсь. Напишиу-напишу! Ща что-нибудь надумаю.

0

10

Я не знаю, что мы застрали.. только нужно заканчивать. Быстренько берем роли Криса и Вайета и играем. А то про них мы вообще забыли.
И.. Тань, это твоя настоящая фамилия? А то интересно..

0

11

Нет, не настоящая. Мне просто Печорин очень нравится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2009 год. Детство... » Обсуждение сюжета