Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Возвращение сына » Возвращение сына


Возвращение сына

Сообщений 1141 страница 1170 из 1258

1141

Крис радостно рассмеялся, помогая аккурадно динозаврику вылести
-И что мне с ним делать?- не мог от него оторваться Крис

0

1142

- Можешь оставить его себе. - улыбнулся Лео
Динозаврик улыбнулся Крису, раскрывая пошире свой рот, полный рыбы и всяких конфет ( в обертках). Динозаврик раскрыл на спине крылышки и подлетел к Крису, сев у него на живот

0

1143

-Щекотно,- рассмеялся Крис,- я и в правду могу его оставить?
*И как по твоему мы будем ставить его на ноги?"- спросил Вайет

0

1144

- *Крис сам встанет. Я уверен.* Конечно можешь.

Динозаврикположил передние лапки на грудь Криса (которые тут де разъехались).
- Он еще совсем маленький. Как ты его назовешь?

0

1145

- а можно динозаврик?- не смело спросил Крис, это был первый подарок. который папа подарил ему,- поэтому он не хзнал как себя вести

0

1146

- Можно. - улыбнулся Лео, потрепав сына по голове. - Динозаврик!
Динозварик посмотрел на Лео.
- Джииии-сиииик! - повторил динозаврик, потом рассмеялся.
Маленькие золотые крылышки на его спине смешно двигались.

0

1147

- Я передумал,- быстро отреагировал Крис,- его будут звать Джимисик!
-Мне тоже нравиться,- подключился Вайет,- Крис пора вернуться кренировкам
Крис обреченно посмотрел на брата, зная, что тот прав. Осторожно сняв с себя динозаврика
-Что мне делать?

0

1148

Лео "черным" взглядом посмотрел на Вая.
Джимисик встал на задние лапки и потянулся к Крису.

0

1149

*Что?!- не понял Вайет,- он не научитьс яходить если будет играть со своим динозавриком!*
-джимисик, ты такой прикольный. Поможешь мне встать...

0

1150

- *Он сам научится это делать! Здесь мы с тобой не нужны!*
Джимисик кивнул головой и слез с Криса. Динозаврик огляделся вокруг. На горе стулу, стул оказался рядом. Джимисик подлетел к нему, ухватился за ручку стула зубами и пренес ее перед Крисом. На стули остались большие вмятины от зубов динозавра. Потом он подлетел к Крису и поднял его в воздухе

0

1151

Крис слегка вздогнул, он парил над землей только с помощью маленького динозаврика, не ощущая своих ног, страх, был в перемешку с огромным доверием, которое он испытывал к своему зверьку, оказавшись на стульчике, Крис старался отдышаться словно сейчас он пробежал целые мили

0

1152

- Крис. - Лео сел на корточки около сына. - может, посмпишь?
Маленький зверек уселся на колени к Крису и стал их лезать

0

1153

- все хорошо,- поглаживал зверька Крис
-уверен?- видел бледность на лице брата Вайет,- для первого дня достаточно
- Я почти не устал...

0

1154

- Тебе лучше поспать.
- Жпассссссст! - радосно прошипел зверек, поудобнее устроившись на коленях криса

0

1155

- а как же занятия? Или у меня не вышло.- перепуганными глазами смотрел на отца и брата Крис

0

1156

- Все замечательно, Крис! - перебил его Лео. - У тебя прекрасно выходит! Помнишь Илю Муромца? Сколько он там лет лежа на печи? А потом сам взял и втсал! Значит - ты тоже сам встанеш!

0

1157

- знаешь перспектива лежать 33 года, меня как то мало устраивает,- усмехнулся Крис

0

1158

- Илья был простым смертным. Ты же - хранитель и маг!

0

1159

- маленькая поправка, я аватар и маг,- улыбнулся отцу Крис

0

1160

- тем более! я тогда вообще не понимаю, какие проблемы!

0

1161

Крис прослушил , что сказал Лео, только сладко зевнув, когда динозаврик слегка заворочился

0

1162

- Тебе нужно отдохнуть, крис. Мы с Ваем оставим тебя поспать, хорошо?
Динозаврик замурлыкал во сне

0

1163

- не уходи,- резко схватился за руку отца Крис, в глазах появилась ужас и паника, словно сейчас все исчезнет,- пожалуйста...- не знал как остановить Лео, почти умолял Крис

0

1164

Ло напрягся
- Если не хочешь. я не уйду

0

1165

- не уходи, - повторил Крис

0

1166

- Я здесь. Крис. - присел с сыном Лео

0

1167

Он попытался приобнять папу, медленно засыпая у него на коленях.

-Лео, а знаешь ты и в правду изменился?- говорил Вайет

0

1168

- В принципе, да. Тут все очень сложно. Согласно с теорией о временном континиуме, создалось 3, если не более, параллельных реальностей. Кадые они развиваются по своим правилам. Когда Крис возвращался в прошлое. он открыл портал. Выплеснулось количество альфа энергии, которая воплотилась в эдакую дорогу, сплощающую реальности. Поэтому я. если говорить простым языком пришел не из будущего, а из будущей параллельной реальности, по всей видимости гамма.

0

1169

- Забей, мне на это плевать. Мне главное, чтобы братишка был счастлив, а уж с тобой или без тебя, как то все равно. Только попробуй предать хотя бы еще раз его доверие,- прригрозил Вайет,- уложи его, я схожу за микстурой

0

1170

- В общем, я был прав. - улыбнулся Лео. - хотя, на самом деле. мы ведь не в вашем будущем, так? значит наше пребывание здесь может стать проблематичным. К тому же. мне надо будет вернться в мое время и в мою реальность. А тут есть другой Лео?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Возвращение сына » Возвращение сына