Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Всего лишь я..."


О "Всего лишь я..."

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Как же грустно и красиво!
Я даже прослезилась!  #@!!er
Chris,
пожалуйста, продолж фан-фик!

0

2

Flower, я так рада, что тебе понравилось! Чмок тя!

0

3

Нравится-нравится-нравится!
Так умело построено сочетание реальности и воспоминаний и , как всегда, удивительно трогательно!
Пожаааалуйста, а что братья будут делать дальше?
Переделают мир в хорошую сторону?

0

4

а это пока секрет!(смущенно) &^*TGU

0

5

ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА,,,,,,,,,..........ХИХИ. Продолжай пожалуста. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

6

тогда я наверное не смогу вам отказать

0

7

Крис, твоя новая глава ЧУДО какое-то! Как обычно такое чистое, трогательное,красивое!!! А какое описание... я уже не говорю... Я так себе и представляла то, что произошло с Крисом дальше!
Надеюсь, что ты продолжишь его писать!

0

8

Крис, как всегда, красиво и грустно. Надеюсь продолжение будет

0

9

Как я уже писала, мне очень понравилось. Хочу узнать, что будет дальше. $#fh

0

10

вот еще одна главка

0

11

Опять сижу и всхлипываю....
Ну как ты все-таки трогательно пишешь! &$GHJDE Спасибо, дальше, пожалуйста!

0

12

Продолжение! УРА!!!
Как красиво всё написано, очень приятно и интересно читать!!!  #@ERYGTWA

0

13

Крис, ты БЕЗДАРОНСТЬ!!!!!
Ты даже писать нормально не умеешь, кто тебя вообще к компьютеру допустил!
Ты НИЧТО! Ты даже нормально написать ничего не умеешь! Ты самый плохой не только автор, но и админ... это все ужасно!!!!
Все, что пишут у тебя ЛОЖЬ!!!
Им (всем твоим участникам) сдыдно сказать тебе это в глаза!!!
УБОЖЕСТВО!!!! НЕ УМА НЕ ФАНТАЗИИ!!!!
Им просто связываться с тобой не хочется!

0

14

Ты даже не только писать не умеешь, ты даже эмоции нормально не опишешь, даже если тебе заранее продиктовать! Кто пишет такое, хорошим человеком быть не может!

0

15

ты засоряешь интернет своими убожескими фанфиками!

0

16

Прошу зарание извенение за мерзское слово . Слышиш ты СУКА. Если тебе не нравится вали с нашего форума нахрен.  А бездарность это ты. Ты меня поняла. Пошла нахрен отсюда.

0

17

Да, какое ты имеешь право! Так обо мне говорить! Ты вообще кто?!
Кто дал тебе права, так обо мне говорить перед всеми!
Тогда зачем ты удостоил свое вниманием прочтению таких бездарных фан-фиков и посещение такого бездарноко форума!!!
Хочется иметь такой же!

Отредактировано Chris (2006-09-07 21:41:13)

0

18

я же в конце концов не кого не заставляю любить меня и чтобы мои фан-фики нравились! ООни многим не нравятся, или нравятся это их дело1 Если хотел покритиковать! Пожалуйста, я за конструктивную критику! Если, что не нравится так и скажи, зачем же так! Что я тебе сделала!

0

19

Chris, детка, не обращай внимание!!! Во-первых, сообщение явно написано человеком не старше среднего школьного возраста, во-вторых, так примитивно и глупо, сразу видно, что гостю этому просто хотелось ранить тебя побольней!!! И сразу скажи мне: у тебя есть враги в инете? И в-третьих, разве непонятно: этот гость именно и ждет, что ты неимоверно расстроишься, станешь оправдываться и все такое! Забей! О чем ты думаешь? Зачем ТЕБЕ оправдываться??? Ты замечательный талантливый. ответственный человек, который не только создал замечательный сайт, но и кропотливо продолжает его обновлять, поддерживает потрясающий форум, да еще к тому же пишет фанфики!!! Вообще, извините, фанфики писать - не репу чесать, так что.. просто гостю завидно, что ты можешь, а он - нет! И такая форма оскорбления - ничто иное как простая поза, неприятно тебе - да, я понимаю, но не смей принимать это близко к сердцу, ты слышишь??? Как ты можешь в себе сомневаться??? Мы все здесь с тбой и все любим тебя, что ты на это скажешь? $#fh  !#@!WSEFR@Q

0

20

Спасибо ВАМ Всем за ПОДДЕРЖКУ!!!!
Я вас так всех сильно ЛЮБЛЮ!!!!!!

