Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Какой из Вайетов Вам ближе?


Какой из Вайетов Вам ближе?

Сообщений 1 страница 30 из 320

Опрос

Какой из Вайетов Вам ближе?
Злой

39% - 15
Добрый

39% - 15
Малыш

21% - 8
Голосов: 38

1

Что вы думаете?

0

2

Я была на сто процентов уверена , что выберу злого, а тут увидела МАЛЫШ и растерялась, мне нрава и тот и тот.  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

3

Все... Простите. :unsure:

0

4

а я не люблю Малыша

0

5

Нет для меня все равно Злой.
Да малыш лапочка, но все равно это ребенок и многое его ействия не имею объяснения, да и свои силы он не умеет контролирвать.
Все таки Злой. Потому что я люблюх плохишей, потому что актер именно в такой  роли мне нравится

Отредактировано Melisenta (2006-10-04 20:27:09)

0

6

Ленусь, ну выбериииии

0

7

Злой! Уж точно не добрый! А к малышу я, в общем, нейтрально отношусь...

0

8

Ладно... Злючка из той серии 7 сезона. Обаятельный тип, хоть и злой...

0

9

первый грим в 6 сезоне  больше нравится

0

10

Как и все, я склоняюсь ко Злому. Во-первых, он кпасивее (с длииными волосами и бородой - просто лапочка!!!). Во-вторых, зло всегда более притягательно. Какой-то у него шарм свой есть. Да и вообще мне всегда в кино и сериалах больше отрицательные герои нравятся. Ведь "добро" всегда слишком предсказуемо.

Малыш - красавец. Я вообще люблю детей. Как Melisenta сказала, он еще не умеет контролировать свои силы, эмоции. Да и вообще он пока не личность.

А доборм Уайтте я мало что знаю. Только то, что он коротко постригся. Да и вообще, почему такой стереотип создали сценаристы - если с короткими волосами, значит добрый, а если с длинными волосами , значит злой!  3oo

0

11

А у Криса, что интересно, волосы полудлинные...
Хихик, Вайет симпатичный тип в любом виде, но добрый он ... не знаю, уж слишком какой-то светлый. Странновато звучит, но так ощущается!

0

12

меня что только одну малыш раздражает?

0

13

Злой мне все-таки больше нравиться. Хотя малыш тоже ничего но излишне капризный и избалованный. А вот добрый меня однозначно раздражает.  Правельно Беленна сказала слишком светлый.

0

14

Меня сначала раздражал. Молчит все время, как  отсталый. А потом ничего, начал нравится. Помните, он запихнул Лео и Пайпер в кукольный дом. Мамочка просто кипела!

0

15

не малыш ничего, вообще он милый персонаж, своими выходками, но то как с ним носились его избаловалл сильно.
Для меня он просто персонаж, особых эмоций не вызывает

0

16

Беллена

Да Крис. вообще - лапочка! Правда, в последнем эпизоде 6ого сезона, когда он прическу изменил, не очень-то был хоро. Кстати, то, что меня в Крисе привлекает - это его полу-доброе, полу-злое состояние, если так можно выразится. С другой стороны, в этом нет ничего странного. Он е вырос в совсем другом мире, без матери и отца. У него никого не было, кроме дедушки. А что Вайтт мог с ним вытворять - нам не говорится. Поэтому и Криса такое двоякое восприятие мира - с одной стороны, он хочет всем помочь, с другой стороны, он очень озлоблен на мир, на родителей, особенно на Лео. Причем, заметьте, он никогда не предполагал, что именно Лео мог превратить из хорошего Вйтт в плохого. А такой вариант тоже имеет место быть.

Chris

А почему тебя малыш раздражает? Вообще, он и вправду слишком избалованный. Все около него крутятся. Но ведь он, когда принес родителей в доимк, искренне хотел им помочь. Имхо, малыш Вай вызывает умиление.

А взрослый добрй Вай... какой-то не такой. Просто, наверное, по первому впечатлению и сложился стереотип. Правда, когда я смотрела, как вай издевается над Крисом, я была готова залезть в телевизор и собственно ручно набить ему морду. Но я этого не сделала.

0

17

Кстати, насчет маленького Уайетаа, который постоянно молчит, - это я тоже заметила и это как-то настораживает... Я, конечно, не эксперт в этом плане, но мне кажется, что в таком возрасте дети уже должны говорить, хоть что-то! А вообще он миленький.

0

18

Имхо, причины молчания Вайтта просто механические. ребенку перед камерой всегда труднее, чем взрослому, да еще текст говорить! Лишь поэтому, имхо, он не говорит.

0

19

Кстати все знают что малыша Уаэтта играли два мальчика брата-близнеца?

0

20

Я за злого, добрый Вайет как-то угловато выглядит! ИМХО Да и не катит уже:)

0

21

Я не знала... (про брата-близнеца). В общем, так часто делают. И в этом есть смысл. Конечно, маленьких детей снимать трудно, что уж тут говорить... Но меня больше радует тот факт, что малыша Криса играют девочки!!!

Отредактировано Estelle (2006-10-05 23:11:20)

0

22

Про девочек в роли малыша Криса ты меня убила

0

23

:)  :)  :)

0

24

А мне больше всех нравится малыш... тот, который в восмом сезоне...

0

25

Я не знала... (про брата-близнеца). В общем, так часто делают. И в этом есть смысл. Конечно, маленьких детей снимать трудно, что уж тут говорить... Но меня больше радует тот факт, что малыша Криса играют девочки!!!

Дело не в этом... просто по закону (и их, и нашему, кстати!) маленьких детей нельзя снимать более 4 часов

0

26

Очень милые детки!

0

27

Про то что Ваета играют близнецы я знала давно, а вот про то что Криса играют девочки первый раз услышала, точнее прочитала. Никогда бы не подумала.
В любом случае девочки очень милые и симпатичные

0

28

Ага, и на Криса похожи...  :)  :)  :)

0

29

ХИХИ. Спасибо за инфу. А насчет Вайета убедили ЗЛОЙ. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

30

ХИХИ. Спасибо за инфу. А насчет Вайета убедили ЗЛОЙ. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  !sdjh  !sdjh  !sdjh

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kjd

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Какой из Вайетов Вам ближе?