Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2018. Пришествие тьмы »  Пришествие тьмы


Пришествие тьмы

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

- Так,так! И где все? - Уайет неторопливо осмотрел гостиную, в которой секунду назад материализовался

0

152

Коулу послышался какой-то шум внизу.

Отредактировано Lylly (2006-12-17 15:16:49)

0

153

Уайет удивился непривычной тишине в доме и, уже не таясь, крикнул:

- Эй, кто-нибудь дома?

0

154

- *Приперся сюда! Не мог подождать десять минут! Если б это был потомок Пейдж - я бы незадумываясь отправил его куда подальше. Но к Пайпер у меня больше респекта.* Ой, твой племянник пришел! Я ща сбегаю вниз - посмотрю, что ему нужно!
И, не давая Фибс вымолвить ни слова, Коул переместился в гостинную.

0

155

Ба! Какие люди! Восставший из мертвых Коул Тернер! - Уайет насмешливо ухмыльнулся, - И какого черта тебе тут надо, "дядя"?

0

156

- Я могу тебе задать тот же вопрос. - улыбнулся Коул. После многочисленных истерик и нападок Фиби, слова Вайтта совсем не тронули демона.

0

157

- Ну, я-то в отличие от тебя пока еще тут живу, а вот что понадобилось нашему демоническому родственничку в доме Зачарованных?

0

158

Коул усмехнулся. Хотя этот "ребенок2 и считал себя Властелином, но силенок у него было пока моловато. Но это только пока...
- Я пришел в гости. Надо же мне поведать свою семейку!

0

159

- И с каких это пор тебя стала мучить ностальгия по родным местам? или может соскучился по самому процессу уничтожения? Ну так сестрички Холливел тебе быстро напомнят! - Вайет знал, что встретил достойного противника, но эта мысль только добавляла адреналина в кровь. - А теперь давай серьезно, Коул. Зачем пришел?

0

160

Коул посмотрел на Вайтт... а потом рассмеялся.
- Если б я знал, что меня уничтожат, ты думаешь, я бы пришел? Тебе еще надо многому научиться, чтобы подчинить себе тьму! Если ты знаешь, что вплавь тебе не переплыть реку, то надо возять корабль. Другими словами: нельзя переоценивать свои силы. Лучше подчинять себе сильнейшего, но ни в коем случае не пытаться победить его. Реку трудно переплыть, но еще труднее ее высушить. А что ты спрашивал?

0

161

- Как интересно! Ты меня что, поучать пришел, "дядюшка"? Обойдусь и без твоих поучений! Я не выяснять отношения сюда пришел, а узнать, зачем ты вернулся. Где сестры?

0

162

- Я-то откуда знаю? Я тебя не поучаю, а дая советы. За мою-то долгую жизнь, поверь мне, я все испробовал. К тому же, лучше учиться на чужих ошибках, а то на своих ошибках учиться уже будет поздно.

0

163

Уайет скептически пожал плечами, - Я не собираюсь с тобой спорить и ссориться. Мы все же одного поля ягоды. Вот только цели у нас с тобой могут сильно различаться. Ты так и не ответил, что тебе нужно от сестер?

0

164

- Одни ягоды? И кем же ты себя считаешь? Демоном что ли? - Коул слегка рассмеялся. - Извини. Кстати, а какие у тебя цели? Завоевать мир? Всех себе подчинить? Или есть что-то другое? Я ведь тебе сказал - семейку я пришел проведать.

0

165

- Не думаю, что "семейка" будет счастлива тебя видеть - лицо Уайета стало каменным, - а до того, какие у меня цели, тебе знать не обязательно

0

166

- Ага. Мне-то что? Я лишь самый сильныйф демон (к сожаленью) живущий на земле, бывший Бальтазар, бывший хозяин, бывший аватар. Я ничего не забыл? Ну... со всей "семейкой" я встречаться не собираюсь. Мне нужна всего лишь Фиби. Доволен теперь?

0

167

- Что тебе нужно от Фиби? Только не говори, что соскучился - Уайет хмыкнул, - В любовь демонов я не верю.

0

168

- Я и не верю. - ответил Коул. - У демонов нет души. А именно душа создает любовь в сердце. Но... (Коул посмотрел на свои руки) я не демон.

0

169

Фиби спустилась по лестнице.
- Вай!!! Это ты!! -она кинула племяннику на шею. -  Надеюсь, ты добрый?

0

170

С улицы послышался голос Пайпер.

0

171

- Надеяться не вредно. - хмыкнул Коул.

0

172

- Фиби, что за странные вопросы? - Уайет добродушно улыбнулся тете. Сейчас он ничем не напоминал того холодного жестокого человека, каким представал несколько минут назад перед своими подданными. - Я вот только все никак понять не могу, что тут Коул делает? - Парень удивленно посмотрел на полудемона, как будто только что увидел его. - Кстати, пойду встречу маму, у нее наверное сумки тяжелые, - и Уайет быстрым шагом пошел к входной двери с явным намерением отвлечь Пайпер. Не хватало еще, чтобы она тут Коула увидела! Проходя мимо Тернера, Уайет бросил на мужчину холодный предостерегающий взгляд и чуть слышно, незаметно для Фиби, прошептал: "Тебе сейчас не время встречаться с Зачарованными, уходи, пока Пайпер тебя не увидела, а то сам себе и мне больших проблем наживешь!" - с этими словами Избранный выскользнул за дверь

0

173

- Привет сынок!- улыбнулась Пайпер.

0

174

- И это мне говорит 16-ти летний парень? - слегка удивился Коул.
Но он был, однако ж, прав. Но Коул не собирался просто так уходить. Он быстро попращался с Фиби с стал невидимым.

0

175

- Привет, Пайпер!!

0

176

- Фиби, что вы тут все собрались?- сказала Пайпер, передавая сумки с продуктами Вайету.- Что-то произошло.

0

177

-  Я вернулся!!!!!

*Коул все еще остается невидимым и неслышимым для окружающих*

0

178

- С чего ты взяла, мам? Я просто вернулся пораньше. Все нормально. - Уайет говорил убедительно

0

179

- Звучит убедительно... - проговорил Коул на ушко Вайтту.

0

180

Уайет тихо прошипел:" Шел бы ты...че тут забыл?" - парень оглянулся на родных, но те начали что-то обсуждать между собой и не заметили этого

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2018. Пришествие тьмы »  Пришествие тьмы