Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Какой из Вайетов Вам ближе?


Какой из Вайетов Вам ближе?

Сообщений 211 страница 240 из 320

Опрос

Какой из Вайетов Вам ближе?
Злой

39% - 15
Добрый

39% - 15
Малыш

21% - 8
Голосов: 38

211

Уэсли лучше с фамилией сочитается и произносить соответственно удобней. А вообще у него неудобные имя и фамилия. Я вообще его первое время про себя все время Рамзесом называла

0

212

О, Рамзес! Мне это нравится. Фараон! Интересно, его так кто-нибудь из реального окружения называл?

0

213

Кстати, ещё один аргумент в пользу Уэса. Пойдём другим путём, называется. Дрю Фуллер, полное имя - Эндрю Фуллер. Почему же мы не называем его полным именем?

0

214

Вот это что-то новенькое... кст, ты признала факт имени... а про Рамзи не признают!

0

215

Не поняла. Что кто не признаёт?

0

216

Кстати, ещё один аргумент в пользу Уэса. Пойдём другим путём, называется. Дрю Фуллер, полное имя - Эндрю Фуллер. Почему же мы не называем его полным именем?

И опять же почеик бы и нет. Называй если его так если хочешь

0

217

Хотя бы Уаетт!

0

218

Аааа, кажется, поняла. Не признают, что Уэсли - полное имя! Ну, это же ясно. Сокращение имени - довольно распространено в Голливуде. Итак, примеры Том Круз (Томас), Брэд Питт  (Уильям Брэдли, вообще сокрощённый вариант второго имени) и т.д.

0

219

Эндрю Фуллер мне не нравится... Вот Эндрю Алан Фуллер (полнее некуда) - еще ничего... А вообще, парень выбрал самый оригинальный вариант - просто Дрю... Коротко, мило и ясно. Так лучше всего. И придумывать ничего не пришлось, сократил - и готово, Голливуд такое любит...

0

220

Дрюня!!

0

221

Дрюня!!

Это имя у меня ассоциируется с Андреем

0

222

В Голливуде используют чаще синонимы - даже киноактеры слегка сокращают имена. чтобы лучше звучали

0

223

Дрюня!!

Это имя у меня ассоциируется с Андреем

Так Эндрю - это и есть Андрей. !#@!WSEFR@Q

0

224

Андрей Фуллер - ещё лучше!!!

0

225

Ага, жаль, что он не русский. Капля русской крови, что в нем вроде как имеется, ничего не меняет...

0

226

Ну я где-то слышала, что он американец, капельку шотландец и русский. С трудом вериться.

0

227

Я тоже о чем-то подобном читала

0

228

Ещё одно доказательство, что чем больше крови понамешено, тем лучше ))))

0

229

У него вроде прабабушка русской была. Или я что-то путаю?

0

230

Это означает, что не такой он и русский.

0

231

Так вот я и говорю - совсем он не русский...

0

232

Точнее не совсем русский. Чуть-чуть русской крови в нём есть. Вся красота идёт от востока)) Чего только стоят Киану Ривз, Джонни Депп )))))

0

233

Хочешь сказать, что русские - страшные?

Отредактировано Estelle (2007-04-22 16:52:07)

0

234

Почему? А Россия, что на западе находится? На территории её, наверное, самая восточная точка и находится (интересно как они это определяют). Тем более, это факт, что чем больше крови разных национальностей, тем лучше, а в этом отношении Россию, скорее всего, никто не переплюнет.

0

235

Ну... ещё есть многонациональное государство США.

0

236

Ну, они уже и сами-то не знают кто они, не все конечно, но в основном. Иначе не придумали бы такую нацию, как американцы (искусственно выведенная нация, полученная смешением европейцев, которые оказались не нужны своей родине)... Опять-таки не все, но в основном..

0

237

Я считаю, что все нации по-своему красивы. Европейцы есть тоже очень симпатичные.  А по поводу смешения национальностей я согласна. Мне больше всего нравится Брэд Питт и Антонио Бандерос. }sdtgw

0

238

А мне нравится Дрю Фуллер...  ;)

0

239

А мне Антонио Бандерас не нравится, особенно в фильме Интервью с вампиром, возможно, из-за того, что там играли Брэд Питт и Том Круз. На их фоне он теряется)) ИМХО, конечно.

0

240

Люди вы вообще о Уаетте ли говорите?! Не надоело флудить?! А мне не нравиться Уэсли! Тупо как-то.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Какой из Вайетов Вам ближе?