Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2018. Пришествие тьмы »  Пришествие тьмы


Пришествие тьмы

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

- Я хочу, чтоб ты отказалась от сестер.

0

122

У Фиби от шока раскрылись глаза. Что?
- Коул, я не ослышалась? ..

0

123

Хаос наблюдал с мира зазеркалья, все идет по плану

0

124

- Коул, ты хочешь, что бы мой мир рухнул?!

Отредактировано Lylly (2006-12-17 15:16:17)

0

125

-Скоро сама все узнаешь ведьма,- смеялся Хаос

0

126

- При чем тут мир, Фиби? - возразил Колу. - Я о нас с тобой говорю: нам невозможно жить вместе, если ты останешься с сетрами! Кто тебе дороже: я или они?

0

127

- Я, конечно могу от них переехать, но... Почему-то мне кажется, что ты говоришь о другом... - Фиби прикусила губку.

0

128

- Переезжай конечно. - улыбнулся демон. - На превое время мне этого хватит.

0

129

- Коул, - покачала пальчиком Фиби. - Не наглей!! С тебя этого достаточно будет.

0

130

- Ага. А потом ты передумаешь и решишь меня уничтожить - как в прошлый раз.

0

131

- И совсем нет. Я правда очень тебя люблю.
Фиби прижалась к нему. Как же сильны были ее чувства..

0

132

- И сестер ты тоже любишь. Извини, но Я х терпеть не могу! Боюсь, тебе придется сделать выбор...

0

133

- Выбор? Но тогда я останусь без сил..

0

134

- Предаставь эту мелочь уладить мне. - улыбнулся Коул, поглаживая щечку Фиби.

0

135

Фиби прикусила губы.
- Я останусь с тобой, если ты поклянешся собой, что ты не причинишь вред моим сестрам. И другие тоже, под твоим руководством!!

0

136

- За сестер я могу ручаться - моя рука не тронит их. А вот за остальных...
Коул отвернулся и сделал круг по комнате. Потом демон остановился напротив своей возлюбленной и взял ее за плечи.
- Помнишь, когда я был хозяином, ты мне сказала, что рождена, чтобы убивать демонов. Я могу тебе лишь в ответ сказать, что я тоже рожден, чтоб убивать.

0

137

Я понимаю.. Но если мои сестры погибнут, я тоже умру.

0

138

- Кто тебе сказал эту чушь? - удивился демон.

0

139

- Я не о том... Я не смогу жить с мыслью о их смерти...

0

140

- Они не умрут.

0

141

- Но ты же сам сказал, что ты не отвечаешь за других.

0

142

- Я говорю только за себя. А уж умирать твоим сестрами или нет - решать Вай...

0

143

- Кому?

0

144

- Не важно.

0

145

- Нет уж. Повтори!!

0

146

- Фибс! Это не важно! Важны лишь я и ты! А все остальные будут лишь препытствовать нашей любви!

0

147

- Коул. Я тебя очень люблю, но хочу чтоб ты уважал мою семью.

0

148

- Я ее уважаю! *Когда ее отпрыски не пытаются завоевать весь мир!*

** - мысли героя.

0

149

А в это время в подземном мире...

- Почему мне не доложили, что Коул Тернер появился у Зачарованных??? - холодный безжалостный взгляд по очереди обвел всех четырех демонов.

- Но Лорд Уайет, мы не знаем, как ему удалось пробраться в дом незамеченным... - самый смелый из демонов все же решился ответить

- Ах, не знаете?!! И это вы считаете оправданием?! - суровый взгляд пробирал до костей, - Меня не интересует, какие источники вы используете, чтобы отслеживать перемещения этого полудемона, но информация должна поступать ко мне своевременно! Я приказал следить за ним, но вы не справились с заданием. Чтож, тем хуже для вас, я не держу на службе неудачников - с этими словами в ближайших двух демонов полетели огненные шары. оставшиеся двое попытались увернуться и переместиться, но безжалостная воля Темного Лорда пресекала все попытки, поэтому через несколько секунд все было кончено.

- Черт, все приходится делать самому! Ну, ничего, скоро я стану Повелителем Темного Мира и тогда проблем с выполнением моих приказов уже не будет - затянутый во все черное шестнадцатилетний парень усмехнулся, - А пока придется самому разобраться с этой воскресшей проблемой, пока он там всех до смерти не перепугал - и с этими словами Уайет Мэтью Холливел переместился в особняк Зачарованных, став предварительно невидимым.

0

150

Коул сразу же почувствовал чье-то перемещение в доме. Демон своим темным взгядом обвел всю комнату. Ему хотелось побыстрее выдернуть Фиби из "клещей" сестренской опеки, а остальное пока демона не волновало.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2018. Пришествие тьмы »  Пришествие тьмы