Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я вот слушаю разную музыку начиная от попсы кончая репом ,р :D оком

0

2

Мне нравится рок! Разный, как легкий так и тяжелый, панк-рок, хард. Так же металл нравится, некоторый. Помимо рока я люблю послушать качественную зарубежную, так сказать, попсу. =)))
Вообще очень музыку люблю слушать! :D

0

3

Ну, я слушаю Арию, Эпидемию, Eanescence, Lacrimosa, Him, Whitin Temptation, Era... То есть, рок, готику, металл... Попсу реже, только самую э-э-э хорошую и качественную, вот :D  :D

0

4

Что ж ответить мне...ммм. Я более расположена к Nightwish, Within Temptation...иногда слушаю саундтреки к фильмам, а так люблю маталл, рок. Иногда слушаю r'n'b.

0

5

НАВЕРНО ЭТО БУДЕТ РЕП, ТОЛЬКО НЕ ЭТИХ ГАРИЛЛ(НЕГРОВ),А ТОК ТЯЖЁЛЫЙ РОК И ГОТИКА, НУ И ПОЖАЛУЙ КОГДА НАСТРОЕНИЕ НА ДИСКОТЕКЕ ХОРОШОЕ, МОЖНО И ПОД ПОПСУ ПОТАНЦЕВАТЬ!!!

0

6

Я вообще дискотеки не перевариваю...ну, не хожу я на них, время не позволяет.

0

7

Ой нет а мы с друзьями часто ходим, вот только моя мечта сходить в Московский клуб, а не по румынским шарахаться!!!

0

8

А меня сегодня не отпустили на дискотеку!(((Все друзья тусуются, а я здесь!Это ведь нечесно!?А на счёт того,что я слушаю-русский рок(в основном),но сейчас и готику тоже не прочь послушать,особенно на ночь-я под неё засыпаю хорошо!

Отредактировано BAT (2006-01-07 02:48:33)

0

9

Таньчик, тебе повезло, сейчас в Румынии...как бы мне там оказаться...

0

10

Как ж я мечтаю сходить на готик-пати!!!  :ph34r:

0

11

Крисоманка, не одна такая.

0

12

Как мало счастья было в жизни всеми любимой BAT!!! *плачу*

0

13

Прошу прощения :blink:  Не туда написала. Слишком много окон открыто...

0

14

Lightkeeper, да в Румынию, и не мечтай!!! Я так хочу в Москву, что просто себя держать в руках не могу!!! Единственное, что меня сдесь держит-это папина работа и мои друзья!!! А так сдесь мне обсалютно не нравится1!!! У меня есть подруги-готы, он обищали, что когда я приеду в Москву, они обязательно меня сводят в гот-клуб!!! Только я боюсь, не побьют меня ли там, я ж не гот!!!! :rolleyes:

0

15

Таньчик, я тоже не гот, но на гтик-пати хочется. Правильно говорят "Хорошо там, где нас нет".

0

16

Ребята, мы тут все с одинаковыми вкусами, что ли? Мне тоже нравиться стиль готика! Но из музыки я ничего конкретного не выделяю, слушаю то, что понравиться!

0

17

Да, готика рулит!

0

18

А так чаще всего!!! Но готика прикольно, а вот попса, я иногда даже со своими срусь из-за того, что он слушают попсу!!! Фуууууу...... <_<

0

19

У меня большинство друзей(парней) слушают колбасу.(((

0

20

Да у нас почти весь класс слушает попсу, только избранные увлекаются металлом.

0

21

"Избранные"-не слишком ли это!?

0

22

Хмммм....., а мне кажется, что прикольно, ведьмы, слушащие метал!!! Ннннда, звучит смешно, но прикольно!!!! ;)

0

23

А ведьмы и должны слушать метал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Должны? Никто не кому ничего не должен!!!!

0

25

Согласна с Крисом!

0

26

Чё хотят, то и слушают

0

27

Уф, сдаюся, не стреляйте!

0

28

Ребята, кстати на счет готик-пати! Это супер, у нас в академ клубе проходило! Это было что-то с чем то!!!1

0

29

Сейчас мне нравится песня Савичевой из сериала "Не родись Красивой"

0

30

Как ж я мечтаю сходить на готик-пати!!!  :ph34r:

А я на такой была :D

Как я понимаю, я тут единственная готка :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Музыка