Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...


Что же дальше...

Сообщений 691 страница 720 из 797

691

- Хорошо. Ты помнишь где мы были до этого? Переносимся туда - предложил Вает и исчез первым

0

692

Фиби лишь снова улыбнулась.
- Я могу отойти, если вам мешаю...

Отредактировано Lylly (2006-12-18 21:50:42)

0

693

Бьянка перенеслась вслед за ним на его квартиру.

- В общем, я знаю одно заклинание, которым иногда пользуются фениксы, чтобы найти кого-то, к кому они не могут перенестись. Но оно действует только на темных. Как думаешь, стоит попробовать?

Отредактировано niTochka (2006-12-18 22:02:08)

0

694

- Я в прошлом тоже был темным уверен какие-то остатки этой сущности. На меня оно тоже должно подействовать - в задумчивости сказал Вает

0

695

- А зачем это тебе? - не поняла Бьянка

0

696

- Как зачем? - не понял ее Вает - Я должену помочь Крису. Он в опасности и я не могу его оставить.

0

697

//////
В это время..
Крис стоял посреди какой-то улицы. Стоял на коленях, обхватив голову руками. Люди в страхе обходили его стороной, инстиктивно чувствуя его силу.
- Черт!!! Как больно!!! - голова уже буквально лопалась. Что-то толкало всех убить, что-то защитить. Это противоречие раздирало его сущность. Он забыл себя, забыл свои мысли, потому что ЧУЖИЕ желания захватили его душу..
...

0

698

- Крис. - появилась сзади него Фиби. - С  тобоц все хорошо?
Женщина мягко поцеловала его в шею

0

699

- Кто ты такая?
Крис изумленно посмотрел нав женщину. Она казалась ему смутно знакомой.
Где-то я ее видел..
Пронеслось у него в голове..

0

700

- Крис, милый, это я, Фиби, твоя жена.

0

701

- разве у меня есть жена? И кто я?

0

702

- Ты - хозяин. Да, у тебя есть жена. Пошли домой?
Фиби протянула юноше руку.

0

703

- Нет, Вайет, это-то я понимаю, я только не могу понять, причем здесь то, что это заклинанье действует и на тебя? Ты боишься нежелательных последствий от его использования? Но других вариантов как найти Криса у меня нет...

0

704

Нет я думаю подействует ли оно на меня - пояснил Вает

0

705

- Хочешь таким образом проверить, осталось ли в тебе зло? Поверь, Вайет, если мы спасем Криса, тебе больше не придется сомневаться в том, что теперь ты перестал быть Злом - Бьянка ободряюще улыбнулась старшему из братьев Холливел

0

706

Я и не сомневаюсь. Мне просто интересно осталось ли что-то от ТОГО меня кроме воспоминаний. Но мы отвлеклись время уходит. Нам надо к Крису

0

707

- Да?  - неверил Крис. - Нет. Я не.. Нет.
Он отступил на шаг.
- Ты враг.
Он поднял руку и попытался сжечь ее.

0

708

- С какого перепою? - Фиби остановила поток огня, направленный в нее. - Почему ты так думаешь? *Вай, тебя следовало удушить еще в детстве!*

0

709

- Тогда читаем вместе заклинание и перемещаемся к Крису. Интересно, успела ли Фиби его найти за это время? Надеюсь, с ним еще ничего страшного не случилось... - и с этими словами Бьянка начала читать заклинание поиска

0

710

"Размечталась" - мысленно ответил Фиби Вает

0

711

Через минуту Бьянку и Вайета окутал густой туман и они оказались на какой-то улице. И конечно же первое, что бросилось им в глаза, это была парочка Фиби-Крис. Феникс сразу же подошла к парню

- Как ты, Крис?

0

712

Вает не отрываясь смотрел на Фиби, готовый в случае необходимости отражать ее атаку

0

713

- Кто вы такие? - Крис изумленно посмотрел на компанию. - Вы враги? Я должен вас уничтожить?

0

714

- Я твой брат Крис - сказал Вает

0

715

- Враги! Конечно же враги!

0

716

Крис внимательно посмотрел на брата.
- Кто ты? Ты кажешься мне знакомым, но..    - он схватился за голову. - НЕТ!! Я НЕ МОГУ!!!...

0

717

- Крис! - подбежал к брату Вает. Он присел на корточки рядом с братом и протянул к нему руку пытаясь с помощью дара узнать что с тем происходит

0

718

- Как он? Неужели она - феникс кивнула в сторону Фиби, - стерла ему память?

0

719

- Нет это не она. Это нечто иное.

0

720

Крис поднял глаза на брата.
- ты... добро? - прохрипел он. Глаза не по доброму зажглись.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...