Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Назад в будущее


Назад в будущее

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Один из моих любимых фильмов! Сегодня СТС представляет первую часть этой трилогии! !#@!WSEFR@Q

0

2

Прикольно! Это и один из моих любимых фильмов тоже!!!! Марти навсегда............................. !

0

3

Прикольный фильмец)) Уже раз сто сммотрела и всё равно не надоедает))

0

4

А я шизею по Эммету Брауну! Такой прикольный! Уже в миллионный раз смотрю! Если не в больший! Помню, как то в новогоднюю ночь на СТС показали все 3 фильма подрят! Вот был Кайф!!!!

0

5

Угумс

0

6

Да все 3 части просто супер! я этот фильм раз 20 смотрела, все равно смотрю и буду смотреть............... ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

7

сегодня в 9 показ второй части!
УРЯ!!!

0

8

Гип-гип Ура!!!!
Кста, у меня у самой кликуха ДОК...

0

9

Ну, что Док! Я сижу и смотрю этот фильмец!

0

10

Прям в инете??? Или одновременно? Клево! А у меня комп и телек в разных комнатах =0((
Спасибо за Дока. Я люблю это прозвище!

0

11

а как ты его получила?

0

12

Да я вот люблю сериал один "Доктор Кто". Догадываешься, кто мой любимый персонаж???
Ну вот я всех и достала в конец... Теперь я и сама Док.

0

13

Как я уже и говорила обожаю все три части, а в эту субботу всяко будет 3!!

0

14

Да я вот люблю сериал один "Доктор Кто". Догадываешься, кто мой любимый персонаж???
Ну вот я всех и достала в конец... Теперь я и сама Док.

..хе..хе..

0

15

Ну так!

0

16

прикольно получилось, у нас его начинали показывать, но не в удачное время, и потом его вообще прекратили

0

17

Они показывали у нас все серии с доктором номер девять...
А потом тоже забали, гады. Ух, как же я бесилась!!!
Если б еще посередине сезона с Крисом вдруг перестали показывать Зачарованных, тогда б им вообще не жить было!!!!!!!

0

18

^%#FDHJ   :ph34r: ^%#FDHJ   :ph34r: ^%#FDHJ  :ph34r:  ^%#FDHJ

0

19

Мои родители до сих пор вспоминают ту новогоднюю ночь, когда показывали все три части... И никогда этого не забудут.  :rolleyes:
Люблю. Бесконечно люблю этот фильм. И Марти.

0

20

Это мои любимые фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше всего люблю первый! К тому же Майкл Джей Фокс - мой любимый актер номер один!!!!!
Вообще фильмы очень страшные, особенно 1ый. Я вообще-то не очень впечатлительная, и.е. всякими трупами меня не поразишь. Но психология!!! У меня прям сердце ушло в пятки, когда на фотографии начали исчезать лица!!! Вообще. раньше были хорошие фильмы, не то, что сейчас (в соновном), с головой продуманные. Да и вообще интересно посмотреть, чо будет в прошлом и в бубущем. Правда сценаристы чуть-чуть ошиблись - летающих автомобилей пока нет!!! :lol:

0

21

Это мои любимые фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше всего люблю первый! К тому же Майкл Джей Фокс - мой любимый актер номер один!!!!!
Вообще фильмы очень страшные, особенно 1ый. Я вообще-то не очень впечатлительная, и.е. всякими трупами меня не поразишь. Но психология!!! У меня прям сердце ушло в пятки, когда на фотографии начали исчезать лица!!! Вообще. раньше были хорошие фильмы, не то, что сейчас (в соновном), с головой продуманные. Да и вообще интересно посмотреть, чо будет в прошлом и в бубущем. Правда сценаристы чуть-чуть ошиблись - летающих автомобилей пока нет!!! :lol:

ну этому фильму 20 с лишним лет, как я поняла, а попали они в 2015 год, глядишь и через 9 лет будут такие мащинки  :D  :D  :D  :D  :)  :)  :)

0

22

Хм... Будем надеяться, будем надеяться...

0

23

Ну... после 5ого элемента мне на воздушных машинах не очень-то хочется и кататься... лоол

0

24

Да что там летающие автомобили, вот машина времени - это да...

0

25

прошел показ... Так хорошо!!!!
Обновила впечатления!!!!
Какие у Дока детки...

0

26

А мне деток Дока жалко... Имена у них, прямо скажем, странные...

0

27

он и сам я бы сказала нестандартная личность!

0

28

он и сам я бы сказала нестандартная личность!

Наиабсолютнейше согласна ^kjd

0

29

они с Кларой дополняют друг друга!

0

30

А я вот тут подумала: а что было бы, если б у них родились две девочки? Все равно б назвали так нестандартно????

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Назад в будущее