Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Семейных узах"


о "Семейных узах"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

:wub:  супер!! Обязательно продолжай!!! Мне очччень понравилось! Интересно, что же дальше будет??

Отредактировано Китана (2006-10-24 21:17:22)

0

2

Зная Лишу, предсказать что-либо будет трудно, но твердо известно одно : новые главы будут читаться "на дыхании", то есть не дыша.
Уже здесь, в первых главах, есть и ощущение тайны-загадки, всегда какой-то аурой окутывающей Криса, и мягкая теплота-сочувствие  в описании эмоций героев,  ( у Лео - пополам с досадой на его недогадливость)
А сюжет( восхищенное закатыванье глаз!) А язык! А совершенно "реальная" картина будущего!
ПРОДОЛЖЕНИЯ ЖДЕМ КАК ... пустынные пески дождя!

0

3

Хочу-хочу-хочу!!!!!
Умираю......
Лиш, он будет очень большой?
Парадокс - хочу продолжения даже больше "Гостя"...

0

4

Спасибки, девочки! Фик будет не мини, но и не сериал, как "Гость". Глав 10-15 планирую, но как пойдет, может и немного больше напишется. Но сюжет у него конкретный, уже придумал финал и основные события.

0

5

Не мини?! нет, правда?! УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! }sdtgw

0

6

Кажется, мой фик читает только 3 человека!!! $kjhx

0

7

Суперр! Оооочень интересно! Пиши почаще, ПОЗЯЗЯ!!  1nn

0

8

Завтра вторник!!! Завтра вторнииииик!!!!!!!!!!!!!!
И мы увидим еще кусочек.. Скорей бы!
Лиш, ты чудо!

0

9

*грустно* Увы, увы- у меня конец месяца, время отчетов и бюджетов! "Узы будут" не раньше пятницы, а то и той недели - несмотря на интересный замысел, процесс написания идет с трудом. Больше философии, чем диалогов или  "экшена".
Зато завтра будет "Гость"!!!

0

10

Лиш, спасибо, что держишься под напором отчетов и все-таки находишь силы радовать нас своими творениями!
Мы ждем!

0

11

Лиш, прости что раньше не писала. Но от этого мое восхищение не уменьшилось. Здорово написано! Жду продолжения!

0

12

Лиш, я уже сказала на Телесериале, что мне нра... безумно нра...
Ура!

0

13

СПАСИБО, девчата! Я почему-то боялась, что история выйдет чуток занудной. Но, кажется, напряженные моменты удачно сочетаются с размышлизмами героев.

0

14

Лиш, я тебя вижу... скажи бедной Птице - когда продолжение???

0

15

Супер! Мне нравится!
Очень даже не то, чтоб оригинально, но так... интересно странно. Мне нравится. Особенно красиво у тебя получилось описть мир этого прошлого. И Лео, как всегда, хуже придуманного.
Продолжай дальш! У тебя хорошо получается (правда. наверное. ты это знаешь). И много. Жду проу!!!!!!
}sdtgw

0

16

Лиш, прости я не удержалась  и решила продублировать комент... потому что хочу, чтобы все знали в каком я восторге!

*Поневоле поверишь в чудеса, когда высокий и видный парень, смазливая внешность которого на памяти Лео еще никого не оставила равнодушным, вызывая у женщин восхищение, а у мужчин зависть и ревность, вдруг в мгновение ока превращается в совершенно неприметного субъекта неопределенного возраста и среднестатистической внешности, этакого «человека толпы», который может ежедневно мелькать у тебя перед глазами, а ты не запомнишь ни черт его лица, ни роста или сложения, ни даже стиля одежды.*
Какая прелесть…

*Он просто сходил там за своего – при таком-то актерском таланте и даре убеждения.*
И это… хотя, в принципе, я могу весь абзац переписать – мне все нравится!

*Одевались в том же некромантско-фэнтэзюшном стиле..*
фентэзюшном??? А разве не фентэзийном?

*Не службы – рабства! Браслеты и ошейники с поводками, явно зачарованные, чтобы в случае необходимости быстро ставить свою двуногую собственность на место.*
Так живо это представилось, что я аж передернулась… (ага, а мА еще спрашивает – ты чего? *хихикает* Я не стала ей объяснять)

*Не службы – рабства! Браслеты и ошейники с поводками, явно зачарованные, чтобы в случае необходимости быстро ставить свою двуногую собственность на место.*
Я извращенка, но Лео, с «отсохшим» языком меня жутко развеселил!

* Молодой Хранитель оценивал ситуацию трезво и без лишних эмоций – растянутое во времени самоубийство, и никак иначе.*
Ага, явно воодушевляющая перспектива.

*Еще бы, Ангелы, как ни как, вымерший вид, его Избранность непременно захочет заняться эти делом лично.*
…этиМ делом… ага?

*… он уже покромсал бы всех этих демонов в капусту.*
Как же я люблю это выражение. Глупо? Но люблю!

*Так вот что скрывал от них Крис…*
Мне очень хотелось прибавить, как в подобных случаях говорят в американских фильмах: «Ага!» *с подтекстом что-то типа – Он же говорил!*

*а еще ему хотелось убить одного мерзкого обманщика, два месяца морочившего им головы трогательной историей о спасении Уайета. От чего этот проклятый интриган собирался его спасать?!*
ЧТО-О-О??? *Птица заскрипела зубами* Да как у него язык поворачивается???

