Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Lost - Остаться в живых » Кто Вам ближе Сойер или Джек


Кто Вам ближе Сойер или Джек

Сообщений 61 страница 90 из 181

Опрос

Кого вы выбираете?
Сойер

65% - 19
Джек

34% - 10
Голосов: 29

61

Полностью согласна, Сойер непредсказуемая личность!!!
Он способен меняться и развиваться и у него есть все шансы выжить, не меньше чем у Джека!!!

0

62

В некоторых моментах, даже больше. Он делает переоценку. А Джек до последнего думает, что то во что он верит истина!

0

63

ААААААААААААА. Фоты ССУУППЕЕРР. ФААААААААААААА. КЛАС. У мяня чуть сердце не выскочило когла я их увидела АААААААА. А насчёт переоценки полностью согласна. Там позже будет такой момент когда Джек покажет себя расчётливой безсердечной сволочью, а СОЙЕР показал себя супер. Я не забуду взгляд Кейт в этот момент на Джека. В нём было написано, ну и дерьмо же ты Джек. ХИХИК. Девочки я его ОБОЖАЮ. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#@  %#@  %#@  %#@  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs

0

64

а у нас недавно серия была, когда Сойер в полубреду говорит  Джэку, что любит Кейт, а она потом целует Джэка и ему хоть бы хны. Сволочь! У вас было?

0

65

Видела! У нас вчера показали! Как ДЖек мог!!!
Еще вчера купила себе двд со 2 сезоном, и посмотрела1 Теперь думаю где бы 3 достать!

0

66

Я DVD cо вторым сезоном еще в конце весны купила, (пиратский конечно, но я сама не ожидала, что качество и звук будет отличным), просто в Америки уже 3 сезон вроде начался, поэтому по любому скоро 3 сезон на  DVD будет и у нас....  :D  :D  :D  :D  :D
да...можно с интернета скочать, там 3 первые серии 3 сезона точна уже есть...

0

67

Вююбщето тока 2 и я их уже видела. Нашу пусу там как всегда метелят по полной. Мне его так жалко. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

68

И в правду, его всегда все бьют! Что за ужас?!

0

69

Народ я стока всего нашла. Решила вас порадовать . &^*TGU  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

70

Радую.

0

71

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

72

:wub:  :wub:  :wub:  !sdjh  !sdjh  &^*TGU  &^*TGU

0

73

!sdjh  !sdjh  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

74

:wub:  $%^&D  !sdjh  !sdjh  %#@  %#@

0

75

#@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  %#ETR  %#ETR  %#ETR  !sdjh  !sdjh  !sdjh  &^*TGU  &^*TGU

0

76

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :lol:  :lol:  :lol:  :P  !sdjh  !sdjh

0

77

УАУУУУ

0

78

Инет собака глюкнул и мя выкинуло. Продолжаем. }sdtgw  !sdjh  !sdjh  %#@  %#@

0

79

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  !sdjh  !sdjh  !sdjh  &^*TGU  &^*TGU

0

80

Последняя фотка вообще атпад!

0

81

Вечером ещё парочку более интимных выставлю из воспоминаний в ванной. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:

0

82

Как обещала. Ещё фоты. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  &^*TGU

0

83

МРМРМР........... ТАЮ..... !sdjh  :)  !sdjh  !sdjh  $#fh  $#fh  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

84

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#@  %#@  %#@  %#@  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

85

}sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  %#@  %#@  &^*TGU  &^*TGU

0

86

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  МММММММММММ.....

0

87

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

88

Совершенно обалденно! Спасиииииибо, Триш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

89

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  %#@  %#@  %#@

0

90

}sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  $%^&D  $%^&D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Lost - Остаться в живых » Кто Вам ближе Сойер или Джек