Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Lost - Остаться в живых » Кто Вам ближе Сойер или Джек


Кто Вам ближе Сойер или Джек

Сообщений 91 страница 120 из 181

Опрос

Кого вы выбираете?
Сойер

65% - 19
Джек

34% - 10
Голосов: 29

91

^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

92

Хихик, каааакие фотки , те, с полотенцем..

0

93

Последняя на сегодня. Да если хотите я скину адрес сайта там ещё есть видео, я сегодня себе скинула 7. И все с ним. Такие класные, тока они на английском языке. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:

0

94

Слюнки....муууурррр-мяяяууууу.....

0

95

ААААА. Не то слово. Я схожу с ума. Эти глаза, это тело МММММММММММ а эти ямочки на шёчках когда он улыбается МММММММРРРРРРРРРРРР. Да кстати по поводу глаз, я не могу понять какого они цвета. Они то серые то зелёные. Я в замешательстве. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

96

У меня твой присоединненный файл не открываетсяяяя................

Может сразу выложишь ее полностью или дашь ссылочку

0

97

ТАКИЕ ФООТКИ ЗАГЛЯДЕНИЕ!!!!
Но у меня тоже не открывается твой присоединенный файл :(

0

98

Последняя фотка прикольная) Хорошо его Кейт постригла)

0

99

Ещё пару фоток. И адрес сайта.www.josh-holloway.com/, Кстати там ещё уйма фоток. И видео. Оч много и всё с ним .  &^*TGU  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

100

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

101

}sdtgw  :o  :o  :wub:  :wub:  %#@  %#@  %#@

0

102

И наконеч знаменитое рыбное печенье.ХИХИК ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  }sdtgw  }sdtgw

0

103

Триш, ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! А скажите, где это он привязанный к столу?

0

104

самой интересно узнать! Люди подскажите!!!

0

105

Самой интересно. Наверно сволочи будут мучить. Я была на другом сайте. Узнала некоторые новости. Кейт наконецто сделает выбор между Джеком и нашей ПУСЕЙ. Правда кого она выберет я не знаю. Появятся новых три героя. Вернется Либби и Бун правдв только в воспоминаниях. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

106

А да сайты.   wwwjosh-holloway.com/ и  LOSTfilm.ru
Класные сайты. Кстати там можно скинуть серии 3 сезона. 1, 2, 3. 4 Будет 25 числа. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  $%^&D  $%^&D  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  :wub:  :wub:  &^*TGU

0

107

Выбрала?.. Наконец-то) Жаль не скоро узнаем кого!

0

108

ААААААА. Народ видео с ним просто СССУУУППЕЕРРР. Я уже их скинула штук 40. ХИХИ. АААА держите меня кажись снесло крышу.  !sdjh  ^kjd  ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

109

завидую белой завистью!!!!

0

110

Вчера поразили слова Сойера... он назвал Джека другом! Всё таки какой он сложный человек! Что и нравиться))

0

111

Читала в телесемь, что в 3 сезоне, Кейт и Сойер объясняться друг другу в любви, находясь в плену

0

112

а как же Джек??????????????????????????? :blink:  :blink:  :blink:

0

113

понятия не имею, там появится еще какая то девчонка, из лагеря других, которая захочет перейти к ним, заодно и шуры-муры с Джеком устоит кажется...

0

114

Девчонка это наверно дочь Руссо.

Отредактировано Flower (2006-11-03 12:57:46)

0

115

Нет это не дочь Руссо. Привязанный он это его пытали. Вставили ему хрень какуюто в сердце, но потом оказалось, что это враки и они ему ничего не вставили. А с Кейт у них будет любовь, могу даже выставить фоту там павдо видно плохо. Но я видела трейлер с этим моментом. Одежда будет лететь в разные стороны со скоростью света.

0

116

Очень плохая новость он женат. На форуме откуда я скинула это фото её все называют ГУМАНОИДОМ. А мне она напоминает МАРТЫШКУ.

0

117

С актрисой которая играла Шеннон они идеальная пара. У них так много совместных фото.

0

118

Господи какой же он всё-таки ..........  У меня сердце из груди выпрыгивает. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

119

Ну почему в реальной жизни таких мужчин так мало, и они живут в Америке, и достаются всегда другим. ПОЧЕМУ.? ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК НЕСПРАВЕДЛИВА?. ПОЧЕМУ?  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  }sdtgw  :o  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  #jfdgs  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

120

С Кейт у него всего 2 фоты. Одна из них. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Lost - Остаться в живых » Кто Вам ближе Сойер или Джек