Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самый лучший парень Зачарованных


Самый лучший парень Зачарованных

Сообщений 61 страница 90 из 121

Опрос

Кто самый лучший парень из тех,с кем встречались Зачарованные?
Коул

42% - 17
Лео

17% - 7
Кайл

15% - 6
Джейсон

2% - 1
Купидон

2% - 1
Ричард

2% - 1
Ден

2% - 1
Энди

5% - 2
Генри

0% - 0
Свой вариант

10% - 4
Голосов: 40

61

Мне Дрейк очень понравился тоже-само совершентсво.А демоном он родился,по-моему по ошибке.А Джек-самый смешной парень из зачарованных.Хотя мне еще понравился ухожор Фиби,в 7 сезоне-Лесли(Ник Лише)-очень красивый мужчинка.

Я не понял orucul ты описываешь Дрейка, Джека и Лесли, а фотку выставляешь Декса! В чем прикол?
А Лесли вот он.

Так это же один и тот же актер,по крайне-мере насколько я знаю,Ник Лише-Лесли.

0

62

Ну да, а Декс то тут при чем?И Дрейк?

0

63

вопрос остался без ответа... :o

0

64

Я за Коула!!!

0

65

Так это же один и тот же актер,по крайне-мере насколько я знаю,Ник Лише-Лесли.

Думаешь? Что-то я сомневаюсь. Слишком разная у них внешность

0

66

Так это же один и тот же актер,по крайне-мере насколько я знаю,Ник Лише-Лесли.

Думаешь? Что-то я сомневаюсь. Слишком разная у них внешность

1600 кг! это он!

0

67

Нет то что Ник Лише играет внешность это так но насколько я поняла orucul имела ввиду что Лише играет всех троих

0

68

Я за Купа!!!!! Воплощённая любовь. Что может быть лучше?
Ещё классные Генри, Бэн, Грег и Дэн. (в рифму вышло)))))
Джек прикольный. Кстати, его брат мне лично очень даже понравился, особенно ход его мыслей.. хи-хи.

0

69

Нет то что Ник Лише играет внешность это так но насколько я поняла orucul имела ввиду что Лише играет всех троих

Что??? Вы чтол имеете ввиду Декса, Дрейка и Лесли. Ну вы даете, что никогда титры не смотрели. Это же разные актеы. Да и на лицо все очень разные.

Я за Купа!!!!! Воплощённая любовь. Что может быть лучше?

Что может быть лучше? Например полудемон Коул.

0

70

Коула на мыло! Лучше всего Кайл!
И не слишком добрый (суть всех не прибил), и не слишком злой (все-таки Пейдж помогал)

0

71

Из парней фиби мне после просмотра сезона больше всех нравится Куп.
Так же мне нраввятся Джек, Кайл и Генри Джек приколист жаль что они с Прю не сошлись, Кайл был бы отличной парой для Пейдж если бы не его свихнутость на аватарах. Генри мне нравиться за о нормальное отношение к тому что Пейдж ведьма.

0

72

Так же мне нраввятся Джек, Кайл и Генри

Ну кому как, для меня например все они блекнут.
По-мне самые яркие парни - это Коул, Лео, Куп, Энди. Ну, вы принципе может Каил все-таки еще ничего, если бы не его свихнутость.

0

73

Я за Купа!!!!! Воплощённая любовь. Что может быть лучше?

Что может быть лучше? Например полудемон Коул.

Неееее, Куп лучше!!!!! }sdtgw   }sdtgw   }sdtgw   }sdtgw   }sdtgw

0

74

Он какой-то приторно сладкий! Прям как Лео. Получаются у Зачарованных какие-то парни... А Коул }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

75

А Коул горький как горчица? ))))))))
Я люблю сладкое.

0

76

Коул не горький! Зато с ним интересно. Он и кнутом и пряником. А Куп всегда сладкий, у него сущность такая. Такое надоедает.

0

77

Коул не горький! Зато с ним интересно. Он и кнутом и пряником. А Куп всегда сладкий, у него сущность такая. Такое надоедает.

Кнутом?! Что ещё за элементы мазохизма? Спасибо, не надо.
Лучше пряники. Куп. Ох, какой милый.  }sdtgw

0

78

а я вот полностью подписываюсь под всем, что сказала Фиби Тернер!!! ППКС, дорогая! КОУЛ - ЛУЧШИЙ!!!

0

79

Black Angel - Phoebe, лучшего и не было!!!

0

80

а я вот полностью подписываюсь под всем, что сказала Фиби Тернер!!! ППКС, дорогая! КОУЛ - ЛУЧШИЙ!!!

  :D  :P  :P  :D  %#ETR  %#ETR

И вообще Коул серьезней Купа. В нем есть какая-то глубина, таинственность. А Куп, он и в Африке Куп!!!

