Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Я брежу..........


Я брежу..........

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Прости, это я за Бьянку обиделась. Даже не вспомнить о бедной девушке в последней серии. А вообще-то пересказывать эти серии долго, ссылка была одна , там содержание излагалось.

Хм... А чего там вспоминать? Сами подумайте...  Что может быть общего в том, новом будущем, у наёмной убийцы и полуангела?

0

32

Да и в добавок, кому вспоминать то. Не Крису же при всех в такой ситуации напомнить... а не помните ту феникс, которая пыталась раньше убить вашего хранителя, по совместительству меня...

0

33

"Ты не Холливел, если хоть раз не пыталась убить свою сестру!" -- я видела такую подпись на баннере. Очень подходит, а?
Ну и жениха заодно можно.. Пайпер сколько раз на Лео покушалась? А про Фиби я вообще не говорю..
Так что ничего страшного!

0

34

Вот поэтому он не торопился рассказывать о своей личной жизни. Будущие последствия

0

35

ХИХИ. Я тож не видела последних серий. И предпоследних тоже. Показ перенесли в оч неудобное время, я нахожусь на работе. Я даже нашу пусю не видела. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

36

я тоже не успеваю с работы... Эх!

0

37

я поставила на запись, а то у меня в это время в универе еще одна пара состоит

0

38

ЗАЙДИТЕ НА МОЙ FORUM!!!^)

0

39

Бьянка - феникс, а фениксы возрождаются из пепла. Поэтому, когда её или её маму взрывала Пайпер, они обе превращались в пепел и возрождались. А когда она упала на кол, она была смертельно ранена, но в пепел не обратилась, а значит и возродиться не могла.
А насчёт заклинания. Помните Лео сказал, что в будущем время идёт не так как в прошлом. Может Уайет не успел, знаете у повелителя не так уж мало дел: перевороты, мятежники, интриганы. А потом уже Крис изменил будущее (настоящее), и надобность возвращаться в прошлое отпала.

Отредактировано Angelina (2006-10-29 01:03:43)

0

40

Бьянка - феникс, а фениксы возрождаются из пепла. Поэтому, когда её или её маму взрывала Пайпер, они обе превращались в пепел и возрождались. А когда она упала на кол, она была смертельно ранена, но в пепел не обратилась, а значит и возродиться не могла.
А насчёт заклинания. Помните Лео сказал, что в будущем время идёт не так как в прошлом. Может Уайет не успел, знаете у повелителя не так уж мало дел: перевороты, мятежники, интриганы. А потом уже Крис изменил будущее (настоящее), и надобность возвращаться в прошлое отпала.

ППКС!!!
Лично я воообще думаю, что Крис изменил свое будущее гораздо раньше конца сезона. Может и не полностью, но ведь всего лишь его приход все изменил.Только тут у меня вопросик. Помните, марти когда летал в будущее, он оставался собой, т.е. не становился на место своего двойника или т.п.. а оставался молодым Марти МакФлай.
Может ли такое случится с Крисом? Вернется он в будущее - а там спокойно живет-поживает другой Крис.
Правда. ведь наш Крис в конце умирает.

0

41

Согласна и с Ангелиной и с Лу!

0

42

Вьяк... ППКС

0

43

Кстати я об этом тоже думала. Даже если бы Крис в будующем вернулся в себя, это был не его мир. Странно звучит, но это даже хорошо, что крис из 6 умер...

0

44

Кстати я об этом тоже думала. Даже если бы Крис в будующем вернулся в себя, это был не его мир. Странно звучит, но это даже хорошо, что крис из 6 умер...

Так ему и надо!

*пошла прятаться по стол. Ну, что вы хотите?! У меня сейчас предновогодняя горячка - всех убить хочу! ^kjd *

0

45

Кстати я об этом тоже думала. Даже если бы Крис в будующем вернулся в себя, это был не его мир. Странно звучит, но это даже хорошо, что крис из 6 умер...

Так ему и надо!

*пошла прятаться по стол. Ну, что вы хотите?! У меня сейчас предновогодняя горячка - всех убить хочу! ^kjd *

А кто такой Крис? А ему подарок на НГ дарить  нада? Если нет - то пусть живет!  :D  :wacko:  :unsure:  :blink:  :ph34r:  :rolleyes:  :o

0

46

Что Бьянка есть не просит хай живёт? :D

0

47

какие тута разглагольствования... человек умер, а вы...

0

48

Умер? Значит возродим! А потом опять убьем! ^kjd

0

49

Я не поняла, вы чё Криси убивать собрались? #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

50

я тоже немного не поняла, но вроде они говорят о том, как хорошо, что Крис умер в конце 6 сезона

0

51

Конечно хорошо! А то бы он под ногами волялся, мешался бы всем!

(вы меня не слушайте, у меня истерика!)

0

52

Да всё правильно, Бьяанка умерла, потому что сценаристам надо было от неё избавиться. :D Иначе Крис бы схватил её на руки, прочитал заклинание, переместился в будущее и попросил Лео подлечить её. Хехехе... То же самое с Крисом. Как-то очень тупо на нож налетел. Надо же было куда-то ангела девать, а то его мини-копия на подходе уже была...

Правда, в сценарии куча ляпов. То этим все сериалы грешат, по крайней мере многие. Так что... хотелось бы, чтобы всё было складно и логично, но иногда приходится терпеть, что некоторые извороты сюжета притянуты за уши.

0

53

Могли придумать что-нибудь получше, чем смерть Криса. А вообще, может он и не умер. Он просто исчез.

0

54

Переместился в будущее.

0

55

А ещё что- либо есть.

0

56

и там его уже братец вылечит ;)

0

57

Может, не только Уайет ;)

0

58

все равно считаю, что у них нет сестры.
А на счет других, может Лео?

0

59

А у кого нить есть серия chris-crossed на компе?

0

60

Так ведь Лео теперь человек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Я брежу..........