Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Web-дизайн » Диайн


Диайн

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я считаю что надо усоверенствовать дизайн(без обид) :)

0

2

Я бы рада изменить дизайн, но я не умею! Научи! Пожалуйста!

0

3

С вашего позволения, присоединюсь к Анюте. Ты умеешь пользоваться html-кодом? Мне брат пару приемчиков показал?? Могу поделиться... :rolleyes:

0

4

Я вообще ничего не знаю, и была бы очень признательна научиться хотя бы парой приемчиков

0

5

Ну, во-первых, открой: ВИД->ПРОСМОТР HTML-кода, а уже там можно творить... то бишь менять цвета и анимацию ссылок, мона календарик симпатичный сбацать, ну или поработать с полосой прокрутки немного...
таааак... ля бегущей строки....
перед <head> (строчке эдак в четвертой...)пишем:
<script language=JavaScript>
<!--
var scrlStr = "текст строки"
// the width of the scrolling area
var width = 120;
var strLen = scrlStr.length;
var pos = 1 - width;
function scroll()
{var scroll = "";
pos++;
if (pos == strLen)
pos = 1 - width;
if (pos<0)
{for (var i=1; i<=Math.abs(pos); i++)
scroll = scroll + " ";
scroll = scroll + scrlStr.substring(0, width - i + 1);}
else
scroll = scroll + scrlStr.substring(pos, pos + width);
window.status = scroll;
setTimeout("scroll()",70);}
//-->
scroll()
</SCRIPT>
</FONT><LINK

прверяла, должно получиться

0

6

ГОСПОДИ!!!! Это для меня темный лес!!!! Что это означает?!!!!! Что будет, когда я введу эти странные символы?

0

7

Ну, бегущая строка будет внизу. э-э-э как объяснить?
там, где загрузку показывает! :D

0

8

Крисоманка, а зачем бегущая строка? На форумах она вообще не нужна, хотя, кто знает.
А вот на счёт воода изображений...наверно надо сделать глобальный размер допустимых файлов. Тогда уже можно будет с компа изображения запихивать.

0

9

ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Понятно, что мне ничего не понятно! Кажеться изменить дизайн с моими навыками врят ли удасться!

0

10

Крис, да ладно тебе, я вот тоже не знаю, как всё это делать. Да, а ещё на счёт дизайна, наверно на задний фон следует поставить фотки Криса. И ещё названия этих...ну, когда повышается уровень сообщений. Например, Ведьма - это тот, который набрал примерно около 100 сообщений.

0

11

Ладно! Буду учиться методом проб и ошибок! Вот сдам сессию и полностью погружусь в создание!

0

12

А, ты уже сменила? Вау! Спасибо. :lol:

0

13

Кто-нибудь подскажите, как мне поставить на экран свою картинку, т.е. на задний план?

0

14

Знала бы я еще сама...

0

15

Вот и я без понятия!

0

16

Ой... а чё так мрачно?  :unsure:

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Web-дизайн » Диайн