Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Лучший сезон.


Лучший сезон.

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Лучшим сезоном был ...
1. сезон

0% - 0
2. сезон

0% - 0
3. сезон

8% - 2
4. сезон

8% - 2
5. сезон

4% - 1
6. сезон

64% - 16
7. сезон

8% - 2
8. сезон

8% - 2
Голосов: 25

31

А то! Кто бы спорил!

0

32

Шестой сезон самый загадочный и интересный. И з-за тайн Криса, конечно! И еще он в каком-то смысле мостик в будущее..

0

33

красиво сказано!

0

34

Вот ещё вспомнила))
Четвёртый сезон тоже был интересный... в основноом из-за Пейдж, всё таки новая героиня. Хотелось узнать как она войдёт в семью, как будут развиваться отношения сестёр... И вообще, что станет после смерти Прю.

0

35

мне с Пейдж больше нравилось. Я не очень люблю Шенон, поэтому с самой первой серии мне казалось что без нее будет лучше

0

36

Бяки вы. Не любите вы меня. Вот поэтому я и ушла из рулевухи. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

37

тебя сестричку маы любим, а вот Прю я не очень

0

38

Как жаль, что нельзя проголосовать за несколько сезонов. мне нравяться 3 и 4 (из-за Коула) и 6 (из-за Криса). :unsure:

0

39

Я Прю обожаю! Все серии с ней - прям конфетки!

0

40

Да ну... Как там Уаетт сказал она горделивая.

0

41

Фиби Тернер, а разве гордость это плохо?

0

42

гордыня один из человеческих грехов. Всего должно быть в меру

0

43

и без гордости нельзя

0

44

Пятый.
Люблю третий за лапочку Прю и долгожданную свадьбу Пайпер и Лео, четвёртый (только начало)- за появление Пейдж, пятый на мой взгляд самый динамичный, каких только существ там не было, и появление Криса, шестой- за Криса и злого Уайета, седьмой - история Кайла и Пейдж, восьмой за свадьбу Генри и Пейдж и за последние моменты последней серии.

0

45

Фиби Тернер

Прю просто знает себе цену.

0

46

Ну дело не только в гордыне. она такая правильная! Старейшин чем-то напоминает. Всё у неё по правилам. А гордыня у неё всё-таки есть. не зря ведь ей достался именно этот грех. Сёстры тогда получили то, что заслуживали. Фиби - похоть, тут излишни коментарии, разве не так. Пайпер - чревоугодие, она постоянно пытается угодить. Ну а прю гордыня. Эта серия показала сестёр. Только Фибс и Пайпер исправились, а Прю не успела.

0

47

Мои наиболее любимы сезоны 3 и 6.
Третий люблю из-за Фиби и Коула, моей любимой пары))
Шестой понят почему))

Я обожаю 3 сезон из-за того, что там появляется КОУЛ }sdtgw  И, одновременно, ненавижу т.к. в неё погибает ПРЮ $kjhx  А почему я обожаю 6 сезон, 1 серию седьмого и последнюю восьмого, я думаю, всем ясно.  :wub:

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-01-12 00:41:58)

0

48

6 и 8 сезоны.

0

49

Поздравте меня!!!! Совсем недавно, orucul приехала ко мне и привезла диски!!! С Чармед, естествено...

Теперь у менэ на диске есть серии с Крисиком и когда Коул возвращается впервые после уничтожения. Смотрю и прыгаю от счастья!!!

Крис и Коул - мои любимцы!!!  }sdtgw  ^kjd  ^kjd  1nn

0

50

Ну дело не только в гордыне. она такая правильная! Старейшин чем-то напоминает. Всё у неё по правилам. А гордыня у неё всё-таки есть. не зря ведь ей достался именно этот грех. Сёстры тогда получили то, что заслуживали. Фиби - похоть, тут излишни коментарии, разве не так. Пайпер - чревоугодие, она постоянно пытается угодить. Ну а прю гордыня. Эта серия показала сестёр. Только Фибс и Пайпер исправились, а Прю не успела.

Чревоугодие означает ненасытность, а не желание всем угодить. На мой взгляд Фиби не исправилась.

0

51

Просто гордость предполагает "вседелание" только для себя. Даже если Прю и помогала окружающим - сестрам, чтоб убить демона, она все равно это делала для себя. \Она просто не могла никаким способом исправиться. по логике сценария.

Black Angel - Phoebe.

ППКС! Я тоже люблю 3 и 6 сезоны! А еще 4ый - из-за того, что Коул стал хозяином.

0

52

Black Angel - Phoebe.

ППКС! Я тоже люблю 3 и 6 сезоны! А еще 4ый - из-за того, что Коул стал хозяином.

Я люблю 4 сезон, за то, что в нём Коул и Фиби, наконец, женятся. }sdtgw  Коула я люблю, любого. :wub:  Но, доброго, всё же, больше. :wub: 

А негатив к 4-му сезону я испытываю потому, там Фиби, соглашется убить Коула. !@#AS  Я, конечно, понимаю, что для неё лучше не быть королевой тьмы но, Коула мне безумно жаль... $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

53

Коула жаль, это правда. Но доброта, как говорится, ему не к лицу. Мне нравится, когда он борится с самим собой. Одна его часть тянется к добру, другая - к злу. Нет, скорее одна часть его тянется к Фиби. На зло и добро ему наплевать.

0

54

Под конец мне начало казаться, что злу он сопротивлялся не особенно активно... Темная магия и все такое, я, конечно, понимаю, но все же...

Отредактировано Estelle (2007-01-16 20:02:06)

0

55

В пятом сезоне у него не было такого сильного стимула для борьбы. Они с Фибс развелись и он просто уже начал отчаиваться. :(

0

56

Я Прю обожаю! Все серии с ней - прям конфетки!

ППКС
Полностью согласен с умным человеком ;)

0

57

А я за восьмой,в нем хоть уаетта показали и за конец седьмого.

0

58

А я обожаю ПРЮ. И как говорилось выше все серии с ней конфетки. ^kjd  ^kjd  ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

59

Мне Прю тоже нравится, но Крис все равно лучше!!!  ;)

0

60

Мне Прю тоже нравится, но Крис все равно лучше!!!  ;)

ППКС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Лучший сезон.