Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...


Что же дальше...

Сообщений 751 страница 780 из 797

751

- Милый? - Крис поднял брови. - Возможно. Но что ты этим хочешь сказать?

0

752

- Да просто я сейчас понял что ты всегда был таким

0

753

- Милым?! - поднял бровь Крис. - Ты ничего не путаешь?

0

754

- Нет не путаю. Просто ты забыл.

0

755

- Да?
крис еще раз огляделся.
- А где твой маленький близнец?

0

756

- Он в коридоре

0

757

А почему он там? - спросил Крис.

0

758

Мама перенесла тяжелую операцию и к ней пустили только папу и тебя. Остальным пришлось ждать

0

759

- Да?... Ну и что ты этим всем хотел мне сказать? Я Хозяин, и ты думаешь, что лицезрение малюток меня умилят?

0

760

- Я хочу показать с чео все началось. Разве вот этот малыш похож на Хозяина?

0

761

- Нет. Но я и не утверждал этого. Я вырос и стал другим. Теперь я Хозяин..

0

762

- Да? Как ты можешь быть так уверен ведь ты не знаешь не помнишь себя.

0

763

- Я не помню... Но я слышу того Криса. Ведь его так звали?.. Он не хочет возращаться. Ему больно. Он был лишним..

0

764

- Лишним? - Вает опешил от такого заявления. - Что за ерунда! Ты никогда не был лишним. Ты нужен мне, ты нужен маме и папе. Тебя любят!

Отредактировано Nati (2007-04-11 18:21:28)

0

765

- Мне кажется, он так не считает...
Хозяин сложил руки на груди и холодно посмотел на Вайета.
- И что теперь?

0

766

- Крис я не понимаю. Поговори со мной. С чего ты взял что был лишним?

0

767

- Хочешь поговорить с ним? - Хозяин на миг задумался. - Не думаю, что что-то поменяется...
Он склонил голову, закрывая глаза. Его передернуло.
- Вай, я слушаю тебя..
Теперь его голос приобрел обычные слуху тонкие нотки мягкости. Это был Крис. И как только Хозяин уступил ему дорогу, по щекам покатились слезы. Крис кусая губы смотрел на брата.
- Почему я считаю себя лишним? А как часто ты оставался со мною, когда мне было плохо? Как быстро ты приходил, когда я звал тебя? Ты помнишь это? Готов поклясться, что нет...

0

768

Вает не веря своим глазам смотрел на брата. Крис упрекает его в том что он не приходил? Но ведь брат сам не желал чтобы его желели предпочитая со всеми проблемамти разбираться самостоятельно
- Ты же сам этого не хотел

0

769

- Что ты вообще знаешь, о том, что я хочу...
Крис опустил глаза и щелковую черную рубашку упали первые слезы.
- Я стал самостоятельным только ради тебя... Я хотел быть похожим на легендарного и всемогущего Вайета, который так редко приходил домой... Я услышал о твоих успехах только из уст твоих сверстников, ты же никогда не делился со мной ничем... Ты хоть знаешь, что единственную открытку на День Рождение, подаренную тобой в восемь лет, я храню до сих пор? Нет, по глазам вижу, что не знаешь...
Крис проглотил слезы и отвернулся от брата.
- Ты мне больше не нужен. Мне больше никто не нужен...

0

770

Вает не знал что сказать.
- Но пойми у меня есть обязанности. Я должнен буду заботиться о людях именно заботиться а не убивать. Я должен искупить свою вину перед этим миром. - пролепетал Вай

0

771

- Вает, прежде чем заниматься всем миром, ты должен был начать со своей семьи. Добро начинается с мелочей: поцелуев по утрам, завтрака уставшим родителям, поход с братом... Ты лишил меня счастья... Ты бросил всех нас, ударившись с головой в свою проклятую магию...

Крис опустился на корточки и поднял с пола забытую всеми пугвицу.
- Я похож на нее. Блестящая, красивая... но никто не вспомнит о ней, до тех пор, пока не потребуется помощь...

0

772

- Мне никогда это в голову не приходило

0

773

- Вот видишь....
Крис повернулся к нему и взглянул в темные глаза:
- Потоэтому я не хочу возращаться...

0

774

- А о маме с папой ты подумал? Каково им будет если ты уйдешь. Ты нужен им ты нужен  нам всем черт побери!

0

775

- Он прав - рядом с Крисом материализовалась Бьянка. - Крис, не беги от самого себя. Я знаю, как тяжело тебе было все это время, но замкнуться в себе, отгородиться от родных, любящих тебя людей - это не выход. Ты сам говорил мне когда-то, что решать проблемы методом силы, денег или власти нельзя. Ты всегда был сильным, не сдавайся и сейчас - девушка грустным, любящим взглядом смотрела на Хранителя, понимая, что если понадобится, она жизнь отдаст за этого человека...

Отредактировано niTochka (2007-04-16 14:37:38)

0

776

- Я не сдавался потому, что ВЕРИЛ... Теперь я потерял и Веру и Надежду... Мне больше не хочется...

0

777

- Но ведь это еще не все - проговорил Вает

0

778

- И что же остается?

0

779

- Любовь - просто ответила Бьянка. - Чувство, которое способно изменить Мир. Вспомни, ведь именно ради любви к брату ты прошел через все эти испытания, ради любви к тебе я погибла там - в другом прошлом. Ради тебя и Пайпер Лео вернулся в семью. И сейчас мы с Вайетом переживаем за тебя, продолжаем в тебя верить. Потому что любим. Просто любим...

0

780

Внезапно открился портал и вошла Билли вся в черным...
-Я вам не помишала?Я Билли Жденкис!!!!У меня приколные силы и я не из будушева и не из прошлова....ВЫ зналь что тут демон????
Билли отвернулся и толко как посмотрела сказала:
-ARMOR!!!!!!!!!!!
И демон умир.....
-Видете я доброя и хорошоя и кстате я знаю тебя Бьянка и тебя Крис,но вы меня не знаете....

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...