Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Lost - Остаться в живых » Кто Вам ближе Сойер или Джек


Кто Вам ближе Сойер или Джек

Сообщений 151 страница 180 из 181

Опрос

Кого вы выбираете?
Сойер

65% - 19
Джек

34% - 10
Голосов: 29

151

...

0

152

Класный банер. У мня такой есть тока он маленький. Спасибки за большой. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

153

!sdjh  !sdjh  $#fh  $#fh  #jfdgs  #jfdgs  :wub:  :wub: Сойер круче всех!!! }sdtgw  }sdtgw  ^kjd  ^kjd
А Джек достал!!! 3oo  я хочу чтоб Сойер был с Кейт!!! %#@

0

154

И я-по-моему,Сойер ей больше подходит,чем Джек.

0

155

Согласна! Джек мне чем то Прю напомнинает. Всегда такой правильный и честный!

0

156

Да,И скучный!!!А вот Сойер человек непредсказуемый!!!Ждешь,что он хорошо что-то сделает,а он пакость какую-нибудь подкинетили наооборот.

0

157

Мне нравиться непредсказуемость!

0

158

orucul представляешь только сейчас обойку увидела!!!
Наконец то целиком загрузилась! И сразу же сохранила!!!!

0

159

А мона вопросик. ААААА Что это за обойка и где её мона стыреть?. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

160

если я правильно поняла, эта обойка выставлена оrucul от December 23 2006, 15:48 , на самом верху этой страницы

0

161

Я, кстати, тоже думаю, что Кейт лучше быть с Джеймсом, но сильно сомневаюсь, что вместе они останутся. Она вечно убегает. А почему ей не быть с Джеком она и так уже сказала: он слишком хорош для неё. Он спасает людей, а она убийца.

0

162

Вот поэтому они и не пара. Кейт непоседа а Джек нет. Он не будет мотатся с ней по всему белому свету.

0

163

Всем привет! Я только зарегистрировался. И сразу хочу встать на защиту Джека! Совсем вы его что-то недолюбливаете. А между тем любимый вами Сойер однажды сказал, что Джек на острове ему самый близкий человек.  %#ETR Кроме этого, тот же Сойер сказал Кейт, что не такие уж они разные и чем дольше Джек живёт на острове, тем больше это проявляется. Как сложно жить таким людям, как Джек! И отнюдь он не всегда правильный, Сэмми, как и Прю, в принципе. Особенно это проявится в 3 сезоне. Я голосую за Джека! Хотя Сойера я тоже люблю. И не волнуйтесь, будет Кейт с Сойером, извините, если кто не смотрел 3 сезон, за спойлер. Но только будет ли она счастлива?

0

164

насчет этого не знаю,но с Джеком анврдли будет..вспни последнюю серию 3 сезона-Джек сошел с ума.его волнет только остров

0

165

С последней серией вообще всё туманно, согласна? Сто пудов, что вся компания в 4 сезоне на острове будет, значит из этой ситуэйшн в посл.серии создатели как-нибудь выкрутятся! Но я думаю, даже Сойер чувствует, что в их отношениях с Кейт что-то не так. Точнее, он её любит и её к нему тянет, но... Джош Холлоуэй как-то заметил в интервью, что не хочет чтобы Кейт была с Сойером, что это неправильно. Не помню точную фразу его сейчас. Да мне в принципе всё равно с кем будет Кейт. Я просто хочу сказать, что Джек - отличный парень.

Отредактировано Dean (2008-02-29 20:34:13)

0

166

Нет, я Джека люблю. И Кейт, кажется тоже. Но ему я желаю только счастья, а с ней он счастлив не будет. Мы же сами видели, что с ним стало. Кейт как яд. Она отравляет.

0

167

Я тоже очень люблю Джека и мне бы хотелось, чтобы они с Кейт были вместе.

0

168

О, в нашем полку прибыло. А то у меня уже появились подозрения, что я здесь одна ЛЮБЛЮ Джека))) Честно, только из-за него и смотрела)

0

169

не знаю Сойер не плохой, но Джека я больше люблю!!

0

170

Я тоже больше Сойера люблю. Он обаятельный... А ещё не такой занудно - правильный, как Джек (простите, поклонники Джека). Но Джек мне сильно напоминает Арагорна, которого я терпеть не могу, своей непогрешимостью и праведностью.

0

171

просто меня всегда тянуло на правельных мальчиков.

0

172

понимаю,но мне все-таки ближе Сойер..от него не знаешь чего ждать,Джеймс Сойер-довольно-таки интересный персонаж..когда ждуешь орт него гадости,-он делает хороший постиупок,и наооброт.иногда поступает вообще непредсказуемо.вот за что я его так люблю..А Джек слишком уже предсказуемый,поэтому за ним не так интересно наблюдать(как мне кажется)..

0

173

А мне кажется, что Джек с каждым сезоном плохеет. С оружием бегает, других убивает, такой деловой, прям круть))

0

174

И всеравно СОЙЕР круче. ПУСЯ, лапа и всё в этом духе. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh ЭЭХХХХ. Люблю я красивых мужчин. Сильных, независимых, обаятельных, с красивой фигурой и мышицами. ЭХ Жуть как люблю. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  "eetwc  "eetwc  "eetwc  "eetwc  "eetwc  "eetwc

0

175

У Сойера мне нравиться чувство юмора

0

176

я совсем не против Сойера, даже очень за. Да он очень красивый мужчина. Но по сравнению с Джеком(для меня) он не катит, и даже очень проигрывает ему.

0

177

Знаю что очень опоздала, с обсуждением этой темы, но не могу не сказать как мне нравится Сойер!!! :wub:  Ох как он мне нравится!!!!! И Кейт тоже, вот почему я в двойне счастлива что они вместе!!! }sdtgw

0

178

Кажется, я тоже опоздала с обсуждением этой темы...)))
Мне, конечно, больше нравится Джек...Хотя, я и его недолюбливаю. Но при виде наглой физиономии Сойера, от одного вида которой меня лично тошнит, Джек оч даже ничего)))

0

179

Да,И скучный!!!А вот Сойер человек непредсказуемый!!!Ждешь,что он хорошо что-то сделает,а он пакость какую-нибудь подкинетили наооборот.

Джек Воробей: Я же бесчестный, от меня ничего, кроме обмана ждать не приходится. Остерегаться надо людей честных, ты даже не заметишь, как они сделают какую-нибудь глупость.

)))))))

Кстати, Джек действительно похож на Арагорна, на мне Арагорн очень нравится. После первого просмотра ВК нравился Леголас, но после второго - только Арагорн))

А Джек и Кейт чуть не поженились... дурацкий остров! И что он тащит Джека обратно? ((( Конечно, у него там отец, сестра, но их уже не вернуть...((

0

180

Джеку как-то глобально не везет. Старается изо всех сил, а получается..
Вместо благодарности к нему растет неодобрение.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Lost - Остаться в живых » Кто Вам ближе Сойер или Джек