Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Возвращение сына » Возвращение сына


Возвращение сына

Сообщений 61 страница 90 из 1258

61

- Здесь. - появился Лео Н. - Что-то случилось?

0

62

-привет,зятек!Это мы должны у тебя спросить: Где Крис?

0

63

- А какая мне разница?  Небось, демонов своих убивать или делает что-то похуже.  Он вам вред причинил?

0

64

-Да нет,-недоуменно ответила Пейдж,-просто,ты сваливаешься откуда-то с неба,говоришь,что Крис ваш сын и мой племянник и еще спрашиваешь что случилось!! Лео,объясни нам в подробностях или придется нам применить заклинание правды...

0

65

- Что? Я с неба не сваливался! Подожди... КРИС МОЙ СЫН???????????????? Этого не может быть!

0

66

-Лео,скажи честно,я похожа на дуру?

0

67

- Нет - нет, Пейдж ты что?! Я просто не очень понимаю, что тут происходит.

0

68

-очень реалистично Лео,а кто панимает? Крис? Кстати,где он-ты ведь за ним пошел...

0

69

- Кто он? Я, видимо, многое здесь пропустил. А с Вайттом все в порядке?

0

70

- С Ваетом все нормально - ответила ему Пайпер - И не отговаривайся ты мне сейчас все объяснишь

0

71

- Я сам ничего не понимаю! Что случилось? О ком вы говорите?

0

72

О ТЕБЕ! - вышла из себя Пайпер. - Хватит притворяться Лео скажи нам что произошло будущем?

0

73

лео посмотрел на Пайпер большими глазами.
- Я не знаю, что произойдет в будущем. У меня нету дара предвидения. Но ты можешь спросить у Фиби.

0

74

- Ладно есои не хочешь по хорошему... Фиби читай заклинание

0

75

- Так, подождите! Заклинания - это личная выгода! Это против правил!

0

76

- А мне наплевать! Я хочу узнать наконец правду

0

77

- Я тоже хотел бы узнать правду. - согласился Лео.

0

78

-ээ..девочки,-вмешалась Пейдж,-мне тут в голову пришла одна гениальная мысль..Вы не думали,что это могут 2 разных Лео? Я имею ввиду самый первый,тот который с неба свалился-он из будущего,а который сейчас перед нами-наш,всмысле из настоящего..

0

79

- Теоритичемски, такое возможно. - оптимистически сказал Лео. - Значит он, т.е. я, знает что-то очень важное.

0

80

- Он сейчас очень страдает в душе. Я имею в виду другого Лео. Но Криса я к сожалению не могу почувствовать

Отредактировано niTochka (2006-11-25 17:26:24)

0

81

- Пейдж, я знаю где второй Лео! Может ты нас туда переместишь?

Отредактировано niTochka (2006-11-25 17:25:36)

0

82

Пайпер тоже вопросительно посмотрела на сестру. Она не др крнца верила ее теории но это был единственный выход кроме конечно использования заклинания, но заклинание - последнее средство, потому что никогда не знаешьь как оно сработает

0

83

- Хорошая мысль!

0

84

- Он на мосту Золотые ворота, Пейдж, давай, перенеси нас троих, может и Крис тоже там? Лео, оставайся здесь, жди нас

0

85

- Да лео тебе лучше остаться пока мы все не выясним

0

86

- А вдруг это демон? Кто же тогда будет вас лечить? Мне надо обязательно с вами пойти.

0

87

- Фиби утверждает что его боль настоящая. Это значит он не демон. Они насколько помнишь не умеют чувствовать. И потом мы всегда можем тебя позвать

0

88

Действительно, Лео, если что, мы тебя позовем. Я чувствую, что эмоции второго Лео связаны именно с Крисом

0

89

-Мне не трудно перенести вас туда,но боюсь это будет бесполезно,потому что Крис наверняка не горит желанием общаться с нами,покрайне мере,пока,он будет перемещаться куда угодно,лишь бы с нами не разговаривать..а играть в догонялки бессмысленно..,может лучше подождать,пока он сам прийдет?-Пейдж вопросительно смотрела на всех присутствующих.

0

90

- Нет я хочу узнать все - возразила пайпер, где-то в глубене души она понимала правоту Пейдж, но желание узнать правду заглушало здравый смысл

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Возвращение сына » Возвращение сына