Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Я брежу..........


Я брежу..........

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Незаю может и была уже такая тема.. Если что- извиняйте((

Пересматривала тут раз в двадцатый по диску серию Chris Crossed 10-06 , кто не знает- о Крисе и Бьянке и тут подумала:
Бьянка же феникс - мы сами видим как она возрождаеся после того, как Пайпер её взорвала. Так почему же после того как её протнгула какая-то деревяшка- она умерла?? МОжет я чего-то не поняла??
И второе: Крис, когда во второй раз возвращался в прошлое вырвал из книги заклинание возврата, типа, чтобы Вайет не смог ха ним пойти. Но всё=таки, неужели Вайет такой тупой, что не придумал новое заклинание??? Тем более там Бьянка говорит, что есть второе такое заклинание. В общем бред....

Либо я туплю, либо я окончательно и бесповоротно разочаровалась в сценаристах....

Я уже кое-где выкладывала эту темку, но никто не ответил...((
Народ  плиииз откликнитесь! $kjhx

0

2

Не ты одна задала себе эти вопросы...  Я тож над этим голову ломала...  Но кто сказал, что Бьянка умерла? история об этом не пишет... А насчет заклинания... Тут сценаристы явно перемудрили...  :ph34r:  :wacko:  :unsure:

0

3

Кстати да. На счет смерти. НЕ обязательно, что она умерла. Даже если брать во внимание ее ранение, она ведь феникс, а их главная особенность в том, что они способны возраждаться!

0

4

Я в каком то фане читала,что это типо кол из какого то особенного дерева был сделан,который для фениксов как осиновый кол для вампира.

0

5

Я в каком то фане читала,что это типо кол из какого то особенного дерева был сделан,который для фениксов как осиновый кол для вампира.

Ух как завернули, стол у которого ножки необычные, а специально для убийства Фениксов)) круто!

0

6

Ну насчёт Бьянки конечно ужасная несправедливость((((((((((((((( ОБЫЫЫЫЫЫДНО...
А вот вотрой ляпсус. Бред полный. Почему же Вайет не послал за Крисом ещё кого-то???

0

7

Это наша с Фелишей выдумка, насчет дерева.. Мы так хотели объяснить этот ляп. Мебель в старину делали из красного дерева, лаком покрывали, для выявления узора. Красиво было.
А вот второй ляп.. не знаю пока, как объяснить. Мне очень жаль, что эту линию сюжета решили не развивать.
Было бы очень интересно!

0

8

А вообще,я пришла к выводу,что сценаристы Зачаровашек,полные дубины!

0

9

И чем дальше, чем дубовей...

0

10

Ох, и не говорите...

0

11

Смешно по специальный столик. Ему столько лет....
Словно его купили несколько тысячилетий назад, только для того, чтобы потом 2025 на его ножку убить Бьянку! Абсурд!

0

12

3oo  3oo мдяяяяяяяяяяя.... Всё-таки сценаристы-козлы

0

13

У сценаристав логика всё больше и больше хромает по направлению к концу.

0

14

А по моему не только к концу. Из их ляпов можно снять отдельный сериал. Сезона так на 3 хватит. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

15

Потому что сериал должны были раньше закончить фантазия иссекает

0

16

А может не надо так строго? Если рассматреть любой сериал, там тоже можно обнаружить множество надоработков. Пожалейте сценаристов  -  сидят там и не знают, что бы им еще придумать, что бы таких как мы повесилить. Я, конечно, тоже считаю это бредом собачьим (про то как Бьянку убили), но.... Эти бедные сценаристы просто уже не смогли ничего умного придумать. Вот и все.

0

17

а куда деваться? И работа придумывать, а наша критиковать!

0

18

Нет,они конечно бедные и несчастные,но это их работа и они за это деньги получают!

0

19

И не малые деньги...

0

20

На мыло их . Банное. ХИХИК ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

21

Лично я соглашаюсь с сценаристами насчет смерти Бьянки. Ну, куда бы она потом делась, когда б Крис с прошлое ушел? От Вайтта у нее явно жизни бы не было. И он бы все равно нашел, как бы ее убить. А в прошлое бы она с ним бы пошла? Тогда почему она с самого начала б с ним туда не пошла. Было б гораздо больше вопросов, если б она осталась в живых.
Да и вообще я думаю, что сценаристы имели ввиду:
А. У Бьянки вся эта такая - растакая сила была потому, что ей ее дал Вайтт.
Б. Она упала на эту дощечку прямо сердцем. Поэтому и умерла.

0

22

Какая растакая сила?

0

23

Ну, типа того, что Пайпер же ее взрывала, а тут она погибла. ну, если логически размышлять, получается, что в прошлом она могла восстанавливать, а в будущем - нет.

0

24

Вроде она должна всегда перерождаться, ведь её мама перерождалась и у нёё на запястье знак фениксов... Вобщем не знаю....

0

25

Мне кажется, что это не столь важно. Обидно другое: в последней серии чарых о ней никто не вспоминает $kjhx

0

26

$kjhx  $kjhx  $kjhx и это тоже... очень обыыыыыыыыыыыыыыыыыдно

0

27

Мне кажется, что это не столь важно. Обидно другое: в последней серии чарых о ней никто не вспоминает

А я не смотрела последнюю серию. Что там было?

0

28

Сценаррристы!

0

29

Сценаррристы!

Э-ээ... Не понял??!!!!

0

30

Прости, это я за Бьянку обиделась. Даже не вспомнить о бедной девушке в последней серии. А вообще-то пересказывать эти серии долго, ссылка была одна , там содержание излагалось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Я брежу..........