Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Возвращение сына » Возвращение сына


Возвращение сына

Сообщений 1111 страница 1140 из 1258

1111

- ты сделал это для меня?- глаза Криса загорелись, еще ничего подобного папа для него не делал. И то , что он теперь прикован к постели его пугал гораздо меньше, чем в прошлый раз

0

1112

- Для тебя, сынок. - чуть покраснел Лео. - *А еще парочку государств разрушил - но это опустим. Главное, что ты жив. Я больше не потеряю тебя. клюнусь всем миром!*

0

1113

- пап...- не знал как попросить Крис, он так долго отталкивал его, что теперь ему казалось, что будет не правильно если он сейчас об этом попросит. Но что он терял?- обними меня...- спрятал глаза младшинький

0

1114

*можно я Лео убью?????????????? :wub: *

Лео тихонько прижал сына к себе

0

1115

*ЗДЕСЬ НЕТ!!! В маме, сколько угодно. Но не здесь! Убей злого Лео. Тут я хочу хороший конец...*

В объятиях отца Крис сам того не заметив медленно начал засыпать.

0

1116

*почему? $kjhx  лол*
Лео уложил сына на колени и начал его качать

0

1117

*потому*

Прошло некоторое время.
-Нет!- вскочил Крис, резко возвращаясь в реальность

0

1118

- Тихо-тихо! Малыш! Мы рядом! Тебе нечего бояться!

0

1119

Крис старался отдышаться.
-Этого не может снова произойти... папа я больше не хочу проходить через это... не хочу... а вдруг у меня не получиться? И ты...- не мог проговорить то, что вдруг оставшись прикованным к постели, папа уйдет потому что он слаб

0

1120

- Я никуда не уйду, Крис. Мы пройдем через это вместе. Хочешь... я отдам тебе свои ноги?

0

1121

- ты в правду не уйдешь?- искренне смотрел в глаза Лео Крис
-Пришло время для последней дозы противоядия,- вошел в комнату Вайет, но заметив неловкое молчание, решил помедлить

0

1122

- Не уйду, Крис. Я никогда больше тебя не брошу

0

1123

-Крис. тебе нужно выпить это?- подошел Вайет
-Что это?
-А ты как думаешь?
- Манная каша,- пытался пошутить Крис
-Будет, если не выпьешь это. ты хочешь встать на ноги или нет
-Хочу
-Тогда пей, это противоядие. Потом можно будет залечить рану, и начать тренировки. Готов?
Крис только кивнул, ужасно боясь того, а вдруг не получиться, он взял чашку из рук брата, делая небольшой глоток
-Молодец

0

1124

Лео сжимал руку Криса

0

1125

Крис чувствовал поддержку, сжал руку в ответ, посмотрев отцу в глаза *Спасибо*-прошептал он, закончив пить, ужасное зелье
- Как ты?- спросил Вай,принимая пустую чашку
-Голова кружиться...
-Это нормально, ложись, -помог Лорд,- Лео теперь попытайся излечить рану

0

1126

Лео приложил руку к ране сына. Из нее потек красный свет

0

1127

рана медленно затягивалась, но Крис все же вздрогнул от неожиданной промелькнувшей боли

0

1128

- Все хорошо. Все хорошо, Крис. Я рыдом

0

1129

Рана полностью затянулась
-Немного отдохни,- советовал Вайет, -а потом
- Потом начнем тренировки
-Обязательно, и потом пойдем домой

0

1130

- Мы верим в теб, Крис. А где мы. если не дома?

0

1131

Крису было лестно от таких слов. и он слегка покраснел
-Мы вернемся в будущее,- заявил Вайет,- я не оставлю брата здесь!

0

1132

- А где мы находимся, Вай?

0

1133

- Я имею ввиду наше будущее, наше время, а не это прошлое, куда Крис как ненормальный отправился
-Эй, я все слышу,- возмутился таким обзывательством Крис
-Я знаю!- ухмыльнулся Вайет

0

1134

- Я ничего не понял. Но это не важно Я могу открыть временной проход

0

1135

- мы не можем просто так уйти.- заволновался Крис
-Просто так мы не уйдем, мы сначала на ноги тебя поставим! А уже потом уйдем!

0

1136

- Время - понятие относительное. Оно существует лишь для человека в момент времени. Если мы отсюда уйдем, это время уже не будет существовать для нас

0

1137

-это ясно,- включился в разговор Крис
-Предположим я ничего не понял, но проехали,- обиделся Вай, наколдовывая кресло каталку, от которой Криса словно в дрожь бросило

0

1138

лео махнул рукой, и кресло-каталка превратилось в пушистого белого динозаврика, который сразу же взобрался на кровать рядом с Крисом.
"Зверек" явно был смущен таким количеством людей, поэтому сразу же спрятался под одеяло. Причем спрятал-то он туда только голову - остальное туловище и подвижным хвостом осталось наруже

0

1139

- не бойся малыш,- страх Криса куда то прошел, когда он увидел динозаврика, который был напуган не меньше его

-Отличная идея, Лео,- передал мысли Вайет, наблюдая за улыбкой брата

0

1140

Лео мысленно покраснел.
- "Я просто подумал, что Криса это отвлечет. В моем будущем мои дети очень его любили*

Динозаврик высунул голову из под одеяла. Но вылезти у него из-под него не получилось. "Вредное" одеяльце запуталась за его толстые и неумелые ноги, и динозаврик повылился с постели.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Возвращение сына » Возвращение сына