Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вы бы отнеслись к паре Билли и Крис


Как вы бы отнеслись к паре Билли и Крис

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

мне кажется что они классно ьы смотрелись

0

2

пока промолчу в полном недоумении. Такую версию я еще не встречала. Так как Билли еще не знаю, но по отзывам, она мне уже не очень... представить будет....

0

3

8 сезон я не смотрела и Билли  видела только на фотках, так что пока  ничего определенного сказать не могу

0

4

вот увидим и точно скажем, что мы по поводу этого всего думаем!
Хотя с блондинками он смотрется так же потрясающе, как и с Брюнетками!

0

5

:blink: даже  не  знаю

0

6

Как не стараюсь, но представить их вместе не могу!!!

0

7

Ну незнаю!Я видела Билли всего один раз,в 8.01,но она у меня почему то вызвала шквал негативных эмоций!
Нет,нашему Крису она не пара!!

0

8

Отношусь отрицательно. Говорят, противоположности сходятся, но такую зацикленную дуру выдержит только буддист.

0

9

Она правда дура?Ну значит мои предчуствия меня не обманули...

0

10

Ну я по спойлерам.
Вот представьте, прожить в семье , пользоваться их доверием, их защитой, перенести вместе кое-какие передряги... и поверить своей сестрице, которую не видела энное количество лет, что Зачарованные плохие. Предать их.
Не дура?

0

11

а зачарованные лучше что ли!
Получается, когда появился Крис они вообще ему не доверяли, а тут какой-то блондиночки!!!

0

12

Ага... Но все равно, пара Крис - Билл невероятна!

0

13

но фантазия позваляет это представить лично у меня, я не очень на внешность смогу отличить Билли от тех трех блондиночек, которые в 6 сезоне себя за сестер выдавали. Там как раз Крис был рядом с ними. ПОэтому представить его с Билли я могу! НО я за Бьянку!

0

14

Так  пара имелась в виду не влюбленная?

0

15

ну и ладно!

0

16

Ради всего святого, НИКАКОЙ БИЛЛИ!!! Рядом с Крисом - ни за что!!!

0

17

мне нравится реакция

0

18

Лично я о Билли слышала только плохое. Пока не составлю о ней свое мнение сказать о паре Билли/Крис ничего не могу. Но мне гараздо невероятней кажется пара Крис/Кристи вот уж с кем я его представить точно не смогу, хотя видела последнюю только на фотках

0

19

а я Кристи вобще не видела

0

20

А кто такая Кристи?

0

21

Действительно,кто такая Кристи???

0

22

Ой народ вы хотите моей смерти. О ну так я и думала пошла вызывать скорую. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

23

Кристи это сестра билли

0

24

Так что, никаких Билли?

0

25

БОЖЕ УПАСИ!
Эт... эт... *вырезано цензурой* хм, моя против явно ))

0

26

Я против всяких там Кристин и Биллей!Единственно,кого я могу себе представить рядом с Криси,это Бьянка или на худой конец,Кира!

0

27

*невпонятках*
Кира?

0

28

Кира,демоница из 7 сезона.Она хотела рассказать правду о аватарах,а взамен стать человеком.Они ещё с Фиби так сдружились!

0

29

aleXXXa, а это та, которую Харизма Карпентер играла (если не ошибаюсь с именем)? Такая забавная героиня вышла? оНа?

0

30

Кира- это прорицательница которую убил Занку я правильно поняла? Если честно не представляю их вместе

Отредактировано Nati (2006-09-24 04:38:28)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вы бы отнеслись к паре Билли и Крис