Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Прочитайте! Авторам...и читателям...


Прочитайте! Авторам...и читателям...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тему новую создала, потому что не знала где это можно сказать.
Собственно это обращение к Авторам. В последнее время я почти не пишу отзывов. :unsure: Надеюсь, никто не подумал что мне разонравилось? Если - да, то это не так!  Просто у меня, надеюсь временный, ступор. Не знаю что написать в отзыве. Фанфики нравятся так же сильно, но отзывы просто не пишутся! А написать "супер! проды!" - уж, извините, не могу, для меня это чуть ли не оскорбление(я ,конечно, преувеличиваю, но всё же)ИМХО, как будто фанфик никаких чувств не вызывает, а у меня это далеко не так. Всем этим я хотела сказать, что фанфиками вашими до сих пор зачитываюсь. !sdjh И даже если бы мне что-то в них разонравилось - фики останутся столь же замечательными! Вторник, пятница и воскресенье - дни по которым я хотя бы на 5 минут обязана заглянуть в интернет. :) Вас, мои любимые авторы -Лену, Фелишу и Энни (жаль её здесь нет) - я читаю постоянно.  !sdjh  Остальных, ныне пишущих авторов я тоже читаю - кого-то с удовольствием :wub: , кого-то запинаясь, кого-то глянув - не читаю вообще (к счастью, таких очень мало B) ) Боюсь, что скоро Лили  и Крисоманку  начну читать так же как Лиш, Лену и Энни. %#@DS  Серьёзно, у вас чем дальше - тем лучше, лучше и лучше! Птица Сирин  - разленилась, и ничего не пишет(Насть, это пинок!) мне твои фики очень нравятся, и ты это знаешь. :wub: И, чуть не забыла, Лена-Мел  мне очень нравится твоя "Книга", но отзыв не могу написать... так что просто знай, что мне нравится! !sdjh  Уууфф... кажется, никого не забыла! Кого не написала - либо забыла, либо просто не написала.
Думаю, стоит отписаться здесь на счёт собственного творчества. :) Перевода, ещё долгое время не предвидется, извините. И ещё, Беллена и Эсти - извините за промедление, я стараюсь, но пока туго. :unsure:

Я не упоминала здесь переводы. К ним это тоже относится. Переводчики у нас замечательные. Лидия и Эсти - я всегда вас читаю, даже если не отзываюсь! !sdjh  %#@DS

ЗЫ: Наверное, это тоже можно здесь сказать. У меня мини-просьба: выкладывая фик, пожалуйста, очень вас прошу, скажите как вы отнесётесь к критике. Просто если у вас не будет на неё никакой  реакции - я не вижу смысмла тратить время.
А так, думаю все знают - за критикой-рецензированием ко мне можно без стука. B)

The end. ;)

0

2

Ангелок прости, у меня критика лично в твой адрес. Меня если честно немного разражает, что ты относишься к другим с высоты. Некоторая критика на мое мнение не обоснована и построено чисто на твоих интересах. Нравится тебе автор или нет.
И мне лично мне не нравится, как ты относишься к другим авторам.

The end.

0

3

Некоторая критика на мое мнение не обоснована и построено чисто на твоих интересах. - прости, не совсем поняла это предложение. Критика на твоё  мнение?
Меня если честно немного разражает, что ты относишься к другим с высоты.  -  :)  я с высоты? ... Ладно, твоё сугубо личное мнение, тут уж никто не переубедит...
Нравится тебе автор или нет. - опять же не поняла к чему это?
как ты относишься к другим авторам.  - к другим - это к каким? :huh:

0

4

Ангелок, я кажется тебя на личку не ответила, да? Прости... Пока ничего нового нет, все только старое... Но я тебе же только мятежку присылала... а есть ориджиналы и аниме... Это к слову...
По Чармам... я пока "не вижу" никаких сижетов *плачет* Как только-так сразу )))

Настена,я, конечно, тут новенькая, но пока не видела, чтобы Ангелок кого-то необоснованно критиковала... только "в тему" да еще и показывая почему. А это ой как нелегко...
Хотя, конечно, у каждого свое ИМХО.

0

5

Птица СИРИН, сюжетов не видишь? У меня вот в корне другая проблема! Сюжетов сколько угодно, но вот продумаьт его до конца, а тем более прописать... туго... ладно, я возлагаю большие надежды на будущее! =)) Авось, чего и увидишь! ))) К слову, ориджиналы, мне можно почитать? Аниме я один уже читала...*подмигнув* начитаюсь, материалов, чтобы выборка побольше была, и выложу что-то вроде "анализа творчества Птицы Сирин"...

0

6

Ангелок, я пришлю!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Прочитайте! Авторам...и читателям...