Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Возвращение сына » Возвращение сына


Возвращение сына

Сообщений 1 страница 30 из 1258

1

После смерти Криса Лео решает изменить прошлое и недопустить смерти сына. Он отправляется в прошлое на год назад и рассказывает Зачарованным правду о Крисе
*************************************
После 7 серии, 7 сезона... или кто как захочет...

0

2

Пейдж тем временем находилась на чердаке,перелистывая книгу таинств....
-Где же это чертиово заклинание?-спросила Пейдж сама себя,-я же его вчера видела!

0

3

-Лео??-позвала Пейдж воего зятя,-Лео?

0

4

-Что,- весь никакой появился Лео

0

5

- Пейдж ты что кричишь? - в дверном проеме появилась Пайпер

0

6

-Отлично, Вся семья в зборе!Почти,оглядываясь,добавила Пейдж
Я не могу выбрать нужное мне заклинание.Я могу переделать заклинание пропавшей сестры на пропавшего мага,или заклинания для котакта мертвого.Что посаветуете?-спрсила Пейдж,разведя руки.

0

7

- Зачем тебе это? - не поняла Пайпер - Опять хочешь попробовать связаться с Прю? Ты же знаешь Старейшины до сих пор не дают нам ее увидеть - при воспоминании о сестре ведьма погрустнела

0

8

-Нет,милая не для этого. Просто  я хочу кое что выяснить

Отредактировано Nati (2006-11-24 21:57:34)

0

9

БУХ!
В другом конце чердака раздался шум, и с потолка на пол упал Лео. Его волосы были покрыты пеплом, а рубашка все разованная.
- Какой сейчас год? - как ни в чем не бывало спросил старейшина, поднимаясь.

0

10

В этот момент на чердак влетела запыхавшаяся Фиби и, услышав последние слова Лео, в изумлении замерла на полпути к сестрам

Отредактировано niTochka (2006-11-24 21:45:34)

0

11

- Лео - Пайпер в неверии посмотрела на вновь прибывшего - Что с тобой случилось? Подожди что ты сказал про год?

0

12

- Эээ... я нормально. *Только что сын умер - а так, все путем.* Какой сейчас год? Точнее, какая дата. *Это очень важно* - не унимался Лео.

П.С. В ** я пишу мысли героя, кк?

0

13

Лео, ты хорошо себя чувствуешь? - Фиби подошла и приложила ладонь к голове хранителя - Странно, температуры вроде нет...

0

14

- Две тысячи четвертый - на автомате ответила Пайпер. - Что происходит? Зачем тебе это?

Отредактировано Nati (2006-11-24 21:47:33)

0

15

* девчонки, вы с датами определитесь, а то я запуталась*

0

16

-Вы когда нибудь займетесь делом,- появился Крис рядом с Пайпер

0

17

- Крис! - закричал Лео. - Как я рад тебя видеть, сынок!
Лео подбижал к хранителю и прижал его к себе, чуть не задушив.

0

18

-приветик ,Крис!,поприветствовала хранителя Пейдж.

0

19

- Сынок? - пайпер ошарашенно уставилась на Лео обнимающего криса - Лео с тобой точно все в порядке. Какой крис сынок он хранитель из будущего
*я тоже что-то запуталась. С датами полная неразбериха. Договыоримся так Игра начинается не в две тысячи пятом как я думала сначала а в две тысячи четвертом и Крис еще жив*

0

20

-приветик ,Крис!,поприветствовала хранителя Пейдж.

0

21

- Лео с тобой все в порядке?- поразился Крис, даже за действиями не раслышав его слова, отдалив от себя Лео

0

22

- Да, я в полном порядке! А, что? Ой, да, я забыл. Надеюсь, сынок, ты меня простишь. Я из будущего - тебя спасать пришел.
Лео никак не мог наглядеться на сына.

0

23

"С ним точно не все в порядке" - решила для себя Пайпер - "Несет полнейшую чушь"
-Лео лучше бы ты с Ваятом посиди. Мальчик тебя очень ждет ты его уже два месяца не видел.

0

24

-С чего бы это! И не называй меня так! Ты больше сам хочешь убить меня, чем спасти,- усмехнулся Крис, отходя от Лео как можно дальше,- и мог бы ты не так громко говорить, я не желаю расскрывать свою тайну!

0

25

-И в добавок с чего ты это взял?

0

26

- Я уже все знаю, Крис. сынок! Ты наш с Пайпер сын из будущего. Ты пришел сюда, чтобы твой братик, Вайтт, не стал тираном. За тобой приходила твоя невеста - Бьнка, но ее убил Вайтт. А еще, в детстве, в твоем детстве. я, т.е. другой я, издевался над тобой. Пайпер, не надо на меня смотреть такими глазами. Я не сумасшедший!

0

27

- И думаешь что от того, что ты тут сейчас произнес пламенную речь, я должен броситься себе в объятия,- говорил Крис,- я пойду! И спасибо еще раз за рто, что выполнил мою просьбу!!!!

0

28

У Пейдж от удивления открылся рот:
-Оболдеть!!  Крис,это правда то,что говорит Лео?

0

29

-Разве это имеет значение,- развел руками Крис

0

30

- Имеет - не задумываясь ответила Пайпер. Потом сообразила что он не стал отпираться - Так эта правда?!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Возвращение сына » Возвращение сына