Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...


Что же дальше...

Сообщений 121 страница 150 из 797

121

- Крис! - воскликнула Фиби. - Не могу поверить, что той племянник - полный идиот. Абсолютный хозяин - это не демон, а его дух. Почему возникают новые хозяева? Потому что дух самого хозяина нель уничтожить. Он переселяется в другого, более подходящего демона! Понимаешь?

0

122

- Я не идиот, - обиделся Крис. - Просто голова болит. Ты намекаешь на то, что дух Хозяина имеет на меня зуб?

0

123

- Я намекаю! - крутя у виска, проговорила Фиби. - На себя посмотри. Что ты чувствуешь?

0

124

- Ты насчет моего самочувствия или новой силы? - опять не понял Крис. Головная боль возрастала. Он уже почти ничего не соображал.

0

125

- Крис, очнись! Раз у тебя появилась новая сила, зхначит ты уже потерян! Тебе скоро будет хотеться, если еще не хочется, крови и смертей!

0

126

Крис ее не слышал. Он обхватил голову руками и стал качаться. Сначала он не понимал, что происходит, но когда через боль прорезались голоса он понял. Это были крики жертв его новой силы.
- Нет, - прошептал он. - Это не я.

0

127

- Ну, началось. - закатила глаза Фиби.
Все эти муки и крики она уже один раз проходила с Коулом.
- Крис, знаешь, какой самый лучший способ избавиться от этой новой силы? Это совершить самоубийство.

0

128

- Я так и знал, что ты желаешь для меня только добра... - протянул он, морщась от боли.

0

129

Фиби взяла племянника от боли и провела в дом, усаживая его на диван.
- Подожди, сейчас за мылом и веревкой схажу. И еще пару ножей прихвачу.
Фиби2 ушла.

-----
- Крис, что с тобой случилось? - подбежала к нему Фиби1. - Тебе больно?

0

130

- крис! подбежал к нему Вайет, рядом появился Лео и Бьянка

0

131

- Из кухни вышла Фиби2.
- Все семейство собралось! Ну, вол всяком случае, невелика потеря.

0

132

- Объясните мне, что тут делают две Фиби?- только сечас заметил Вайет

0

133

- Я... - начала Фиби1.
- ... сделал из себя дуру, как всегда, и вызвала меня на подмогу. - закончила Фиби2.
Фиби1 яростным взглядом посмотрела на себя.
- Я...
- ... лучше бы помолчала. Все равно, если со мной что-то случится, то тебя не будет. - снова закончила за себя Фиби2.

0

134

- Интересный поворот?- понимал Вайет

0

135

- Интересный поворот?- понимал Вайет

0

136

- Очень интересно, - хмыкнула Фиби1. - Ну и что мне теперь с ней, т.е. с собой делать.
На это Фиби2 лишь захохотала, села на стул и закурила.

0

137

- Ты куришь?- опомнился Лео

0

138

- Нет, чай пью. - ранодушно ответила Фиби2. - Лео, протри глаза. А лучше - к окулисту сходи. Да и вообще, продолжайте в таком же духе, и среди нас в скором времени появится только что испеченный хозяин!

0

139

Лео не слушая ее слов, пытался унять боль сына, приложив к его голове руки

0

140

- Это не поможет, Лео. - так же рано душно сказала Фиби2. - Ему уже ничего не поможет. Только смерть.
- Может, ты заткнешься, а? - взовалась Фиби1.
Но взывалась она не долго, т.к. Фиби2 отшвырнула ее в стенку. Тоже самое она сделала и со всеми членами семьи, находившихся в комнате.

0

141

Но на Криса ее магия не подействовала. Он сполз на пол и повторял:
- Это не я... Это не...

Отредактировано Phobe (2006-10-22 16:47:17)

0

142

- Да никто и не говорит, что это ты. - тем же монотонным голосом продолжала Фиби2. - Я веревку тебе принесла. Правда, чувствую, что это уже не поможет.

0

143

Крис не замечал ее слов. Жуткая боль заполнила все его существо.

0

144

Фиби2 посмотрела на Криса вдруг, ни с того, ни с сего направила в него огненный шар.

0

145

Не долетев до Криса пару сантиметров, шар расспался. Как мыльный пузырь, когда натыкается на иголку.

0

146

* Что-то не так, - подумала я, когда увидела свой ответ чуть выше...

0

147

* это ничего. Просто местами поминялось. Мой теперь ответ*

- А теперь, скажи, Крис, ты это с ам сделал? Или кто-то за тебя? - самодовольно улыбнулась Фиби2.

0

148

* это ничего. Просто местами поминялось. Мой теперь ответ*

- А теперь, скажи, Крис, ты это с ам сделал? Или кто-то за тебя? - самодовольно улыбнулась Фиби2.

0

149

Крис поднял голову.
- А? Что ты сказала? - напрягся он, пытаясь услышать ее слова за шумом.

0

150

- Хорошо. Повторим еще раз. - сказала Фиби и снова образовала огненный шар. - Лови.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...