Ну, week-end, сами понимаете. Вот тут я еще написала. Читайте!!!

18:00. Золотые Ворота

Было холодно. Ветер кидал свои беспощадно леденящие потоки на молодого человека, сидящего на на воротах. Кто был этот человек, так бесстрашно отдававший свою жизнь на усмотрение судьбы? Алкоголик? Психопат? Или просто искатель острых ощущений???
Ни первое, ни второе и ни третья. Этот человек, даже не человек, а полу хранитель, полу колдун, был Крисом Пэрри, основателем движения Белой Розы. Там, внизу, неслись машины, кричали люди, плакали дети. Там, внизу, был ад… Хотя, смотря для кого. Многие демоны люди, даже старейшины нашли себе укромное местечко у ног нового правителя, тем самым предав все великие идеалы, которые сами так долго создавали.
Как странно, но в этом мире все перевернулось с ног на голову!!! Старейшины перешли ко злу. Да и сам их предводитель, сын великой ведьмы Пайпер Холливелл и старейшины Лео Уйатта, - сущее зло. А, наоборот, те демоны, которых сестры Холливелл пытались так долго и упорно. Но безуспешно уничтожить – перешли в оппозицию! К примеру, Барбаросса, демон страха, алхимик, торгуущий душами людей и, конечно, Балтазар, он же хозяин, он же самый могущественный демон в мире, во всяком случае, был таким. Он же Коул Тернер, адвокат, встретивший на своем пути своей жизни обворожительную ведьму – Фиби Холливелл.
Этот демон, которого сестры много раз убивали, стал отцом для Криса. Во всяком случае так считал молодой человек. Коул спас маленького Криса от неменуемой смерти. И до сих пор уже 22 паренек не может забыть того момента, когда все в его жизни перевернулось с ног на голову. А все было предельно просто.
Вайтт решил подчинить себе весь магический мир. А что бы доказать свою правоту, ему надо было уничтожить зачарованных, т.к. никому до этого не удавалось покончить с «надоедливыми» ведьмами. Вайтт так и сделал: отрубил голову матери, проткнул живот Фиби, спалил огнем Пейдж. Такая же незавидная участь ждала и маленького Крис. Но… Вспышка. Крики. Огонь. Коул во всей своей красе. Потом оказалось, что, убив зачарованных, Вайтт освободил столько энергии, что  баланс миров – жизни и смерти – на секунду разрушался. А Коул лишь ждал этого момента. Хотя силу экскалибура нельзя превзойти, но Коул все таки являлся более опытным во всех смыслах этого слова, чем 16-ти летний мальчик.
С этого момента и началась такая странная дружба – демон и хранитель. И дружба их не заканчивалась на чистом партнерстве. Коул как никто другой мог понимать этого… мальчишку. Мальчишка! Так Коул звал 14него мальчика, которого спас. И так же он и называл взрослого парня, Криса, пытающегося вернуть счастливое прошлое. Самому Коулу было совершенно наплевать, в каком мире жить. Фиби он уже потеря 20 с лишним лет назад. Теперь ему ничего не было нужно. Может. Может быть, именно от нечего делать Коули взял мальчишку к себе, начал его воспитывать. Но, как нестранно, он привязался к Крису. Во истину этот хранитель стал ему сыном. Во всем они могли найти общий язык. Во всем… кроме видения мира. Крис всегда был слишком замкнут в себе. Ему нужна была девушка. И Коул нашел ему девушку: замечательную любовницу, превосходную стриптизеру… да и просто хорошего друга! Вообще-то после смерти Фиби взгляды Коула на весь женский пол очень переменились. И не в лучшую сторону. Но здесь Коул не прогадал. Бьянка и Крис нашли друг друга. Они оба менялись, становились рассудительнее, сильнее. Но… Вайтт убил ее. У Коула была мысль совершить самоубийство и завалиться к Вайтту, наорать на него. А потом – будь, что будет!  Но он не мог этого сделать. Коул понимал, что Крис не переживет такой потери. Но Коул никогда не сдавался. Бьянка была феникс, поэтому ему все-таки удалось ее вернуть.
У молодого парня на глазах появились слезы. Все, все что у него было рано или поздно превращалось в пепел! Все! Даже Бьянка чуть не покинула его! Но Коул вернул… Коул. Как нестранно, но больше чем себя, в этом мире Крис жалел  именного его – своего названного отца. У Крисы были когда-то люди, готовые за него отдать свою жизнь. А у Коула – не было. Фиби собственноручно убила его вместе с их любовью.  Именно поэтому Коул так оберегал Криса и Бьянку от психопата-Вайтта.
Рассыпавшись на тысячи маленьких голубых огоньков, Крис переместился в штаб. Коул и, конечно же, Бьянка, ждали его.

