Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » Обсуждение серий


Обсуждение серий

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Предлагаю здесь обсудить серии))

С 9 ноября по СТС стартует показ новых серий сериала!!!  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

2

5 сезона?

0

3

Точно не знаю(
В принципе, самые новые серии - это 6 сезон, но у нас по-моему только три показали...

0

4

а на чем заканчивается последняя серия показа у нас?Я ее не видела, только знаю анонс, что Кларк, что-то такое узнает о Лексе, что заставит его пересмотреть взгляды на их дружбу...

0

5

Скажите а какой сезон будет показываться с 9-го числа? Я так поняла что сериал будут крутить не сначала, но вот какой именно сезон мне непонятно

0

6

скорее всего этот сезон следует как раз после той серии о которой я спрашивала, только не помню какой это сезон по счету... по-моему 5

0

7

У нас кончаеться на том, что отца Лекса сажают в тюрьму, Лекса отравляют, Хлою взрывают, Лана уезжает в Париж, Джонатан в больнице, Кларка забирает насточщий отец!

0

8

веселая концовочка.... ничего не скажешь...

0

9

Я когда смотрела эту серию просто в шоке была!
Ну, потом узнала, что Лекс и Хлоя живы, Клар и Лана вернуться))

0

10

Кто-нибудь смотрел сегодня 1 серию? Что там было? Что теперь Лекс и Кларк враги?

0

11

Получается враги... хотя это не очень точно сказано...
Кларк просто больше не верит Лексу.

0

12

Посмотрела сегодня новую серию. Честно, разочарована. Сдвига в отношениях Ланы и Кларка так и не произошло, все опять оказались живы, появились новые соперники и соперницы. Сюжет, в общем, двигается по кругу... <_<

Отредактировано niTochka (2006-11-10 20:25:00)

0

13

Кларк просто больше не верит Лексу.

Чья бы корова мычала, а его бы молчала!
Видишь ли он больше не верит Лексу, кто бы говорил. Это ему верить с трудом со всеми его тайными можно. А он про Лекса разглагольствует! Тоже мне святой! ^%#FDHJ  :ph34r:
Сегодня даже Джонатан с Мартой Лекса защищали!

0

14

Кларк просто больше не верит Лексу.

Чья бы корова мычала, а его бы молчала!
Видишь ли он больше не верит Лексу, кто бы говорил. Это ему верить с трудом со всеми его тайными можно. А он про Лекса разглагольствует! Тоже мне святой! ^%#FDHJ  :ph34r:
Сегодня даже Джонатан с Мартой Лекса защищали!

ППКС  Правда, сегодняшнюю серию не видела.
Мне не нравится Лоис. Я как-то привыкла думать, что в этом сериале образ Лоис разделён на Лану (внешность) и Хлою (характер). А тут получается, что появляется ещё одна, которая не тянет на Лоис, настоящую любовь Кларка Кента, но которая играет именно её. Лучше бы для Лекса девушку нашли, а то ему всё не везёт. Только женится, а она пытается его убить. Было бы ещё за что.

0

15

Ничего в шестом сезоне у Лекса будет девушка... Лана...

Я лично пока не решила нравиться мне Лоис или нет, за две серии трудно понять, что она из себя представляет.

0

16

Лана будет девушкой ЛЕСКА??????????????????????????

0

17

Я тоже в шоке...!!! Это правда? Ответьте хто-нить!

0

18

было бы супер! Начинаю в себе ощущать, что Кларк меня бесит все больше и больше

0

19

было бы супер! Начинаю в себе ощущать, что Кларк меня бесит все больше и больше

как я тебя понимаю! у меня тоже самое. Впрочем, меня и Лана уже бесит с прошлого сезона. вся надежда осталась на Лекса :wub:

0

20

Да лана вообще не в счет! Но Кларк, как он может так предавать друга. Ведь Лекс считает его единственным другом. Надеюсь, что хоть Лана полюбит его! Ведь он хороший! Лучше, чем какой то там Кларк...

0

21

Мне Кларк тоже не нравится на пару с Ланой, если честно. Просто, она черес чур правильная. Это раздражает.

0

22

А мне Кларк ОЧЕНЬ нравиться!!!
Но Лана раздрожает, слишком уж идеальная. Хотя в этом сезоне я начинаю менять к ней отношение... Посмотрим как она будет себя вести дальше))
Лекс никогда не нравился, ни в комиксах, ни в мультике, ни в сериале... С одной стороны он вроде положительный, но все таки некоторые его поступки отрицатеьны. Вот чё он прилип к Кларку?! У всех свои секреты! Не хочет не говорит, его право!

0

23

А мне Кларк ОЧЕНЬ нравиться!!!
Но Лана раздрожает, слишком уж идеальная. Хотя в этом сезоне я начинаю менять к ней отношение... Посмотрим как она будет себя вести дальше))
Лекс никогда не нравился, ни в комиксах, ни в мультике, ни в сериале... С одной стороны он вроде положительный, но все таки некоторые его поступки отрицатеьны. Вот чё он прилип к Кларку?! У всех свои секреты! Не хочет не говорит, его право!

Ну, это как посмотреть на ситуацию. У Лекса вполне здоровый взгляд на дружбу, он считает (и я с ним согласна), что дружба строится, в первую очередь, на доверии. А Кларк, на мой взгляд, зря не доверяет Лексу, тот ведь и так кое о чем уже сам догадывается, но предавать Кларка вроде не собирается. Хотя конечно никто не знает как там сюжет дальше повернется. Лексу просто по жизни не очень везет, что с родителями, что с девушками, что с искренними друзьями...

0

24

Вот чё он прилип к Кларку?! У всех свои секреты! Не хочет не говорит, его право!

Право остается правом, но мы все склонны к любопыдству! И в добавок, Кларк тоже требует ото всех правды, если требуешь научись давать сначала тоже самое. Значит ему можно иметь секреты, а другим нет?

но предавать Кларка вроде не собирается


я тоже так думаю. Дружба строиться на доверии!!!!

С одной стороны он вроде положительный, но все таки некоторые его поступки отрицатеьны.


Как и у всех людей. Этим он напоминает Сойера.

0

25

Кларк тоже требует ото всех правды, если требуешь научись давать сначала тоже самое. Значит ему можно иметь секреты, а другим нет?

Ну, его секрет трудно сравнить с чьим-либо другим!!!

0

26

Сегодня была прикольная серия)) Хлоя в одежде группы поддержки)) это зрелище! Вот как меняет человека любовь... и плюс напиток с метиаритом))

0

27

Кларк тоже требует ото всех правды, если требуешь научись давать сначала тоже самое. Значит ему можно иметь секреты, а другим нет?

Ну, его секрет трудно сравнить с чьим-либо другим!!!

но другие то этого не знают

0

28

Сегодняшняя серия была классной. Сара Картер в роли Алиссы, жены Кларка (ненадолго). А по-моему, хорошая пара.

0

29

:)

0

30

Сегодняшняя серия была классной. Сара Картер в роли Алиссы, жены Кларка (ненадолго). А по-моему, хорошая пара.

Эх, а я пропустила эт серию((  $kjhx
Может кто-нибуль расскажет краткое содержание? А?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » Обсуждение серий