Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NC

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сразу же предупреждаю. Здесь лирика не для слаблнеовных. Поэтому, если не уверены, что после этого вас не будет рвать в ванной, не читайте. Все на ваше усмотрение.
Phobe, тебе это читать обязательно!!! :rolleyes:

небольшой флэш-бэк ко Тьме.

В комнате горела одна маленькая лампочка, но даже в аду было холоднее, чем здесь. Дрожащие тени играли на стене.
Прю обхватила руками могучий, волосаты и приятно потный торс Коула. Ее сердце билось в так с движениями туда - обратно. Бархатные пальцы Коула быстренько пробежали по спине девушки, создавая несчетное количество мурашек.
Через некоторое время обе магические особи удовлетворили свои физиологические потребности и блаженно отдыхали. Прю положила свою голову на торс демона. Коул улыбнулся, гладя ее белокурые волосы.
- У нас будет очень счастливая жизнь. – шепотом произнесла Прю. – У нас будет большая семья и много маленьких демончиков.
Коул улыбнулся и приковал свои влажные и сладкие губы к губам его возлюбленной
- Конечно. На, чтобы иметь детей, нам надо еще чуть поупражняться.
Прю рассмеялась, представляя, какое блаженство ее ждет.

Крис и Бьянка

Это случилось совсем не специально. Просто и Бьянке, и Крису нужно было в тот момент сострадание, жалость. У Криса тогда умерла мать. А Бьянка потеряла почти всех из ее рода.
Они оба сидели на тротуаре. Было слегка холодновато. Молодые люди целовались.
Крис прижал к себе девушку. Ее грудь потерлась об его торс. По телу Криса пробежала небольшая дрожь. Бьянка это заметила.
- Ты… когда-нибудь делал это раньше? – спросила феникс.
Щеки юноши запылали. Бьянка одним движеньем сорвала с себя кофточку и обнажила взгляд на свою непревзойденную грудь. Конечно, у Криса глаза стали как тарелки. Другим своим четким и плавным движением Бьянка сняла майку и Криса.
- А… нам не будет холодно? – неуверенно спросил Крис.
На это феникс ответила лишь горячим поцелуем. ЕЕ руки мягко изучали торс юноши. Понаслаждавшись им, ноготочки феникса спустились чуть ниже и ухватились за поку хранителя.
Крису и правда стало жарко. Его виски горели. Он не чувствовал никогда такого ранье. Это была не любовь, скорее, не духовная любовь, а физическая.
Вскоре и хранитель и феникс оказались без одежды. Бьянка удобно села на Криса.
- Я тебе покажу… я тебя всему научу… - шепотом произнесла она.
Крис закрыл глаза, предавая свое тело неземному наслаждению.
- Этот день я не забуду никогда. – сладко думал хранитель. 

0

2

Я прочитала. И кстати, ничего такого здесь нет. Я читала и не такое... Ладно, я все это учту в игре..  :P
Lylly, и когда ты это написала?

0

3

Ну, я и не рассчитывала на что-то такое. Просто с Крис посоветавшись, я вынесла это за рамки игры.
Я же болею! К тому же, вчера у меня нета не было.
тебе понравилось? :wub:

0

4

Я читала и не такое... Ладно, я все это учту в игре..  :P
Lylly, и когда ты это написала?

Согласна, я читала еще круче! но это тему не меняет.
Я против такого в ролевушке! В фан-фиках пишете сколько в лезет. но не в ролевой. Потому что не одни вы играете. И многим это может просто не понравится. Предупреждаю сразу.

0

5

Да мы и не собираемся... ;)

0

6

Да ладно, что уж тут.  Зачарованным иногда этого не хватает. Вы только учитывайте, что на форуме есть люди младше 16! я например, или Уаетт. я то возбухать не буду. Мне нравиться. а вот другие.... кстати, прю и Коул это гадко и мерзко! Особенно про демонят! Никогда Коул бы не изменил Фиби! Тем более с Прю. я ещё на Пайпер с горем пополам согласна, но Прю! Фу.....

0

7

А вот про Криса и бьянку мне понравилось....

0

8

Тут я имела ввиду Прю - дочь Криса и Бьянки (Тьму почитай в ролевой). И, к тому же, я там написала, что это специфическая лирика не для слабонервных. И рейтинг стоит. Дальше уж читатель сам выбирает - читать или нет.
Споська! $#fh

0

9

А можно мне тоже здесь кое-что написать такого?

0

10

Конечно! Милости просим!

0

11

Крис и Бьянка зашли в подвал дома Холливелов. Оба понимали, что эта встреча, может стать для них последней.
-Давай прощаться, - сказала Бьянка  начала расстёгивать кофточку. Через секунду она сняла её. Крис увидел её стройное тело и упругую грудь. Сколько раз он видел её обнаженной, но каждый раз внутри все переворачивалось. Он притянул её к себе и жадно начал целовать.
Бьянка круговыми движениями водила руками у него по спине. Она сняла с Криса толстовку и снова прижалась к нему. Её соски касались его груди. От этого у Криса по всему телу будто пробежал ток. Он начал целовать её шею, уши, грудь. В ответ её руки скользили по его торсу. Все ниже и ниже...
Через пару секунд оба избавились от ещё остававшейся на них одежды. Крис прижал Бьянку к стене.
Они двигались и дышали в такт друг другу. Даже сердца их бились в унисон...

P.S: (Для Уаетта) Если ты это прочитаешь, чур меня ногами не бить. И не обзываться.   

0

12

не плохо. Но хочется более ярких ощущений ^_^

0

13

Я в этом деле новичок. Просто вдруг захотелось попробовать. B)

0

14

давай! у тебя неплохое нпачало! Нужно только побольше деталей

0

15

Просто боюсь, что Уаетт это прочитает. Еще подумает неизвестно что про меня.

0

16

Да ничего не подумает. Интернет - вседозволенность. Тут можно делать ВСЕ! Ну, можешь просто свое эссе мне прислать - оценю

0

17

Наверно я лучше так сделаю. Просто перед мальчишкой стыдно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»