Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?


Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?

Сообщений 121 страница 150 из 165

Опрос

Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?
1)каждую ночь их вижу...

18% - 6
2)Я что похожа на сумасшедшую???

3% - 1
3)бывало... но очень-очень редко

78% - 25
4)идите вы со своими снами! Я никогда не сплю!!!

0% - 0
Голосов: 32

121

Вот недавно приснилось, что убили всех родственников зачек демоны, особняк был разрушен, одни осколки остались ))) А действие происходило в шестом сезоне... У Фиби короткая стрижка, демоны взяли Фиби и Пейдж в пленники, а Пайпер куда то повели.... Потом они ехали в лифте... Фигня какая то )))

0

122

а мне такой сон совсем недавно снился.... умереть- не встать!!. знаете клип Рианны umbrella?? так мне снилось, что поет Алисса, а танцует...= Джулиан &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

123

Немного не в тему.. но мне сегодня приснился Киану Ривз... Но меня разбудили... За что?!!!!!

0

124

А мне такая фантастика приснилась с Крисом, т.е. с Дрю. Мы там кого-то от кого-то спасали и сами спасались. А какие там были пейзажи: море, солнце песок... И Дрю! ВАУ!

0

125

Неужто только мне снятся подобные вещи? Мне кстати и Уаетт снился.

0

126

А Уаетт наш, форумский? :lol: Что за сон был?

0

127

Нет, не наш, а актер, его играющий. Там такая семейная идиллия, какой Пайпер с Лео не встречалась. :rolleyes:

0

128

Ты случаем не его фанатка?

0

129

В том то и дело, что НЕТ.

0

130

Что-то много ты о нём думаешь.

0

131

Я не думаю. С чего такие мысли?  <_<

0

132

Ладно,проехали...

0

133

А может переименовать тему? Пишите свои оригинальные и непонятные вам сны, а мы поможем понять в чем дело, если сможем Мне например, школа магии приснилась, а потом призрак с глыбой каменной. Потом взрыв, и я в прошлом. Ну толкователи, помогите!

0

134

Редко... Почти не снятся... По-моему, был только один случай... Мне снилсоь, что я танцую медленный танец с Крисом :wub:

0

135

мНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО КЛАССИКА.

0

136

Напишу тот сон, который снился совсем недавно.
Крис был моим Хранителем, мы с ним постоянно спорили, ругалсиь, а потом за мной бегала Пайпер, хотела убить каким-то заклинанием и кричала, что я приношу вред ее сыну ^kjd  :D  ^_^

0

137

:lol:

0

138

:o Может ты о чем-то не знаешь? :D

0

139

:o Может ты о чем-то не знаешь? :D

О чем, например?))) ^kjd

0

140

Ну не знаю, мало ли. Может в прошлой жизни не поладили...  ^_^

0

141

А вот и еще один сон, правда хуже... $kjhx
Мне приснилось, что это я убила Криса в конце 6-ого сезона, но кроме меня этого как будто никто не знал, даже сам Крис. Все думали на Гидеона.
И Лео попросил меня побыть с Крисом, пока он будет разбираться с Гидеоном. Я стою в дверном проеме и вижу Криса, который лежит на кровати и его рубашка уже вся в крови. он просит поцеловать его.  ^$hj
Я подхожу, целую, и такое ощущение было во сне, что я действительно чувствую его губы... :wub: Какое-то необычное чувство...Как будто я целовала материального человека. Даже как то жутко, я вижу, что ему надо как-то помочь и я могу это сделать, но почему-то не хочу((Вт что меня раздражает :angry:
Дальше я не помню, что было(((Но уже в самом конце сна, когда уже было прозвенел будильник, пришел Лео и как и было в пос. серии Крис умер $kjhx  !@#AS
Проснулась со слезами на глазах $kjhx

Отредактировано Chris Perry (2008-03-18 15:40:06)

0

142

Так, как психолог советую: кончай смотреть третий сезон. А то убьют как Гидеона.  :D

0

143

Так, как психолог советую: кончай смотреть третий сезон. А то убьют как Гидеона.  :D

Спасибо за совет))

0

144

В смысле шестой

0

145

В смысле шестой

Я поняла)

0

146

А сегодня мне бредятина приснилась! Как будто я у себя дома, и у меня из-за покупки какой-то маленькой книжечки появляются силы: я могу исполнять свои мелкие желания(захотела чтоб синяя ручка стала красной, она стала и т.п., только это на очень короткое время). Потом это плавно перетекло в то, что я на кухне у Чармов и я...  Не помню что там дальше. Утром еще помнила. Мож потом вспомню. Но вроди Крис там тоже был=)

0

147

А сегодня мне бредятина приснилась! Как будто я у себя дома, и у меня из-за покупки какой-то маленькой книжечки появляются силы: я могу исполнять свои мелкие желания(захотела чтоб синяя ручка стала красной, она стала и т.п., только это на очень короткое время). Потом это плавно перетекло в то, что я на кухне у Чармов и я...  Не помню что там дальше. Утром еще помнила. Мож потом вспомню. Но вроди Крис там тоже был=)

Вспоминай, вспоминай))Интересно же, что там про Криса было))

0

148

Да, девчонки. Похоже эпидемия "Крис Перри Холливелл" достигла своего пика.

0

149

Да, девчонки. Похоже эпидемия "Крис Перри Холливелл" достигла своего пика.

Похоже на то))) ^kjd
Но меня это устраивает :wub:

0

150

Меня тоже. Такие неожиданности случаются. Просто интересно становится.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Вам когда-нибудь снились герои Зачарованных?