Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Крис - Lylly
Вайет - Phobe
Лео - Chris
Пайпер - aleXXXa
Фиби -ch@rmed_girl
Пейдж - Nati
Бьянка - Китана
Гидеон - Кристи
?-?

Тот кого, вы сами придумаете!!!

+++++++++++++++++
Анкета, которую должен заполнить придуманный персонаж:

1. Имя и фамилия (прозвища или клички, если есть)
2. Возраст
2. Вид (демон, человек, ангел, колдун и т.п.)
3. Светлый, тёмный или нейтральный.
4. Внешность ( можно картинку)
5. Биография, дающая нам представление о персонаже, его силах и целях, характере и т.п.

P.S. Большое, даже огромное спасибо моей Chris за то, что сделала меня модератором.

Отредактировано Lylly (2006-11-30 00:12:18)

0

2

Можна я буду Вайетом плииз?? ( мне всё равно каким-добрым или злым, как прикажете)))

0

3

играй!

0

4

а можно мне Крисиком попробовать..... ? :wub:

0

5

Можна я буду Вайетом плииз?? ( мне всё равно каким-добрым или злым, как прикажете)))

Китана, но я Вайета уже забила...

0

6

Можна я буду Вайетом плииз?? ( мне всё равно каким-добрым или злым, как прикажете)))

Китана, но я Вайета уже забила...

Пардон &^*TGU  Тогда можно Бьянкой??

0

7

можно обоим!

0

8

теперь все вопросы, за исключением некоторых обращайтесь к автору и модератору этой игры Lylly

0

9

теперь все вопросы, за исключением некоторых обращайтесь к автору и модератору этой игры Lylly

  :wub:

0

10

Кстати, Chris, ты не хочешь с нами поиграть?

0

11

пока нет, а потом если понравится, обязательно присоединюсь

0

12

Ну, без тебя будет менее интересно B)  :rolleyes:

0

13

Я за ЛЕО можно?

0

14

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
}sdtgw

0

15

А мене моно поиглать?

За Пайпер?

0

16

А мене моно поиглать?

За Пайпер?

Конечно!!!

0

17

Спасибо за разрешение :)

0

18

Можно мне взять роль Пейдж?

0

19

и тебе конечно же можно

0

20

А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс? А мона я Фибс?

0

21

МОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

можно я за Гидеона!

0

23

ага! конечно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»