Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...


Что же дальше...

Сообщений 661 страница 690 из 797

661

Нет, Крис, здесь не ты диктуешь правила. И не я, к сожалению - Феникс отреагировала на удивление спокойно, - Ты сам зачем сюда вернулся? Мы с твоим братом рисковали жизнями, чтобы спасти тебя, и что? ты хочешь, чтобы все это было зря? А твоя мать, тети? Ты хочешь наплевать и на их жизни? Я вернулась, потому что не унаю в тебе прежнего Криса!

0

662

- Как патетично? И это ты называешь настоящим фениксом?

0

663

Вает молча смотрел на брата было очевидно то он уже изменился. Прежний Крис никогда не плозволил бы себе так разговаривать с Бьянкой. И не защищал бы убийцу своей мамы и тети.
-  почему ты не хочешь чтобы тебе помогли Крис? - наконец спросил Вает усталым голосом

0

664

- Я ему уже помогла, помогла найти себя, свою судьбу...

0

665

- И что на очереди? Поможешь найти ему свою смерть? Ты ведь в итоге к этому стремишься

0

666

- Я разве говорила, хоть когда-нибудь зарекалась о смерти Криса? Что-то, милочка, ты не то говоришь...

0

667

- Да у тебя никак склероз! - Феникс насмешливо улыбнулась

0

668

- Фиби слегка раздвинула губки в ответ. Спорить сфениксом она не собиралась. И это было не нужно.
- Что еще скажешь мне милого, дорогуша?

0

669

- Вай, Фиби, что вы орете как собаки?..

Внезапно Крис вскрикнул и схватившись за голову исчез в синем ярком сиянии. Не как демон, ни как хранитель.. просто исчез.

0

670

- Что это с ним? - удивилось Фиби.

0

671

///
Где-то далеко.
Крис открыл глаза. Он не помнил кто он, где и что с ним.

0

672

///
Где-то далеко.
Крис открыл глаза. Он не помнил кто он, где и что с ним.
Его поглатила Боль. Боль с большой буквы.
Она как Тьма поглощала его сущность...

0

673

Особняк

- Что ты сделала? - с угрозой спросил Вает

0

674

- Я? То же самое и у тебя можно спросить, Вай. Хотя я его чувствую. Чувствую его боль.

0

675

- Что с ним?

0

676

- Не знаю. Похоже, его судьба все-таки пришла.

0

677

- Да что ты заладила судьба, судьба! - розозлился Вает - Действовать надо, а не разглагольствовать на философские темы. Ты знаешь где он?

0

678

- Крис там. где он должен быть. С ним ничего плохого не случится.

0

679

- Что это значит? Что ты скрываешь?

0

680

- Аналогичный тебе вопрос.

0

681

- Фиби, ты же сама понимаешь, что мы тебе не верим. Где Крис?

0

682

- Это не важно. Для вас.

0

683

- Хватит разводить демогогию Фиби - приказал Вает - Где Крис говори по-хорошему или я применю силу

0

684

- Прменяй. - улыбнулась Фиби. - *Поразвлекаюсь.*

0

685

без дальнейших размышлений Вает запустил в Фиби волной энергии. Он был уверен что она ее блокирует но ему нужно было время

0

686

- Вайет, у меня ощущение, что силой мы ничего от нее не добьемся. К тому же, я не уверена, что она действительно знает где находится Крис, может хочет просто потянуть время

0

687

Фиби с легкостьб отбила энергетическую волну Вайтта.
- Это все. на что ты способен? Маловато. Злым ты мне нравился больше. Но соревноваться я с тобой не собираюсь.

0

688

Вает глубоко вздохнул пытаясь успокоиться и удержать себя от следующего удара. Феникс была права они тратили драгоценное время.
- У тебя есть предложения как нам найти его? - спросил он не спуская глаз с Фиби чтобы успеть ответить на ее действия

0

689

- Попытайтесь! - широко улыбнулась Фиби.

0

690

- Возможно. Но озвучивать их при Фиби я не собираюсь.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...