Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...


Что же дальше...

Сообщений 181 страница 210 из 797

181

- Дура.
Он отвернулся.
- Я не извращенец с собственной тетей.

0

182

Фиби2 расхохоталась.
- Насчет извращеница я не знаю, но глухой-то ты точно! Я же тебе сказала, что я тебе не тетя. Фиби тетя, но не я. Да и вообще, если тебя это смущает...
Фиби2 приняла облик Бьянки, но теперь без лифчика.

0

183

- Все мне это надоело, - пробурчал он, хватая ее кофточку и пытаясь ее натянуть на Фиби. - Да что с тобой?!..

0

184

Но Фиби2 легко вырвалась из его рук и откинула парня к стене.
- Я просто... хочу порезвиться... это не видно? И выбрала для этого именно тебя.

0

185

- А почему не Вая.. он симпатичней..
Крис лихорадочно соображал как смыться. Нор в голову как назло ничего не лезло.

0

186

- Фи, - скорчила отвратительную гримассу ведьма. - Я со светлыми не сплю.

0

187

- Фи, - скорчила отвратительную гримассу ведьма. - Я со светлыми не сплю.

0

188

- Да?.. Ой, а я уже выспался.. - попытался отшутиться он.

0

189

Фиби2 надменно посмотрела на этого хранителя.
- Если ты считаешь, что у тебя получится от меня отвязаться, то ты глубоко ошибаешься. С другой стороны, можешь пойти убить пару-тройку невинных. Это возбудит тебя.

0

190

Крис внимательно посмотрел на нее. Нет, она не шутила. Он сжал челюсти.
- Ты действительно это хочешь?

0

191

- Конечно.
Фиби2 подршла вплотную к Крису и положила свою голову на его плечо.
- Я очень этого хочу, - сказала Фиби2 Крису на ушко.

0

192

От ее теплого дыхания у него побежали мурашки. От ее близости кружилась голова

0

193

Фиби2 положила свою руку на бедра Крису, а второй рукой притянула юношу к себе. Ее губы прикоснулись к щеке Криса. Легонько, нежно, но, в то же время, страстно, губы ведьмы нащупали мокрые губы хранителя.

0

194

Крис почувствовал странное влечение. Но это же неправильно, - подумал он, страстно отвечая на поцелуй

0

195

- Все что неправильно - плохо. А ты зло, Крис. - шепотом ответила Фиби2 молодому хранителю.
Ведьма провела рукой по уже обнаженному торсу юноше погладила его пупок круговыми движениями. Потом ее руки спустились чуть-чуть ниже...

0

196

*улыбка за кадром*

- Фиби так нельзя.........
Крис едва оторвался от нее. Отступил к двери.
Пока не поздно , крутилось в его голове.

0

197

* ^_^ *

- Крис, - улыбнулась Фиби2, перемещаясь перед ним и обхватывая торс юноши губами.  - Чего ты боишься?
Ведьма медленно начала растюгивать хранителю ширинку

0

198

Крис в шоке на нее посмотрел.
- Фиби.. - больше он ничего не смог ответить.

0

199

Фиби2 лишь улыбнулась. Плавным жестом она стянула с юноши штаны и начала "измываться" над его "сокровищем".

0

200

А он уже ничего не соображал. Лишь получал несказанное удовольствие.

0

201

Постепенно, не отрывая свои пылающие губы от тела Криса, Фиби2 поднялась на уровень его глаз.
- Ну, теперь ты, малыш, покажи, что ты умеешь...

* тут небольшое стихотворенье на теу страсти пришло...

Шепот. Легкое дыханье.
Яркий лепет тишины.
А потом - одно молчанье
Там, где были я и ты.

Легкость! Легкость! Вдохновенье!
Окруженье все в цветах!
И прошло одно мгновенье -
Страсть твоя в твоих глазах.

Шепот. Крик. Еще мечтанье
О любви в мирах людей.
А одно ведь состраданье
Вижу в участи моей.

Ты уйдешь. И солнце вскоре
Тьму накроет навсегда.
И тогда в моей занозе
Будем жить лишь ты да я.

Отредактировано Lylly (2006-10-31 20:54:35)

0

202

Вместо ответа он накрыл ее губы поцелуем. Настолько чувственным, насколько это может быть. Затем медленно спускался ниже, заставляя ее выгинаться под ласками. Потянул ее на пол, высказывая свое желание. Целовал шею, руки, губы, тело - в общем все, что попадалось. Он ждал момента, когда она потеряет голову. Когда можно будет действительно показать, на что он способен...
Главное не сорваться самому. Ее тяжелое дыхание мешало здраво мыслить, но это он как-нибудь переживет... Главное, дождаться...

0

203

Фиби2 улыбалась, отвечая на его горячие поцелуи. Она чувствовала, как все ее тело тянется к молодому человеку. "Ребенком" его явно нельзя было уже назвать.
Голова ведьмы уже крижулась от столького счастья, которое ей хранитель доставлял, не касаясь самого главного.
- Быстрей... - простонала ведьма.

0

204

Крис кивнул. Ему тоже не терпелось. Он прижал ее к доскам пола своим горячим телом и...

Через некоторое время все закончилось. Крис почувствовал, что хочется спать.
- Фиб, пойдем в спальню. А то я замерзну..

*Lylly, прости, более подробно написать не могу. Не здесь. Если хочешь могу прислать тебе более подробную версию по мылу...*

0

205

* Очень хочу! Пришли. Жду с нетерпением!*

Фиби2 улыбнулась, прижавшись к всотевшему торсу юноши. Давно она так не забавлялась.
- Пошли. Я тебя там согрею.
И они переместились в спальню к Фиби, где в этом момент была настоящая Фиби.

0

206

- Э-э, привет, Фиби, -прошептал Крис, на скорую руку наколдовывая халат и кутаясь в него. Он укоризненно посмотрел на Фиби2. Глаза закрывались, он жуть как хотел спать. Но из последних сил держался.

0

207

- Фиби,  - слегка еще улыбаясь, проговорила Фиби2, - Выйди пожалуйста. Крис у нас... очень устал. ему требуется покой. Отдых.
Сама же Фиби сидела на постеле, как в трансе. Ее глаза перемещались на еле стоящего Криса, закутавшегося в халат, и на свою обнаженную копию, которая явно не собиралась одеваться.
- Что... что... тут произошло? - еле проговорила Фиби.

0

208

- Можно я сяду? - попросил Крис, слегка качаясь. Ему просто не обходимо был нужен сон.

0

209

Фиби уже немножко пришла в себя.
- Эй! - прокричала ведбма. - Я тут задала вопрос!
Фиби2 лишь усмехнулась.
- Крис, дорогой, перемести эту девку куда подальше. Она не даст тебе спать спокойно.

0

210

Крис поморщился.
- Фиб, ну что ты хочешь услышать? Я устал. Можно я сяду?
Не обращая внимания, он сел на край постели, и потер руками глаза.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...