Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игрушка?

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

....

0

2

я пожалуй начну.
кваритра.
Рейчел сидела на диване и перелистывала журналы....,-вот!,-неожиданно вскрикнула девушка,указывая на черное мини-платье,-это то,что мне нужно.

0

3

- Где? - подошла Моника. - Покажи! А зачем оно тебе? - тут же поинтересовалась девушка.

0

4

Речел мечтательно развернула Монике журнал,-Вот оно!Ты только посмотри,какое божетсво!Я выбираю платье на 16 день рождения Эммы.,-пояснила та.

0

5

- А не слишком рано? - улыбнулась Моника. - Хотя платье великолепное, ты права.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-25 21:12:10)

0

6

-Нет,не рано.Ты тоолько подумай,-Рейчелмечтательно подняла глаза к небу,-представь себе:Эмме исполняется 26 лет,через 15 лет мода будет уже совсем другой!И вот моя дочь будет отличаться от всех в шикарном старинном платье.

0

7

Ну, если смотреть с этой стороны... - Моника улыбнулась. - А ты это платье самой Эмме показывала? Как оно ей?

0

8

-Ну,Эмма сказала,что оно скучное,потому что там нет фруктов и ее люимых мики-маусов,-с полной серъезностью ответила Рейчел.

0

9

Ну, если на платье нашить Микки Маусов, оно точно произведёт впечатление. - Моника ухмыльнулась.

0

10

-да,собенно на ее парня,-Рейчел задумалась.

0

11

- Ты что их нашьёшь? - Моника даже присела рядом с подругой.

0

12

-а почему нет?,-потом можно отлепить,если ей не понравится?

0

13

- Знаешь, я даже тебе помогу. - рассмеялась Моника. - Хочется посмотреть, что из этого выйдет.

0

14

Рейчел,тоже,смеясь,слегкаударила Монику,-слышу в голосе ноты издевки,но все-равно спасибо...Для начало бы платье заказать...

0

15

- А сколько оно будет стоить? - решила уточнить Моника.

0

16

-недорого,тысяч 20.

0

17

- Это для тебя недорого? - Моника, в свою очередь, пихнула подругу в бок. - Очень приятно, мисс Рокфеллер.

0

18

-всегда пожалуйста,мисс люциферка.А где все?

0

19

- Чендлер на работе, как всегда. - вздохнула Моника. - Хорошо, что он отвозит детей в детский сад и я могу поспать. Фиби ещё спит. Я ей звонила и она обиделась что я её бужу. Джо завтра возвращается из Майами. А где Росс, тебе, дорогая, лучше знать.

0

20

-ладно,Рос не маленький,сам объявится,-ответила Рейчел.

0

21

- Вы с ним, случайно, не поругались? - напряглась Моника.

0

22

-как тебе сказаьб,-неопределенно ответила Рейч,-если честно,сама еще не поняла.

0

23

- Ну-ка рассказывай! - Моника забеспокоилась. - Что такого случилось?

0

24

-понемаешь,-замялась Рейч,-мы с Росом как-о начали вспоминать былые времена,и Рос заявил мне,будто я первая полезла целоваться первой!

0

25

- И это большая трагедия? - Моника рассмеялась. - Вы как дети, честное слово. Хотя...ты правда его первая поцеловала?

0

26

-он меня,а не я его,-категорически заметила Рейчел,=это большая разница!

0

27

- Конечно, дорогая. - согласно кивнула Моника. - И ты, из-за этого спора, дуешься на него?

0

28

-он не хочет признать,что я права!

0

29

- Мужчины все такие. - рассмеялась Моника. - Вот Чендлер постоянно повторяет детям, что я его совратила с пути истинного, а он даже и не помышлял встречаться со мной. Это он так шутит.

0

30

-И ты до сих пор с ним разговариваешь?.-поразилась Рейчел,-ты очень странная женщина.

0