Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Возвращение сына » Возвращение сына


Возвращение сына

Сообщений 31 страница 60 из 1258

31

- Конечно это правда! *Так. Лео. Приди в себя. Пока он тебя ненавидит. Поэтому надо убрать свой жар.* Это Гидеон виноват в превращении Вайтта во зло. Крис. пожалуйста. останься. Ты нужен нам! Т.е. им!

0

32

- нет...- через себя ответил Крис, пряча глаза,- не важно...

0

33

- Гидеон... он старейшина, он не может...- запнулся Крис, пытаясь пересачить на другую тему

0

34

-Так ты мой млемянник??И у тебя хватило наглости скрыать это от нас??,-возмущенно спросила Пейдж.,-Крис,пойми.если бы там рассказал все было бы гораздо проще!!

0

35

У пайпер мысли путались в голове. Слишком неожиданно свалились на нее все эти известия
- Крис посмотри на меня. С чего ты взял что нам не нужен? Ответь мне - просительно посмотрела она на хранителя

Отредактировано Nati (2006-11-24 23:05:50)

0

36

-Тебе так нравиться создавать самому себе трудности??-не могла успакоится Пейдж,-Впервую очередь,наверняка.труднее всего тебе было скрывать это все!!Я права?

0

37

-Я вам не нужен,- переместился Крис

0

38

Лео встал на защиту сына.
- Хватит. Если Крис вам не сказал, что он наш сын, значит у него на это были веские причины. А Гидеон хочет "высшего блага". Нам надо его уничтожить.
С этими словами Лео переместился за сыном.

Отредактировано Lylly (2006-11-24 23:08:49)

0

39

НО Криса уже не было в комнате

0

40

Пейдж не знала что и сказать:
-Так.кто мне объяснит:Крис сошел с ума.Лео или они вместе??

0

41

- Лео объясни зачем ты пришел из будущего? Что случиться с Крисом?

0

42

Лео перемстился на мост "Золотые Врорта". Там он надеялся найти сына.

0

43

- Лео вернись - выкрикнула Пайпер в пустоту - Лео! Боже, у меня уже голова идет кругом.

0

44

-Пайпер,успакойся,присядь!-  Пейдж о бняла за плечи сестру.,-пусьб Уайет попробует их найти,он ведь раньше так уже делал...

0

45

Успокоиться?! После того что я узнала?!

0

46

Мост "Золотые ворота".
Крис переместился туда, уже наверное рефлекторно, потому что он всегда приходит сюда, чтобы отвлечься, забыться, подумать. НАверное это место, точнее любовь к нему, единственное что сближало его и его биологического отца.
- То же мне папочка,- не верил тому, что Лео из будущего Крис, у него не укладывалось в голове, как этот Старейшина как не в чем не бывало обнимал его. Еще и тайну выдал. Он ведь его просил... И как он узнал? Хотя его слова некогда до Лео не доходили...
Задымавшись об этом, Крис не обращая внимание на ветер, смотрел в ночную даль... усыпанную множеством огней

0

47

Поместье.

-Пайпер у меня тоже сейчас голова переплнена информацией,но если успокоиться и спокойно подумать,может что-нибудь надумаем??-Пейдж старалась держать все под кантролем,"Главное сейчас не поникокать"-думала Пейдж про себя

Отредактировано Chris (2006-11-25 10:34:30)

0

48

Девчонки...я ведь чувствую эмоции Лео...он не врет, Крис действительно их с Пайпер сын...и еще...С ним случится что-то очень плохое! И Лео знает, что именно!

0

49

-Тогда нам нужно найти Лео,-автоматом ответила Пейдж

0

50

Мост.
Начался дождь. Крис с точкой посмотрел в небо.
-И что мне теперь делать когда они узнали?- спросил сам себя Крис, это явно не в ходило у него в планы

0

51

Лео переместился в след за Крисом на мост.
- Крис... - произнес Лео. - *Какой же я отец, если даже не знаю, что сыну сказать?*
Лео образовал невидимый щит, защищающий сына от ветра и дождя. Потом старейшина снял с себя куртку и положил ее на плечи сына и сел рядом.

----------
лео из настоящего появился на чердаке.
- Ты меня звала, Пайпер? С Вайттом все хорошо?

Буду лео из настоящего называть Лео Н., а из будущего - Лео Б.

0

52

Мост.
-Мне не нужна твоя защита, Лео,- сбросил с плечь куртку Крис

0

53

- Ты ошибаешься, Крис. Она тебе более чем нужна. Тебя убьет Гидеон. И я не смогу тебя спасти. Нам надо придумать, как его обезвредить сейчас.

0

54

-С каких это пор тебя это волнует,- не понимал слов отца Крис

0

55

- Я же твой отец, Крис! Для меня твоя жизнь дороже, чем все на свете, ну, кроме жизни Пайпер, Вайтт и Франка. Именно для этого я здесь - чтобы спасти тебя! *Надеюсь, Пейдж там с детьми разбирется, а то Фиби повезла Пайпер в больницу - из-за ее постоянного курение у Франка небольшие осложнения теперь. Главное, чтоб все обошлось.*

0

56

- может быть их жизнь для тебя и дороже, но только не омя. Оставь меня в покое,- ответил Крис, пытаясь снова переместиться

0

57

- Крис. не надо. - положил Лео руку на плечо сына, не давая ему переместиться. - Я знаю, нам нужно время. Это так же трудно для тебя, как и для меня. Если б ты мне не был дорого - я бы сейчас не бвл здесь. Послушай...
Лео вынул из кармана кольцо и протянул его Крису.
- Ты попросил меня при смерти передать его тебе, когда ты вырастишь.

0

58

Увидив кольцо Крис только уставился на него.
-я не верю тебе, Лео. Ты мог вернуться сюда по ошибки или для чего то еще... и то, что ты показал мне кольцо ничего не изменит,- осторожно взял ео в руки Крис, всяе также не отводя взгляд. Эта была самая дорогая для него вещь

0

59

- Это самая дорогая для тебя вещь. - произнес Лео, вздыхая. - До конца ты мне и никогда не верил. Но мне это не важно. Главное - чтою с тобой было все хорошо, чтоб ты был в ценности и сохранности. Крис... мы вернем Бьянку. Коул же возращался после смерти. Так почему феникс не сможет этого сделать?

0

60

-Лео!!,хором позвали сестры,-Лео!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Возвращение сына » Возвращение сына