Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Lost - Остаться в живых » Кто Вам ближе Сойер или Джек


Кто Вам ближе Сойер или Джек

Сообщений 121 страница 150 из 181

Опрос

Кого вы выбираете?
Сойер

65% - 19
Джек

34% - 10
Голосов: 29

121

Если хотите я ещё фоты повыставляю. У меня их 355 штук. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

122

Триш, ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0

123

Идеальная пара. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#ETR  %#ETR  %#ETR

0

124

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

125

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

126

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw Таю. }sdtgw  }sdtgw

0

127

Продолжение интима с Кейт. ХИХИК. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  %#@  :wacko:  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@

0

128

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  &^*TGU  &^*TGU

0

129

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs

0

130

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

131

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

132

Ну и для кого я их выставляла?. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

133

триш,
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТКИ ! ! !

0

134

С П А С И Б О ! ! ! !

0

135

какие восхитительные фотки

0

136

Не слышу отзывов о его жене?. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  @RW$%!~  @RW$%!~  @RW$%!~  @RW$%!~  @RW$%!~  @RW$%!~  @RW$%!~  @RW$%!~

0

137

Джек. Обожаю его. Настоящий лидер. Всем помогает и не боится ответственности. Достоин уважения. Правда, у него оказывается тоже может сносить крышу.
Сойер, пожалуй, на втором месте. Он одиночка, думает только о себе. Сегодня посмотрела 2 серию 3 сезона. Там Кейт в платьице колит камни, руки в крови (следы от наручников), а он ей под юбку пытается заглянуть. Джентельмен называется. А потом поцелуй, драка и снова здравствуй родная клетка.

Кто знает, что Другие хотят от Джека? Хотя я думаю он всё равно не согласится. Никаких домой до окончания сериала!
А шуры-муры Джек закрутит не с той блондинкой, которая для него супы готовит?

0

138

Lost park прикольно. Спасибо, Триш. Мистер Эко и Роуз с нимбами, а Буно с Шеннен ещё и с крыльями ;)

0

139

Другие хотят чтобы Джек оперировал их лидера. Он там чем-то болем.

0

140

ясненько

0

141

Кто-нибудь ещё знает какие-нибудь новости из третьего сезона?!!!!

0

142

если кто и знает так это Триш, это она смотрит уде 3 сезон...

0

143

Я знаю только то,что в серии где-то 7 Кейи и Соир переспят(а за этим будет наблюдать Джек из бункера),потом на следущее утро Соира убьют #@!!er .Локу явиться умерший Бун и скажет,что Эко в опсности,но в конце концов Эко помрет..Потом оказывается,что Кейт,Соир и Джек находятся совершенно на другом острове(рядом с тем).Там еще появиться какя-то Джулия...Пока все,что я знаю..

0

144

Вот тот самый момент..

0

145

Ну вообщето это 6 серия. И она подробно в картинках описана в теме ЛОСТ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

146

на следущее утро Соира убьют #@!!er

ЧТООООООООООООООООООООО
ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

147

Прости зая, но это врушки. Никто его не убьёт. Убив СОЙЕРА это тоже самое как убить ЛОСТ. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  ^kjd  ^kjd  ^kjd  Жив. И всё с ним в порядке. В 7 серии они с Кейт убегут и найдут Локка. А народ я вам 9 февраля напишу 7 серию. Постараюсь в картинках. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

148

Его НЕ УБЬЮТ ЧЕСТНО_ЧЕСТНО!?????? Честное пианерское!!!!!
За 7 серию. отдельная благодарность!!!!!

0

149

Честно причестно. Я уже посала, что убить СОЙЕРА, равносильно убить ЛОСТ. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR

0

150

Ту я с тобой согласна!И так несколько обалденных персонажей грохнули!А если,они еще и Соейра убьют,капут сериалу! ^%#FDHJ

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Lost - Остаться в живых » Кто Вам ближе Сойер или Джек