Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Возвращение сына » Возвращение сына


Возвращение сына

Сообщений 1171 страница 1200 из 1258

1171

- значит я все таки ошибся, ты в очередной раз оставишь нас,- понял Вайет, покидая комнату

0

1172

Лео не ответил. Да и что он мог сказать? Он очень люил и Криса, и Вая. Но не мог остаться здесь. Ведь в его будущей реальности его ждут тоже го дети

0

1173

"Привет Лео"- раздался голос Гидеона,- как думаешь почему я пришел"- голос все ближе и ближе приближался

0

1174

- Ты... живой? Такое невозможно! Ну, даже у трупа не такой противный голос. как у тебя!

0

1175

- "Ты решил меня тела, а я лишу тебя того, кого ты любишь больше всего... Малыш крисси... каая жалость, теперь он не можт ходить"-смеялся он

0

1176

- Закнись! Мнее и задушить твою душу не составит труда! Тшлолько тронь моего сына!
Лео подошел к Крису, сел с ним рядом и взял егот на руки

0

1177

- тебе придеться уйти... и тогда я получу его... и на этот раз... я не совершу ошибки. тем более эта калека мне не помеша. Ошибка. Калека. Какая судьба, смерть будет для него наградой...

0

1178

- Я никуда не уйду! И не смей называть моего сына калекой! * я очень кипячусь. Это крису не поможет*

0

1179

- разве это не так Лео. Он калека. Он помеха.

ПРоснулся динозаврик. Вскочив на лапки

0

1180

- Не правда! Помеха он лишь для тебя, урод!
Лео вскочил. Динозаврик очень испугался и повалился с дивана. Золотые крылыки на его спине мгновенно пришли в действие. Джизик взлетел на Криса и начал его будить

0

1181

-Он не проснеться. Динозаврик интересный ход,- продлжал Гидеон

0

1182

-Лео!!! Лео!- будил Вайет,- проснись, Лео! Ты так Криса разбудишь! Лео!

0

1183

- Где? Что? - открыл глаза Лео

0

1184

-Лео! ТИШЕ!- закрыл ему рот Вайет,- что ты так разорался. Крису нужен сон. Что ты видел?

0

1185

Несколько минут Лео приходил в себя.
- Я убил всех старейшин? Похоже, нет. Гидеон где-то бродит.

0

1186

-Что???- теперь вскочил Вайет, опомнившись закрыл рот себе, в этот момент проснулся динозаврик, покасившись строго на разбудившего его Вайета, прижимая ближе к Крису,- что ему нужно? Что он делал у тебя во сне?

0

1187

- Он хочет убить Криса *кича нецензурных выражений*
Динозаврик нахмурился и пискнул

0

1188

-он что???Это ничтожество хотело сделать ЧТО!!!

0

1189

- Вай, не заставляй меня повторять еще раз. Лучше подумай, как его можно уничтожить pour de bon.
Джизик замурлыкал, расправил крылья, взлетел и приземлился на голову Ваю

0

1190

- повторять! ты же сказал, что уничтожил эту сво...
Крис заворочился. Динозаврик перелетел к нему
-шшш...- успокоил брата Вай,- засыпай...
Крис послушно продожил сон, перевернувшись на другой бок, прижав к себе ближе динозарика, которые уткнулся носом в его рубашку

0

1191

- Какие они милые... - не смог скрыть улыбку Лео. - Я уничтожил его тело. О душе как-то я не думал, когда убивал других старейшин

0

1192

-а следовало бы задуматься. Но ты прав, они милые. Теперь мы его точно уничтожим, если это конечно не прсто сон

0

1193

- Тогда делай! Не стой! Принеси книгу таинств! Принеси Завет Старейшин. Он, конечно, утебя есть? Или я тоже его уничтожил?

0

1194

- всем привет,- проснулся крис,- что это у вас какие лица?- протирая глаза спросил Крис, зевнув

0

1195

Лео подбежал к сыну

0

1196

- пап, что происходит? ты меня так задушишь,- не понимая растерялся Крис

0

1197

- Гидеон... он снова вернулся... он хочет тебя... убить...

0

1198

Крис уставился на отца. даже не зная что сказать.
- не волнуйся, мы ему не позволим.
- я и не волнуюсь твердо ответил брату Крис

0

1199

- Ты-то точно не волнуешься! а вот я!!! Посоветуйте. кого мне лчуше сейчас пойти задушить?

0

1200

- иди и задуши своего наставничка,- огрызнулся Вайет

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Возвращение сына » Возвращение сына