Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...


Что же дальше...

Сообщений 721 страница 750 из 797

721

- Крис - неуверенно произнес Вает. он был совсем неуверен что разговаривает с братом

0

722

Тот взглянул ему прямо в глаза.
- Отвечай! - крикнул он, вновь испытывая невынасимую боль.

0

723

- Сейчас я добрый как и ты позволь мне тебя вылечить - потянулся к брату Вает

0

724

- Добрый? - его глаза сощурились. Он совершив кувырок, прижал запястья Вайеиа к земле и сел сверху. - Я не такой!!! Я - Хозяин. Ты - мой слуга...

0

725

-Ты не Хозяин - Вает старался говорить спокойно. - Ты мой брат. Ты Крис Холливел.

0

726

- Нет. Я Хозяин.
Крис пригнулся к Вайету и прошептал:
- Ты со мной? Мой называемый брат ?

0

727

- Ты не можешь быть Хозяином Крис. Я знаю тебя с детства ты слишком добрый и хороший для этого.

0

728

- Крис. - Фиби присела рядом с бывшим ангелом. - Не слушай его. Он всего лишь сбивает тебя с дороги истины. Но ты выше и сильнее вайтта. Ты - Хозяин.

0

729

- Ты не Хозяин Крис ты сын Зачарованной и мой брат. Поверь мне Крис

0

730

- Ты будешь ему верить? Человеку, который тебя совсем не знает?

0

731

Крис облизнул губы. Он внимательно посмотрел в лицо Фии и Вайета. Затем рывком поднялся на ноги и за шиворот поднял брата.
- Ты идешь со мной. Ты, - он показал на Фиби, - расскажешь где это я и как обстоят дела в подземелье.
С этими словами он переместился в подземелье, тазща за собой Вайета..

*и все остальные просто обязанны идти следом*

0

732

Фиби захлопала в ладоши, как ребенок и начала рассказывать про подзменый мир, в особенности обосабливая проблему про Барбоссу.

0

733

- Понятно. Нужно поговорить с ним. Ты со мной.
Он кивнув Вайету.
- Расскажешь мне о себе..

0

734

- Что ты хочешь знать? - спросил Вает

0

735

- Кто ты такой. Только честно, -Крис хмуро глянул на него. - Я чувствую великую магию... Ты.. будущий Хозяин?

0

736

Фиби не могла удержаться и литературно покатилась по полу от смеха.

0

737

- Что смешного? - Крис обернулся к ней. - он поднял ее в воздух лишь силой желания. - Объяснись!!

0

738

- Вай... ха-ха-ха... слишком добрый... ха-ха-ха... чтобы быть хозяином!

0

739

- Да? - Крис глянул на него. - Отвечай, это правда?!

0

740

- Я точно не буду Хозяином. я уже делал эту ошибку и не собираюсь повторять ее еще раз... А насчет магии говорят что я новое воплощение Короля Артура. - Вает не видел смысла лгать ведь брат почувствует это. - Крис послушай расскажи о себе. Кто ты?

0

741

- Разве ты не знаешь? Я - Хозяин, и этим все сказанно.
Крис посмотрел на брата, хотя и не помнил этого.
- Значит ты мне не конкурент? Отлично, ты будешь... моим лордом, шпионом темных. А будешь сопротивляться, сотру в пыль твоих знакомых. Понял?

0

742

- Силы трех уже нет. - напомнила хозяину Фиби. - Т.е. ведьм вообще можно не бояться.

0

743

- А я не боюсь. Просто мне кажется, что это читюля не захочет пачкаться. Правда? - он с улыбкой заглянул в газа Вайета. - Как тебя? Фиби? Слушай меня внимательно!! Расскажи мне, что произошло с моими людьми? С каких пор Барбос стал помехой мне?

0

744

Вает не знал что предпринять и как сделать так чтобы Крис вспомнил себя.
- Крис скажи что ты помнишь о своей жизни? - спросил он осторожно, надеясь на то что воспоминания о прошлом разбудят сущность брата которую подавмл Хозяин

0

745

- О жизни? - Крис на секунду задумался. Провел рукой по лохматым волосам и резко ответил. - А ничего. Вообще!!

0

746

- Хочешь я тебе расскажу, а точнее покажу - предложил Вает

0

747

- Давай, - пожал плечами Крис.

0

748

- Дай мне руку - попросмл Вает

Отредактировано Nati (2007-03-03 20:00:32)

0

749

- Хорошо, -Крис подал руку своему брату Вайету, которого не помнил и выжидательно на него посмотрел.
- Начинай. Только если что-то нехорошее будет,.. Фиби, убъешь его.

0

750

Перед ними возник синий портал. Вает уже создавал такие поэтому ничуть не боялся
- Пошли - сказал он и потянул брата за собой
***
Они оказались в больнице. Пайпер лежала на кушетке а Лео с маленьким Крисом зашел к ней
- Это дннь твоего рождения. Ты милый правда?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...