Зачем ты меня любишь???

Темная аллея ведет к одной из пыточных камер преисподни. Темный Лорд решил облагородить одну из них своим присутствием. На этот раз он решил посмотреть на своего младшего брата, ну, во всяком случае на то, что от него осталось.
Юноша лежал на холодном каменном полу, облитом уже холодной и застывшей кровью. Глаза его, уже давно сгоревшие от тысячи углей, которые демоны непрерывно сыпали на него, чуть пошевелились при виде брата. Все тело молодого человека было обуглено и покрыто сильными порезами.
Темный Лорд лишь презрительно хмыкнул. Такое зрелище лишь увеличивало его презрение к брату. Но Повелитель Миров не собирался отступать: он пришел сюда, чтобы узнать всю правду.
Темный Лорд подошел к полу-трупу и проговорил своим надменным, холодным, полным отвращения голосом:
- Крис Перри, ты меня слышишь.
Названный Крис Пери не пошевельнулся. Лишь его изодранные губы чуть приоткрылись. Он явно хотел что-то сказать, но сил у него не хватало.
Темный Лорд вынул из ножен свой золотой, пропитанный кровью меч и приподнял им голову брата. На секунду они встретились. Повелитель Миров уронил меч и… улыбнулся.
- Ты все-таки любишь меня, Крис. После всего, что я тебе сделал, ты меня любишь! Это невозможно! Объясни мне, тварь ты чертова!
Губы молодого человека открылись и из них послышался то ли шепот, то ли молчанье.
- Ты мой брат, Вайтт… - тихо произнес бывший хранитель.
- Неправда! – взревел Вайтт, схватив брата за шкирку и прижав его к стене. – Ты мне не брат! Ты мне никто! Ты ошибка! Слышишь меня? Ошибка! Даже мать это признала! Слышишь?
Но для Криса, видимо, это не было новостью. Его глаза опустились. Из груди послышался горький вздох.
- Я хочу тебе помочь, Вайтт… - снова заговорил хранитель.
Но темный Лорд лишь плюнул ему в лицо и со всей силой стукнул о стену. Крис потерял сознание.
- Ты умрешь завтра. Крис. И никто не вспомнит о тебе. Твоя жертва была напрасной.

Золотое солнце освещало изможденное лицо юноши. Криса Пери вели на казнь. Темный Лорд решил, что надо всем преподать урок. Поэтому казнь на костре совершалась в центре Сан-Франциско.
Когда Крис проходил мимо них, люди, демоны и другие магические существа отворачивались. Слишком уж ужасно выглядело лицо ангела.
Криса привели в центр площади и привязали к деревянным столбам. Повелитель Миров поднял руки – и Крис загорелся. Повсюду на площади послышались стоны и вопли. Но сам юноша ни проронил ни слова. На глазах его лишь через огонь виднелись золотые слезы.

Человек в белом, невидимый ни Темному Лорду, ни окружающим, спустился с неба. Подойдя к Крису, он погасил огонь, прожигающий его душу. Крис открыл глаза. Ангел хранитель, только что возродившийся, посмотрел на брата.
- Я вернусь, Вайтт. Я вернусь. Я спасу тебя.

А в небе уже летели два белых ангела. Два белых мученика, отдавшие свою жизнь ради счастья любимых.