0

21

Lidia, ты выразила и мои чувства! Хотя на такое... *** и отвечать не хотелось.
Это ж только додуматься: упрекать в неграмотности и писать при этом с ошибками...
Крис, милая, Lidia абсолюно права!
Не обращать внимания, ты сама знаешь , как мы любим тебя именно за твое сердце... }sdtgw  и за все-все!

0

22

Цем тя сестрёна. А тебе гость я скажу. Мы здесь одна большая семья. Поэтому обижая одного ты обижаеш всех. не нравится наш форум. Вали от суда, а нашу КРИСИ трогать не смей.

0

23

1nn  !#@!WSEFR@Q  %#@DS

0

24

Chris
А мы тебя:)))) %#@DS Все у тебя хорошо, не поддавайся на глупые провокации, мы с тобой, все вместе как отпинаем этого гостя - мало не покажется ^_^  ;)

Беллена

Lidia, ты выразила и мои чувства! Хотя на такое... *** и отвечать не хотелось.

Хех:) мысли на двоих! А вообще приятно, что отразила и твои чувства:) сама не хотела ничего писать на этот бячный пост, про Крис расстроилась зазря!

триш
Отлично сказано про семью, именно одна и именно большая!!! %#ETR

0

25

ВАША КРИС, ДАЖЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НОСИТЬ ТАКОЕ ЖЕ ИМЯ КАК У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3oo
Я ГОВОРЮ ТО, ЧТО ХОЧУ! У НАС СВОБОДА СЛОВА!!!!
КРИС - БЕЗДАРНОСТЬ!!!
А ВАШИ СЛОВА НИЧЕГО НЕ СТОЯТ!!!ТОЖЕ МНЕ СЕМЬЯ НАШЛАСЬ!!!!КАКАЯ К ЧЕРТУ СЕМЬЯ!!!!! ^%#FDHJ
ЭТА ВЫСКОЧКА КРИС, ТО ЖЕ МНЕ НАШЛАСЬ!!!!
КТО ОНА ТАКАЯ , ЧТО ВЫ ЕЕ ТАК ЗАЩИЩАЕТЕ???? ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА ИЗ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК СИДЯЩИХ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!! КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ С МЫСЛЯТ КАК В САМОМ ИНЕТЕ, ТАК И ВО ВСЕМ ДРУГОМ, ВКЛЮЧАЯ ФАН-ФИКИ И АДМИНИСТРИРОВАНИЯ САЙТОВ И ФОРУМОВ!!!!

0

26

АНАСТАСИЯ!!!!

ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА ИЗ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК СИДЯЩИХ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!! КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ С МЫСЛЯТ КАК В САМОМ ИНЕТЕ, ТАК И ВО ВСЕМ ДРУГОМ, ВКЛЮЧАЯ ФАН-ФИКИ И АДМИНИСТРИРОВАНИЯ САЙТОВ И ФОРУМОВ!!!!

Отнеси, пожалуйста, всю эту фразу к себе. потому что о себе и говоришь, а насчет качества фиков.. уж извини, прочитала только что твое продолжение всеобщего фика... извини, не фонтан, так что не обижайся, не обижай других и поработай над своим стилем и слогом! Удачи B)

0

27

то же мне оценщики нашлись!
и ваша удача мне не к чему!!! Крис не будет писать! Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!!!

0

28

Ой ну ладно, перестань что ли уже, прямо как капризный ребенок! Поигралась и ладно, чего обижать-то всех? Даже нехорошо как-то, неприятно, хватит! Хочешь, чтобы с тобой общались - смени тон, а нет - так твои посты объявляются вне общения, говори-не говори, реакции не будет

0

29

Не перестанеш всех обижать твои сообщения просто будут тут же удалятся. Вот и всё. ты не учла одного . Как я уже раньше писала мы все здесь одна семья, поэтому обижая одного ты обижаеш всех. Мы просто будем тебя игнорировать.

0

30

Попробуйте! Посмотрим кто кого!
Но от Крис я не отстану!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Всего лишь я..."