-Опять тут нюни разводил?- недовольно спросил Коул.
Неделю назад, Крис сообщил ему, что он решил возвратиться в прошлое и попытаться его изменить. Коул не мог этого допустить, ведь Крис – единственное существо для кого стоило жить и бороться. Но в то же время, у Коула не было права не отпускать «мальчишку».
Крис слегка смутился. Он не подумал, что следы от двух часового плача так легко заметить.
-Так ты, наконец, принял решение?   так же сухо осведомился демон.
- Да.
Коул обреченно вздохнул.
- Ну, тогда…- начал было он.
- Все уже спланировано. Сегодня  вечером. Бьянка пойдет со мной. Она отвлечет охрану. Я вызову книгу таинств.
Коул улыбнулся. А все-таки ему было приятно глядеть на «мальчишку». Парень вырос, возмужал. У Коула всегда сердце щемило, когда парень улыбался: у него вылизали клыки, как у Фиби.
- Крис.. – снова начал Коул.
- Я знаю, что ты будешь говорить! Я не отойду от моего решения! Это необходимо…
Коул поднял руки, и Крис замолчал.
- Иди, мальчишка. Я тебя не держу. Иди. Только меня уже здесь не будет. Нет! Не перебивай! Мы оба знаем. Что меня не было б рядом, если бы не Вайтт. И меня уже не будет, когда мир изменится. Я не буду тебе читать нравоучений, говорить об опасности в прошлом. Я просто… хочу пожелать тебе удачи.
Настоящие, искренние слезы хлынули из глаз Криса. Молодой человек подошел и сильно прижался  к груди демона, как в детстве, когда маленькому Крису было страшно, что Вайтт придет и убьет его. Тогда еще Коул пообещал «мальчишке», что никогда не уйдет. В отличие от матери Криса, Коул сдержал свое обещание: он всегда был рядом с «мальчишкой» - и в минуты радости, и в минуты горя. 
- Ну, все, хватит, хватит! Нюни мне тут распускает! Детский сад! Слов нет!
Слов и вправду не было у Коула. Были чувства. Крис – единственный из Холливеллов, кто ему поверил, кто принял его, как есть, не стараясь изгнать из него демона.
- Я, тогда, пошел – потупясь, сказал Коул.
- Ты? Куда?
- К Вайтту.
_ Но это ведь самоубийство!
Демон улыбнулся.
- Крис, я все равно погибну. Так лучше умиреть в бою чем сидеть и ждать рандеву со смертью. К тому, я могу пока вам с Бьянкой помочь. Я возьму всю стражу на себя.
- Да, ты прав – слабо улыбнулся Крис. – Но что я, в свою очередь, могу сделать для тебя?
Коул задумался, потом залез рукой в карман и вынул оттуда кольцо.
- Передай его Фиби, - мучительно сказал он.
-Конечно, папа, - ответил Крис.
- Прощай, Бьянка. Прощай, мальчишка.
Коул отошел и начал перемещаться ярким красным пламенем. Крис поднял голову и изо всех сил закричал: «Я никогда тебя не забуду, папа!» Бьянка подошла к Крису, обняла его за талию. Она прекрасно понимала. Что в данный момент не нужна Крису. Но, что б хоть что-то изменить, надо было действовать как можно скорее…

Все прошло гладко: никаких препятствий Крис и Бьянка не встретили. Книга лежал перед ними. Крис уже прочитал заклинание. Портал открылся. С Бьянкой он уже «попрощался». Крис подошел к порталу и остановился. Снова пролетели в его голове слова отца: «Передай его Фиби». Крис посмотрел на кольцо. Зачарованные не должны знать, от куда он. Вздохнув, Крис выкинул кольцо через плечо, пробормотав: «Надеюсь, ты простишь меня. Папа». Уже в портале, Крис почувствовал боль в сердце.

Ведь я обманул тебя, папа. Я с самого начала знал, что не смогу передать кольцо Фиби. И после этого, грош мне цена.
 
На большие размышления у Криса не было времени, т.к. перед ним стаяла здоровущая титаница, грозившая сестрам Холливелл превращение в статуи...и