Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?


Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?

Сообщений 91 страница 120 из 165

Опрос

Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?
1)каждую ночь их вижу...

18% - 6
2)Я что похожа на сумасшедшую???

3% - 1
3)бывало... но очень-очень редко

78% - 25
4)идите вы со своими снами! Я никогда не сплю!!!

0% - 0
Голосов: 32

91

#jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  &^*TGU  &^*TGU  ^kjd  ^kjd  ^kjd  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :  :D  :D  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  ;)  ;)  :P  :P  :P  :P:D  :)  :)  :)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

92

Откликнитесь те 3 человека, которым герои сняться каждый день. ПОделитесь тем, что вы делаете, чтобы они к вам во сне приходили...

0

93

ну, наверное, мухоморы там всякие...  :lol:

0

94

Ага, по мне, так это единственное, что может тут помочь... Ну, может, еще магия...

0

95

ооооооо....
Приснилось сегодня: Крисс, Лео, Купидон, Энди, Коул,.... в одних полотенцах

0

96

Вау....клево.... :)

0

97

А мне сегодня приснился Фуллер собственной персоной... Мы катались на коньках, у него хорошо получалось, а я не умею... Падала все время, всем на смех. Позорный сон, в общем...

0

98

Надеюсь, он хоть не смеялся.

0

99

Честно говоря, вот этого я не помню... Но что все вокруг ржали - это точно...

0

100

Хихих, а мне Дрюша давно не снился. Зато мне сегодня приснилась какая-то дребедень,будто за мной охотится моя алгебраичка в облике злой ведьмы, я сражаюсь с какими-то девонами и бегаю по темным-темным улицам... СТРРРРАААШНООООО!!!!

0

101

а мне какой о сон странный приснился: сижу я на уроке, и как обычно где то парю в небесах... тут как зареву!!! все: что такое?! в чем дело??? а я отвечаю: Крис умер.... $kjhx

0

102

)))+  )))+  )))+

0

103

Смешно :D  а я тогда еще с криком вскочила &^*TGU  #@!!er

0

104

Я обычно когда мне снится крис вскакиваю не скриком но если учесть что там он умер то ничего. мы его еще поднимем с гроба утром!

0

105

идем поднимать?? :D

0

106

Rossy, прикольный сон.Очень мне близкий. Кажется что-то подобное снилось.
Вообще если мне начинают сниться те или иные герои , значит "шоу" меня реально зацепило...Но конкретно Чармед и Крис редко снилссь, а жаль :(
Вот на днях Дрю вроде приснился как бы в фильме "Последний контракт", который я еще не видела, но видимо настолько хочу удидеть :rolleyes:

0

107

ПРикольно а на счет зацепило я тебя понимаю, у меня таже морковка

0

108

A mne sei4as po no4am tol'ko beskone4nie kastrul'ki snyat'sya, kotorie ya postoyanno mou na rabote...

0

109

A mne sei4as po no4am tol'ko beskone4nie kastrul'ki snyat'sya, kotorie ya postoyanno mou na rabote...

Значит завтра будет продолжение с Дрю в главной роли! И не обязательно во сне!  ;)

0

110

On budet pomogat' mne mit' kastrul'ki?  ;)

0

111

On budet pomogat' mne mit' kastrul'ki?  ;)

Какая у тя фантазия плохая.  :P  Когда дети появятся, что ему останется?  :lol:  :D  :lol:

0

112

Mit' kastrul'ki.... I ewe pampersi menyat', da?

0

113

Mit' kastrul'ki.... I ewe pampersi menyat', da?

ну.. .я вообще думал, вы прислугу наймёте... *например, меня* которые всё делать будут.. вы только по свету кататься будете...

0

114

какая программа на дальнейшую жизнь

0

115

Mne nravitsya!!!!!

0

116

Mne nravitsya!!!!!

И мне тоже  :D

0

117

А мне когда-то приснилась, что я дочка Фиби. (Насколько я поняла мы жили в еще неизмененном будущем). И я, конечно же, была влюблена в Криса, вот только он  #@!!er взаимностью не отвечал!!!
В общем сон, довольно реалистичный, закончился правда отвратительно..

0

118

Да очень часто снятся! Чего только не было! ))))

0

119

Много раз снилось...... Классно. И щас иногда снятся :rolleyes:

0

120

Мне обычные сны почти никогда не снятся. А увидеть сон с Зачарованными-это почти мечта)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?