Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2018. Пришествие тьмы »  Пришествие тьмы


Пришествие тьмы

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

- Мне интересно посмотреть на семью! Тебе же тоже были интересны ритуалы по черной магии. Вот я и наслаждаюсь зрелищем. Пайпер мне кажется очень соблазнительной...

0

182

- Ну в таком случае Вай ты не откажешься мне помочь в приготовлении любимого вишнёвого пирога,- сказала Пайпер сразу же направляясь на кухню.

0

183

- Куда же делся Коул? - думала Фиби.
- Пайпер, ты извини, что слегка намусорила -я бутерброды готовила, - поспешила предупредить она.

0

184

Коуо подошел сзади к Фиби. Все-таки умереть, чтобы потом снова возродиться, было не так плохо на первыц взгляд.

0

185

Чье-то теплое дыхание обожгло кожу уха.
- Коул, это ты? - мысленно спросила она.

0

186

- А тебя не обманешь... Я, конечно. Я не мог оставить тебю одну на растерзание сестрам!

0

187

- Ладно, только не мешайся - Уайет  махнул невидимому остальным Коулу рукой.

- Да мам, уже иду помогать! - темный лорд даже сам подивился своим словам и с усмешкой подумал: "тоже мне, семейная идиллия! Скоро все это закончится. Когда я стану Повелителем Подземного Мира. А пока что придется разыгрывать весь этот фарс и играть роль любящего и послушного сына" - и с этой мыслью Вайет направился в кухню

0

188

- Мешать? - рассмеялся Коул. - Когда это я кому-либо мешал? Ха! Кстати, ты любишь свою маму?
Коул направился на кухню за Вайттом.

0

189

- Для меня уже нет такого понятия, как любовь, это слово больше для меня ничего не значит. Сейчас мне важно только создать иллюзию семьи. Пока не время приводить в исполнение мой план

0

190

- Твой план? И убийство семьи туда входит? Интересненько...

0

191

- А вот это уже не твое дело! У тебя свои дела на земле, у меня - свои.

0

192

- Ну, в этом-то ты не прав. У меня тут нет дел. К тому же я, так сказать, твой дядя.

0

193

- А что же ты тогда интересно тут ошиваешься? К тому же, ты сам сказал, что Фиби тебе нужна для чего-то. А насчет "дяди"...что-то поздновато ты припомнил наше родство, для меня уже не существует родных

0

194

- Ну, я тебе дядя не по родству, а по магии. Даже. может быть, больше, чем дядя. Ну, это уже мелочи. А Фиби... этот лакомый кусочек я оставлю напотом.

0

195

- А в магии тем более нет уз родства, там каждый только сам за себя. А что тебе, собственно говоря, нужно от Фиби?

0

196

- Какой ты зануда! Я про то, что наша магия - и твоя и моя - пришла к нам ИЗВНЕ.

0

197

- ФИБИ, боже ну что тебе то кухня сделала? Тут не бутерброды были, а бомба. Вайет, ну ты идёшь?

0

198

- Пайпер, ну я ... просто не умею готовить... Прости, - фиби улыбнулась.

- Коул, а ты вообще на долго?

0

199

- кАК ПРИКАЖЕШЬ, фИБИ.

0

200

- Да? Тогда приказываю:... Ой, а можешь меня поцеловать? А то я ни-ког-да не целовалась с невидимками, - по детстки попросила она.

0

201

- Поцеловать меня-невидимку? Я, конечно, не против, но Пайпер подумает, что ты сошла с ума.
Невидимый Коул мягко схватил подбородок Фиби и  тихонько докоснялся до ее щеки влажными губами.

0

202

Фиби не стала отвечать на поцелуй. Просто позволила ему прикоснуться.
- Спасибо. Это здорово. Не видишь никого, а с ума сходишь..

0

203

- Ты слишком наивна. А вдруг это маньяк-невидимка? В таком случае, явно приятно не будет...

0

204

- Ну, я же знаю, что это ты.

0

205

- Сейчас да. Но вдруг я превращусь, не знаю, в маньяка или в Вай... в маньяка, короче.

0

206

- Вайета? А он здесь при чем? Ты что-то знаешь? - Фиби нахмурилась.

0

207

Коул вздохнул.
- Знаю. Только не начинай допрос!

0

208

- Почему?

0

209

- Гррр. Забей, Фиби! Со своей семьей разбирайся сама! А лучше вообще с ней не разбирайся!

0

210

- Фи, коул. А по мягче можно?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Год 2018. Пришествие тьмы »  Пришествие тьмы