*«Хороший ножичек, вот только где ты его прячешь, если не секрет?»
«В декольте!»*
Смеюсь до сих пор )))

Птиц же умрет до следующих выходных…

0

17

Потрясающее продолжение!
Совершенно потрясающее! Дивный момент, когда Лео просит прощения...
А когда он увидел "Повелителя Уайета".. мне даже жаль его стало.
От эпизода с улицей чуть не скончалась: одни объявления чего стоят! Какааааая фантазия..
В общем, я снимаю шляпу и заглядываю в глаза, ожидая продолжения..

0

18

Жутко понравилось. К Лео в этом кусочке испытываю противоричивые чувства. С одной стороны его жалко когда он узнал правду с другой - сильно раздражает, когда стал обвинять Криса. Сам бы подумал если он сейчас имея все доказтельства так реагирует то как бы он повел себя не имея никаких подтвернждений?
От описания мира в будущем становиться как-то не по себе.

0

19

Сирин, читаю мои цитаты с твоими комментариями и чувствую... ведь, правда, не плохо!

фентэзюшном??? А разве не фентэзийном?

Слэнг... Фэнтэзийном тоже ведь то еще прилагательное, от английского существительного.

Очень даже не то, чтоб оригинально, но так... интересно странно. Мне нравится. Особенно красиво у тебя получилось описть мир этого прошлого.

О Крис уже особо нового ничего не напишешь, я просто стараюсь передать свое видение... в чатсности, мир будущего мне вилится сущим кошмаром, но не без некоц экзотики...

От эпизода с улицей чуть не скончалась: одни объявления чего стоят! Какааааая фантазия..

Кто бы говорил! У тебя в "Сердце" еще похлеще. Там, правда, больше жуткие, а я хотела придать будущему и нечто... не только страшное, в общем. Некую экзотическую красоту!

Жутко понравилось. К Лео в этом кусочке испытываю противоричивые чувства. С одной стороны его жалко когда он узнал правду с другой - сильно раздражает, когда стал обвинять Криса. Сам бы подумал если он сейчас имея все доказтельства так реагирует то как бы он повел себя не имея никаких подтвернждений?

Я и хотела, чтобы Лео выглядел противоречиво. Его и в сериале швыряет из крайности в крайность - то он ненавидит Криса и подозревает его во всех смертных грехах, то поддерживает даже вопреки мнению сестер.

Отредактировано Лиш (2006-11-12 16:47:58)

0

20

Восхитительный отрывок! Совершенно восхитительный!
Момент из прошлого Криса мрачноват, но по-своему очарователен!
Это ж надо было такое придумать, про его продажу.. "Товар лицом" позабавил, а тоска юноши по Бьянке вызвала горячее сочувствие! И Лео тут очень милый. Повторюсь: интересно, как он выкручиваться будет!
Встреча двух Крисов - жду с нетерпением!

0

21

Да, спасибо за эти главы, Лиш!!!

0

22

Еще лучше, чем было!
Замечательный поворот сюжета!
Жду проду!

0

23

А-а-а, Лиш, новые главы... подавилась на названии "отец и сын"....
Хочу дальше...

0

24

Обалденый фанфик! Суперкруто!   &$GHJDE
Лиш - супер-супер-супер! Дальше когда?

0

25

Ох, ну Мастер есть Мастер!
Слов для восхищения нет.. Скажу только, что перечитала слету пять раз,  а злую фурию захотелось прикончить. Рррррррр.
Чувства Криса переданы так, словно он живой, и не оторвешься!
А сцена "отец-сын" - просто чудо!

0

26

если по правде, сюжет интересныЙ, но написание мне не нравится. Слишком много как мне кажется, лишних слов и философии, тяжело читается, поэтому приходиться пропускать почти всю главу целиком, читая только там, где более или менее прослеживаются дейтсвия.

0

27

Кристи так, Бога ради, смотри американские боевики. Там ни тебе философии, ни вообще чего-нибудь, что даёт информацию для размышления. Да и экшн там... низкопробный.
Фанфик, как раз, динамичный, и хорошо прописаный....

ЗЫ: Лиш, респект! Замечательный фик, про последние главы я вообще молчу... !sdjh
ЗЗЫ: Отдельное спасибо за "стриптиз" - это что-то!  :D

0

28

если по правде, сюжет интересныЙ, но написание мне не нравится. Слишком много как мне кажется, лишних слов и философии, тяжело читается, поэтому приходиться пропускать почти всю главу целиком, читая только там, где более или менее прослеживаются дейтсвия.

Пропустить?! Что-то пропустить у Лиши?!!!
Лучше тогда совсем не читать. Есть же масса фанфов попроще. Кристи, повествование не может состоять только из "действия"
"Приходится пропускать", это надо же.. и потом еще и жаловаться, что неинтересно.
Где логика?!
Лиша, фанф СУПЕРИНТЕРЕСНЫЙ!!!!!!!!!!!
И я уже губы от нетерпения кусаю!

0

29

Я в шоке...
Знаете - когда мне говорят "пиши проще" мне хочется ругаться...
Дети, вы книги читаете?
Или только комиксы и детективы Донцовой? Хотя даже у той много "описательного"
Ладно, я не хочу никого обидеть - просто действительно лучше не читать...

Лиш, от себя хочу сказать - убейте меня веником, чем сделать что-то проще - я не переживу!

Отредактировано Птица СИРИН (2006-12-08 21:46:25)

0

30

почему вы все на меня напали? я только высказала свое мнение. я же не сказала ничего плохого н об авторе, не о ком то другом. вы же сами говорите, что каждый имеет право на мнение. я его высказала вам не понравилось. Простите больше не буду.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Семейных узах"