Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Какой из Вайетов Вам ближе?


Какой из Вайетов Вам ближе?

Сообщений 241 страница 270 из 320

Опрос

Какой из Вайетов Вам ближе?
Злой

39% - 15
Добрый

39% - 15
Малыш

21% - 8
Голосов: 38

241

А по мне совсем даже неплохой, как и Дрю.

0

242

Флудить нам не надоест никогда. А на Уэсли я после фоток из Latter Days смотрю как-то иначе...  :)

0

243

лично мне больше нравится Антонио, чем Круз и Питт

0

244

по статистике нашего голосования Добрый Вайет перевешивает Злого на 1 голос. Даже здесь добро побеждает!!!

0

245

Вота вам!  :) Ну ладно, это я не из вредности, просто мне Злой нравится действительно больше, чем Добрый!

0

246

Баланс восстановлен..

0

247

эт точно ;)

0

248

Голосовала за малыша... Злой начал меня бесить, после того, как убил Бьянку.. Что касаеться доброго - воздержусь от коментариев :D  Совершенно неинтересный, односторонний образ...
ИМХО

0

249

оригинальное мнение

0

250

Злой Уайат, когда я его впервые увидела, с щетиной и золотыми кудрями тож красавцем оказался...Я тогда еще подумала оба брата красавцы.А как увидела Уайата Доброго в 7-ом чистенького и бритого, то ахнула прямо...совсем он мне не понравился чисто внешне, а как герой очень на Лео был похож..улыбкой точно, и каким-то обаянием что ли тоже на Лео смахивал...вот он точно сын Лео и Пайпер :) , А Крис слишком красивый , кхе-кхе... Крис хоть с щетиной, хоть бритый...Хоть длинноволосый, хоть коротковолосый...ОДИНАКОВО БОЖЕСТВЕННО КРАСИВ ...вот-с...

Злой Крис...помните?Вот это был номер...суперски смотрелся ,с бутылкой пива вроде еще B)  они с Лео с Голден Гейт Бридж вниз смотрели и чета обсуждали...

0

251

У злого криса прическа мне не нравится. Ему так не идет

0

252

А как увидела Уайата Доброго в 7-ом чистенького и бритого, то ахнула прямо...совсем он мне не понравился чисто внешне

Не знаю...мне добрый больше всего нравиться! Его конечно немного б взлохматить,а так вполне ничего...У злого лицо какое-то кривое,что ли. А вообще мне Уаетт нравиться я и брата к этому приучила!

0

253

А вообще мне Уаетт нравиться я и брата к этому приучила!

Так вот чья это заслуга!   :lol:

На самом деле, мне тоже Ваетт больше добрый нрава... Особенно в последней серии..

0

254

Нет, я ничего не говорю.Добрый Уайат обаятельный, весь в отца!
Хотя мне и не кажется, что у Злого Уайата кривое лицо, это в принципе можно объяснить: от злости у кого угодно лицо скривится :D
А мне Злой Крис понравился. Своей причей он мне пирата почему-то напомнил :)

0

255

Нет, я ничего не говорю.Добрый Уайат обаятельный, весь в отца!
Хотя мне и не кажется, что у Злого Уайата кривое лицо, это в принципе можно объяснить: от злости у кого угодно лицо скривится :D
А мне Злой Крис понравился. Своей причей он мне пирата почему-то напомнил :)

Характер злого Криса прописан не оч. а внешность мне не понра. Слишком прилизанные волосы и одежда так себе

0

256

А вообще мне Уаетт нравиться я и брата к этому приучила!

Так вот чья это заслуга!   :lol:

На самом деле, мне тоже Ваетт больше добрый нрава... Особенно в последней серии..

А ты как думал? Я ему полгода про это талдычала!

Злой Крис конечно тож вполне ничего, но ему прича абсолютно не идет, да и рожа таже кривая.
У злого Уая хоть волосы кривизну прикрывают...

0

257

Про кривизну не знаю, не замечала, но мне злой вообще не понравился. А добрый? Я его обожаю!

0

258

Про кривизну не знаю, не замечала, но мне злой вообще не понравился. А добрый? Я его обожаю!

Мне злой Крис не нравится а вот злой вай очень даже очень. Длинные волосы ему идут

0

259

Наши мнения сильно расходятся.

0

260

Мне нрава добрый Крис и добрый ваетт.. ну нрава и всё..))

0

261

Про кривизну не знаю, не замечала, но мне злой вообще не понравился. А добрый? Я его обожаю!

О!Добрыфй это вообще сказка...
хи..собрались тут две почитательницы доброго Уая..

0

262

А мне оба нравятся! Каждый на своем месте.
Какой бы Уайетт не был злой, но отца не убил..

0

263

Пайпер Холлиуэл и не говори :lol:

0

264

А голоса-то сравнялись )))

0

265

Да, я тоже заметила, каким бы Вайат не был злым , а отца не убил. Большой "+ " ему. не зря Крис ради него так рисковал. Было ради чего.
А характер злого Криса меньше, чем за полсерии, мне кажется, невозможно было прописать как следует. просто сыграли на контрасте "добрый-злой".

0

266

Злой Крис  выглядел неплохо, вот Лео по-моему хуже.

0

267

О! Лео был сплошной маскарад. Хеллоуин , да и только :lol: И кто его злым таким увидел...?Стилисты?Грошь им цена тогда...или они решили поприкалываться :) Тогда у них получилось.

0

268

А Гидеон? Серьгу в ухо засунули, типо крутой чел.

0

269

А я серьгу даж не заметила  :huh: Фигулька какая-нибудь была наверно. Надо пойти присмотреться.А вообще Гидеон больше всех остался на себя похожим.
Но Крис мне тоже очень понравился, что бы там не говорили про его "парик" :) Крис мне любым нравится.

0

270

Мне тож Крис нравится в любом виде!
Дрю играет дивно.
Такая у него там гримаса была: "Мне уже совсем весело!" и целится в Дэррила из его собственного пистолета..

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Какой из Вайетов Вам ближе?