Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » мнения,предложения (по поводу ролевой)


мнения,предложения (по поводу ролевой)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

Ну короче смотрел я вчера Смоллвиль и родился такой сюжетец!
Что если Джейсон Тиг сын Лайонела Лютера, а? Они ж с Женевьевой(мамашей Тига) знакомы даааавно! Только Джейсон об этом не знает, и Лайонел тоже)) Как вам?
А ещё надо народу напомнить, Нати к примеру, что скоро начнём!
И посмотреть кто ещё шизеет по Смолвилю и пригласить в ролку!
Госпожу Утопию к примеру)

0

3

Хорошая мысль))
Ну, как раз Лана очень на Луторку смахивает.
Еще можно так сделать, что Лана и Джейсон обвенчаются тайно (правдва, она Лану это не похоже, но можно какому-нить метеориту это действие припесать), а потом Дджейсон, когда узнает, кто он, будет свое наследство требовать и Лекса убивать...

0

4

Смотрела сегодня? Жесть! Джейсон шизик! Но так даже интереснее. Да, я согласен убить Лекса)
Но с удовольствием прикончил бы Кларка ^%#FDHJ

0

5

Нет, сеня не смолтрела, но читала))

Нет, Кларк у нас. как никак. а гдавный герой. Его беречь надо))) А то вдруг супермэном быть откажется))

0

6

Нету у нас пока главного героя.. Тю-тю главный герой)
А что дальше будет не знаешь? Сегодня Лайонел Джесона пристрелил вроде как, а кто-то мне сказал что его вроде как метеоритом прибить должно)) Непонятки)

0

7

Ну, рассказывать, что будет, я не стану))
Скажу только, что все будет круто))

Ну, Кларкак моожно пока и самим поиграть - эт не главное))

0

8

Эх, вредная)

0

9

Ну чё когда начнём?  А то чё-то нетерпится))

0

10

да прям сейчас!
Начинай!

0

11

Надо бы ещё мамку мне))) И папку Лютера)))
Ну пошёл начинать, вы тоже подходите, дорогие))

0

12

А ну, для определённости. Лана всё ещё встречается с Джейсоном и отношения у них пока хорошие, но он уже не помощник тренера, а работает на Лекса.
В Смолвиле находится его мать, которая пытается вмешаться в их отношения с Ланой. Лекс озабочен секретами Кларка Кента. Кларк Кент сохнет по Лане(сволочь, добавляет Джейсон Тиг про себя)))
Лайонел Лютер обеспокоен приездом Женевьевы.
Хлои узнала секрет Супермена и пытается вызвать того на откровенность.
Что дальше? Идём играть.

0

13

Сюжет понравился. Но есть предложение по организации игры. Давайте как и в прошлых ролевых писать где како герой находится иначе можно запутаться.

Dean, спс за предупреждение

Отредактировано Nati (2008-03-04 18:17:21)

0

14

да. Я тоже хотел об этом сказать))

0

15

Есть предложение взять каждому ещё по персонажу. ВРЕМЕННО. Ну хотя у Татьяны Печориной их и так два..
Ну Кларк нам по-любому оч нужен. Лютор-старший.

Я сейчас отправлю в личку тем кто тут в темках по Смолвилю отписывался, приглашу в игру..

А ещё, большая просьба не стебаться - давайте это оставим а "Пиратах".. Просто здесь мне кажется драма.

Edit: Dean, пожалуйста, называй всех по их ник-нэймам, а то людям-то может быть и неприятно )))

Модератор

Отредактировано Татьяна Печорина (2008-03-05 16:28:37)

0

16

Понял. Исправлюсь.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » мнения,предложения (по поводу ролевой)