0

81

Куп  не серьезный только если сравнивать его с Коулом. У Купа более легкий характер, но не забывайте он бог любви, а не демон Для Фиби которая пережила столько всегог Куп с его легким характером будет лучшим мужем для Фиби. Постепенно он сможет вылечить все душевные раны Фиби. И не зря же она сказала что до него никогда не любила!

0

82

Да какой у Коула глубокий характер? Просто он вечно хмурый, у него суровый нрав, но как может быть глубокий характер, если человек не сильно развит духовно. Демон, он и в Африке демон, потому о духовном развитии этого полукровки стоит только гадать, но вряд ли там много, что есть...

ППКС, Nati

0

83

Знаете, чем Коул лучше Купа.
  Куп бог любви, купидон. В его сущности доброта, легкий характер, ласковость, нежность. Он создан таким. Ему не приходиться прикладывать усилий, чтобы быть таким.
  Коул же по натуре демон, зло. В нем изначально не было добрых начал. Он хоть и полукровка, но все же. Но он научился любить, научился дорожить кем-то, научился быть нежным. Он внутренне постоянно боролся сам с собой, со своей сущностью. Эта внутренняя борьба и создает эффект глубины характера. И поэтому он часто хмурый. Может он и не сильно развит, но он старался быть таковым.
Его любовь, нежность, чувства может быть не сильнее, но гораздо ценнее, чем чувства Купа. Потому что Купу это дано, а Коул работал над собой. 
  Знаете можно сравнить. Рождается ребенок в богатой семье и всю жизнь живет как сыр в масле, но сохраняет это богатсво. Пусть он не эгоистом расстет, нормальным, но все же ему все дано. А другой ребенок рождается в бедноц семье и добивается (не бандитскими путями) почти такого же богатства. Так чей труд ценнее?

0

84

Знаете, чем Коул лучше Купа.
  Куп бог любви, купидон. В его сущности доброта, легкий характер, ласковость, нежность. Он создан таким. Ему не приходиться прикладывать усилий, чтобы быть таким.
  Коул же по натуре демон, зло. В нем изначально не было добрых начал. Он хоть и полукровка, но все же. Но он научился любить, научился дорожить кем-то, научился быть нежным. Он внутренне постоянно боролся сам с собой, со своей сущностью. Эта внутренняя борьба и создает эффект глубины характера. И поэтому он часто хмурый. Может он и не сильно развит, но он старался быть таковым.
Его любовь, нежность, чувства может быть не сильнее, но гораздо ценнее, чем чувства Купа. Потому что Купу это дано, а Коул работал над собой. 
  Знаете можно сравнить. Рождается ребенок в богатой семье и всю жизнь живет как сыр в масле, но сохраняет это богатсво. Пусть он не эгоистом расстет, нормальным, но все же ему все дано. А другой ребенок рождается в бедноц семье и добивается (не бандитскими путями) почти такого же богатства. Так чей труд ценнее?

ППКС процентов на 80%! если не учитывать 100 лет убийств и прочие грехи!

0

85

Знаете, чем Коул лучше Купа.
  Куп бог любви, купидон. В его сущности доброта, легкий характер, ласковость, нежность. Он создан таким. Ему не приходиться прикладывать усилий, чтобы быть таким.
  Коул же по натуре демон, зло. В нем изначально не было добрых начал. Он хоть и полукровка, но все же. Но он научился любить, научился дорожить кем-то, научился быть нежным. Он внутренне постоянно боролся сам с собой, со своей сущностью. Эта внутренняя борьба и создает эффект глубины характера. И поэтому он часто хмурый. Может он и не сильно развит, но он старался быть таковым.
Его любовь, нежность, чувства может быть не сильнее, но гораздо ценнее, чем чувства Купа. Потому что Купу это дано, а Коул работал над собой. 
  Знаете можно сравнить. Рождается ребенок в богатой семье и всю жизнь живет как сыр в масле, но сохраняет это богатсво. Пусть он не эгоистом расстет, нормальным, но все же ему все дано. А другой ребенок рождается в бедноц семье и добивается (не бандитскими путями) почти такого же богатства. Так чей труд ценнее?

Ну, если посмотреть с этой стороны, то к сожалению, Коул разорился.  :(

~~~~~~
Про Купа хорошие слова ППКС. }sdtgw

0

86

Я за Кайла!!

0

87

После Криса   :wub: ( sorry, не могу не упомянуть его, все ж сайт о нем) только Лео $#fh
Лео такой обаяшка, особенно вначале сериала...

0

88

Мне он в конце и середине стал нравиться.

0

89

Мне Лео нравмися в 7-8 сезонах

0

90

Мне нравиться айл.Он самый лучший! Хоть и с прибамбахами!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самый лучший парень Зачарованных