Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сочинения » Игра слов..


Игра слов..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот написала миниатюры, а как их сюда поместить незнаю. Решила их объединить. Здесь ВСЕМ можно оставлять свои миниатюрки. Воспоминания, описания огня, воды; расставаний и любви...

Вот одна из моих любимых.

...
Не бросай меня..

- Постой, не уходи! - девушка мотнула в его сторону головой, что ее шелковистые волосы больно хлестнули ее по лицу. Щемило сердце. - Не бросай меня...
   Он обернулся. Медленно и тихо подошел, чуть склонил голову на бок, улыбаясь.
- Я не могу. Я не.. люблю тебя. Я не могу лгать нам обоим.
- Но.. Милый, - девушка не сдержала всхлип. Она бросилась к нему и прижалась к его теплой и мягкой водолазке. - Можно я постою так?..
   Он не нашел, что сказать. Лишь слегка приобнял ее за плечи и коснулся губами шелковистых волос. А она расплакалась на его груди, как маленькая девочка.
- Не бросай меня..
- Прости, но я не могу..
   Мягкий дождь аккуратно смыл с ее лица соленве слезы.
- Прошу, не плачь..
   Он слегка отстранил ее от себя и взглянул в припухшие глазки. Девушка была похожа на побитого котенка, который не ждет от жизни ничего хорошего.
- Не плачь. Я не достоин твоих слез.
   В ответ улыбка, залитая горем.
- Прощай. Не жди меня. Я не вернусь...
   И он ушел. В след ему доносились лишь рыдания. Не смотря на капли дождя, девушка сидела на мокром асфальте и до рези в глазах высматривала его фигуру.
- Прощай, я тоже тебя люблю... - еле слышно прошептал он, не оглядываясь. Врачи ему поставили диагнос: рак легких. Завтра он умрет. Он не хотел, чтобы она знала. Не хотел причинить ей особую боль, когда теряешь любимых. Уж лучше она будет считать его последней сволочью, но будет думать, что он живой.
   Через день он умер. А еще через день, она попала под машину. Пьяный водитель. Несчастный случай...
...

Может немного жестоко, но на это вдохновила одна песня. Я ее обожаю.  #@!!er Правда, она очень грустная..

Отредактировано Phobe (2006-11-11 12:46:30)

0

2

А эту я написала, когда захотела поиграть со словами. Подумала, может, составить миниатюрку, когда каждое предложение из одного слова. Так что подключайте воображение и вперед. Предупреждение: Николас - мальчик, а Дэн - девочка.

...
Дождь. Лужи. Темень. Ночь. Холод.
- Николас..
Молчание.
- Николас..
Пустота. Боль. Тьма.
- Николас..
Бег. Дорога. Слякоть. Дождь.
- Николас..
Падение. Слезы. Боль.
- ...
Молчание. Дождь. Капли.
- Дэн!..
Крик. Удивление. Радость. Обьятия.
- Николас!!
Счастье. Дождь. Молчание.
Все равно..
...

Надеюсь, понравилось. Правда у каждого может возникнуть разная картинка. Но на это я и рассчитывала. Все во власти вашей фантазии.

Отредактировано Phobe (2006-11-09 21:45:31)

0

3

Seiline первый очень красивый и грустный  $kjhx

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сочинения » Игра слов..