Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...


Что же дальше...

Сообщений 151 страница 180 из 797

151

Крис в ужасе раскрыл глаза. Прямо на него летел файербол. Вдруг он поменял свое направление и завис над его плечом.
- Что это? - спросил Крис.

0

152

- Это - твоя новая сущность. А теперь можешь уничтожить кого-нибудь из своей семьи.

0

153

- Я не собираюсь этого делать!!!

0

154

- Ничего. - вздохнула Фиби2. - Со временем соберешься.

0

155

- Ничего подобного!!!!!
Крис вскочил на ноги.
- Лео!!! Где тебя носит?!! И вообще, Фиби номер два, где моя настоящая тетя? Что ты с ней сделала?

0

156

Фиби2 встала. Ее глаза заполнела черная дымка. Одним моновением мысли ?ведьма? отбросила племянника в стену.
- Не ори на меня. - тихо, но грозно проговорила она. - Ты пока еще никто. Я могу просто-напросто уничтожить тебя. А с этой дурочкой все ы порчдке... пока.

0

157

- Может я пока и никто, но ты уже никак. Тебя нет. Ты призрак из прошлого.

0

158

- Ну, почему ж так грубо7 - искренне рассмеялась Фиби2.
Определенно этот дерзкий мальчишка ей очень нравился. Он был очень уверен в себе, очень мил, если даже ни сексуален. Но при этом, как казалось Фби2, он чего-то очень сильно боялся.
- Это почему, молодой человек, ты так думаешь? - с улыбкой и весело продолжала ведьма. - Я не призрак, т.к. еще жива. Но, с другой стороны, я могу с легкостью себя прикончить. При смерти Фиби я же не умру... Молодой человек, ты этого хочешь?

0

159

- Конечно нет. О чем ты говоришь!
Крис серьезно на нее посмотрел, пытаясь определить, шутит ли она.

0

160

Фиби2 громко расхохоталась.
- Крис... - проговорила ведьма через неукротимый смех,  - Крис... да ты ведь еще всего лишь мальчишка!!!

0

161

- Ну да.
Крис отвернулся от нее и направился к чердаку.

0

162

Фиби2 с интересом смотрела на обиженную, как ей казалось, мордочку парнишки. Теперь уж точно она не собиралась его покидать ни на минуту.

0

163

Крис в это время поднимался вверх по лестнице, направляясь к книге.

0

164

Фиби2 уже ждала его не чердаке, с увлечением перелистовая книгу.

0

165

- Кхе, я думал, что злых она не подпускает..

0

166

- Я разве злая? - лукаво удивилась Фиби2. - Я зачарованная. Книга чувствует свою "кровь". Вот, я тут нашла страничку про хозяина. Тебе интересно будет прочитать, если книга тебя подпустит...

0

167

- Может тогда я не буду пробывать?

0

168

Фиби2 встатла и подошла к Крису "вплотную". Ее холодная. лишеная человеческогго тепла ладонь коснулась щеки юноши.
- Крис... чего ты боишься? Я же дотронулась до книги... тебе лишь нужно ее позвать - и все будут у твоих ног... красавец...

0

169

Крис мягко отстранился от нее.
- Мне это не нужно.

0

170

- Что тебе не нужно? Книга тебе не нужна?  - переспросила Фиби2, улыбаясь.
"Ситуация все смешнее и смешнее", - думала девушка.
- Без книги ты никуда. Ты ведь должен уничтожить великих зачарованных. Кстати, тебя интересует секс с незнакомкой?

0

171

- Э-э? Фиби, но ты - моя тетя..

0

172

- Почему сразу же я? - лукаво спросила Фиби. - Себя я тебе не предлагаю. Хотя это тоже вариант. И... я не твоя тетя. Фиби - да. Но не я. Кстати, по твоей реакции вижу, что бурной страсти у тебя давно не было. А какие презервативы ты предпочитаешь?

0

173

- Стоп!.. О ком же ты тогда говоришь? - Крис специально пропустил ее последние слова.

0

174

Фиби2 лукаво улыбнулась. В голове ходячего хозяина, скорее вместилище для хозяина уже кроилась не очень дурная идея, правда для кого как.
- Ну, к примеру, твою демоницу. Она очень... соблазнительная. Кстати, знаешь, что демоны достигают оргазм гораздо быстрее, чем простые смертные?

0

175

- Нет, не знаю... Фиби, а что за МОЯ демоница? Я такую не знаю!
Крису определенно не нравилась их тема. Он был очень скромным.

*Хи-хи..

0

176

- Ну, твоя эта, бьянка что ли? Грудь у нее большая. Какого размера? А матка небось XL.

0

177

- Может лучше о другом поговорим? - взмолился он.

0

178

Но Фиби2 и не думала менять тему.
Она, наоборот, снла свою очень легкую кофточку, оголив оболденный лифчик с черными розами на красном фоне.
- Что-то тут жарко. - промолвила ведьма. - А у тебя никогда не было пробле с твоим... достоинством?

0

179

- Фиби!! Немедленно закройся!!

0

180

- Чего ты боишься? Импотенции что ли?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...