Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Ёщё один бред маразматика


Ёщё один бред маразматика

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Иногда меня начитнают преследовать бредовые идеи. Вот, решила вывесить одну из них:
Что было бы, если бы сценаристы, исходя из идеи ЗАЧАРОВАННЫХ, сняли ОТДЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ посвящённый Крису Пери Холливеллу ??
P.S Ногами не бить ^kjd

Отредактировано Китана (2006-11-09 19:20:00)

0

2

Я бы передумала их убивать. Но думаю такой сериал они не снимут. Очень жаль мне кажется рейтинг у такого сериала был бы высокий

0

3

Я бы исполнила индейский танец и закопала томагавк войны.
Давно мечтаю снять с них скальпы!

0

4

Я бы занялась балетом! Клянусь!
Все равно, никогда этого не будет...
А жаль...

0

5

Крисоманка, А ты что балет не любишь что именно этим клянешься?

0

6

А я бы с радости устроила вечеринку! Большую!!!!!!!!

0

7

А я бы угостила весь свой клас в Макдоналдсе!!  ^_^  Да чего уж там мелочиться ВСЮ ШКОЛУ БЫ УГОСТИЛА  }sdtgw

0

8

Хм... А я бы переоделась во все розовое, перекрасилась бы в блондинку и стала б слушать попсу.

0

9

ИДЕЯ СУПЕР!!!! Я ЗА!!!! И ЭТО НЕ БРЕД!!!! С НАЗВАНИЕМ НЕ СОГЛАСНА!!!

0

10

Если это БРЕД, то мы все - психи... Нет, я уже давно об этом думаю. Про Зену ведь сняли отдельный сериал, а она изначально просто пару раз засветилась в сериале про Геракла... (по-моему, так, а не наоборот... хотя... какая разница, кто-то из них был первым, а потом появился второй) Так почему про Криса нельзя????

Отредактировано Estelle (2006-11-10 19:16:16)

0

11

Ни у кого тут не свеится адреса сценаристов??

0

12

Хотят про братьев Холливеллов отдельный сериал снять. Тольеко денег нет. Да и ведь продюсер зачарованых умер.

0

13

Lylly, что, реально хотят снять???
А где об этом почитать можна??  1nn

0

14

Хм... А я бы переоделась во все розовое, перекрасилась бы в блондинку и стала б слушать попсу.

  :D
*упала со стула в приступе истерического хохота*
Бьянка, мы с тобой явно родственные души!

0

15

Lylly, что, реально хотят снять???
А где об этом почитать можна??  1nn

Сайтик такой есть.
правда, я не помю, какой. Ты в нете посмотри - на разных американских сайтах про Дрю. Там должна бвть ссылка

0

16

я так на это надеюсь!!!!!! Может другого продюссера найти можно?

0

17

Мы можем своего им дать. Пусть тока снимают. По нашим сценариям конечно. ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

18

Триш, а это идея. Народ ни у кого нет кандидатуры?

0

19

Ну.... к прммеру... я? :wub:

0

20

я уже представила... какой возможен у тебя сюжееет, зная твои престрастия...

0

21

Я тоже не согласна с названием! Особенно если учесть, что мы находимся на сайте сумасшедшик крисоманок....
А как же актриса на главную женскую роль? должна же она быть! вот неповезет девочке...

0

22

Главная роль - Бьянка.

0

23

Я воздержусь от коментариев, ладно?
А девушка для Вая?

0

24

Люди, короче, что тут думать пишем сюжет, собираем деньги и отправляем всё это в Америку на Spelling Television. только чур сериал, про первый мир. Ну в смысле когда Уаетт был злой, а потом можно и про второй. Но первый круче. А если серьёзно это тема для всеобщего фан-фика №2!  &$GHJDE  $%^&D  &$GHJDE

0

25

Хм... А я бы переоделась во все розовое, перекрасилась бы в блондинку и стала б слушать попсу.

:D
*упала со стула в приступе истерического хохота*
Бьянка, мы с тобой явно родственные души!

Ыгы  B)

0

26

Канешна про первый мир. Про него интереснее снимать  :)

0

27

Люди, короче, что тут думать пишем сюжет, собираем деньги и отправляем всё это в Америку на Spelling Television. только чур сериал, про первый мир. Ну в смысле когда Уаетт был злой, а потом можно и про второй. Но первый круче. А если серьёзно это тема для всеобщего фан-фика №2!  &$GHJDE  $%^&D  &$GHJDE

уже поступают идеи на 2 ВФ, значит идея с первым вам понравилась?!

0

28

Да! Только я на него опоздала. Ну так что начинаем второй ВФ. Только не начинайте до понедельника. Please... #@!!er  :unsure:  :rolleyes:

0

29

Я его, то есть второе проект ВФ откою после новогодних праздников. пока пишите в разделе фан-фиков обсудить первые сюжеты, на которых будет строиться следующий ВФ, ладно?

0

30

Крис, я же пишу про это фик. можно будет его потом вставить. для непосвящённых: я пишу фик про смерть Пайпер, так что в ВФ эта тема за мной забита. я считаю, что именно от этого момента и надо начать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Ёщё один бред маразматика